Л*
Людмила *********

Мужчины, а какие вина/коньяки/и т.д. дарят вам девушки или ваши женщины????

Ответы · страница 2
Мирослава Тегза-Фетько

сама не пью и им не советую,а если приходится,то дарю Джек Дениел(так называется вроде)

Сергей К.

Не дарят мне спиртное, я его не пью.. А так по наблюдению, обычно девушки дарят коньяк.

Сергей К.

Серьёзно))

Л*
Людмила *********

наблюдения-это очень серьезно

Сергей К.

А-то))

Кот Горный Пик.

меня например моя любимая кошка как напоила меня валерианкой прямо на 23 февраля.......

Сергей Махиня

всегда почему-то дарят бритвенные наборы, хотя я растительность на лице не имею 😄

А Б

хенесю дарют... потом этот... ХВ... недавно, вот, с мосту Керч-Крым подкинули.... ускусныи

Мигель Клафелинoff

никакие, варю сам) этот процесс долгий, кропотливый, тем слаще потом употребляется))

Л*
Людмила *********

молодец

Володя Иванов

Привык сам дарить любимой,а спиртное у меня в коллекции,хотя сам не пью более 10 лет!

Л*
Людмила *********

респект

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Мне не дарят.Моя женщина гонит чачу,и мне достаточно того,что я этим не занимаюсь.

Л*
Людмила *********

какое-то королевство кривых зеркал: женщина гонит чачу...

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

А ей нравится этот процесс.У папы своего научилась.Купила самогонный аппарат Феникс на 8 литров и экспериментирует.на разных вареньях.

Л*
Людмила *********

её бы таланты,да в мирных целях!!!!кто ж варенье на такое переводит

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Варенья полно..В Краснодаре в этом году был хороший урожай,особенно урожай чеснока..

Александр Кондратьев

если это вопрос узнать что подарить, то тогда текилла (за последствия не отвечаю)

Л*
Людмила *********

мерси

Л*
Людмила *********

мерси

Л*
Людмила *********

мерси

Александр Кондратьев

не на чем

Vasilisa

Подарите Севан из дьюти фри. Сэкономите. И качество нормальное. И приход хороший

Vasilisa

500 ре

Святослав Дольский

Мне знакомая девушка пиво однажды подарила.. Сибирская корона. Я был доволен)))

Crazy Snowman

Никакие, но если бы дарила, то это был бы либо Портвейн Сурож, либо Херес сухой

Nico Fasulakis

Мне дарят дорогие сорта виски и коньяка. Хотя все прекрасно знают что я не пью

Nico Fasulakis

Собралось уже прилично.

Вячеслав Киселев

У меня такого не было. Собирались, выпивали. Но не считали спиртное подарками.

O X A N A

Никогда в жизни не дарила никому алкоголь. И не буду. Принципиальная позиция.

Л*
Людмила *********

респект

O X A N A

Спасибо)

Владимир Перевозчиков

не девчачье это дело... бухло выбирать... разве что за пивком с утра сгонять...

Л*
Людмила *********

обалдеть.......за пивком сгонять...она ж тебе не такси

Владимир Путешественник.

мне дарят только подарки к машинам так как я не пью уже 18 лет а машин у меня 7

Саша Иванов

Девушка, которая приходит на свидание с литром водки вызывает уважение!

Серж)))

С моим то везением?))))

Л*
Людмила *********

да? уже повезло?

Серж)))

ага!

Л*
Людмила *********

ну тогда счастливо

Серж)))

))))

Jan Jaxx

ДЛЯ КОКТЕЙЛЯ ОДЕКОЛОНЫ ТРОЙНОЙ+САША=АЛЕКСАНДР ТРЕТИЙ 😝

Jan Jaxx

А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ

Л*
Людмила *********

а что так?????

Jan Jaxx

я в гости не напрашиваюсь мне пора С НАСТУПАЮЩИМ 8МАРТА

Jan Jaxx

8-Е МАРТА БЛИЗКЩ-БЛИЗКО И СЕРДЦЕ ❤️ БЬЕТСЯ КАК ОЛЕНЬ НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ ПИПИСКА В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 😬

Zdro Vin

Никакие...у меня бедные женщины и я сам им что нибудь всегда дарю...😀

Zdro Vin

Я не люблю богатых баб😀

Clan

Мои женщины-девушки все знают, что коньяки, вина и ножи я выбираю сам.

Л*
Людмила *********

😄 и все же привереда

Clan

У каждого свои слабости... 😄

Л*
Людмила *********

как редко признаются герои в своих слабостях

Л*
Людмила *********

как редко признаются герои в своих слабостях

Clan

Не герой ни разу, но слабости свои знаю. Кое с какими борюсь, а с такими - не могу. 😜

Музыкальный Кот 🐈

Мне одна хорошая девушка как-то бутылку рома подарила, ЙАААААРРР!!!))))

Л*
Людмила *********

умная

Музыкальный Кот 🐈

Да.. Хорошая девушка.

Ев
Евгений

Каждую осень получаю "Божоле Нуво"😊😊😊 Даже не знаю от кого

Музыкальный Кот 🐈

Тайная поклонница))))

Ев
Евгений

Честно, хз!

Валерий Иванчик

сначала спиртное по праздникам,потом от скуки- получайте алкоголика

Багдат Избасаров

виски из Шотландии ...привожу так что ...за ней только лимон с мясом ...

Сергей

бабушка самодельное вино дарила, настойки разные, вишнёвая любимая

Л*
Людмила *********

вишневая-да