Рустам Пилотов

КСТАТИ ТУТ РЕКЛАМА ИДЕТ НАСЧЁТ SUNLIGHT НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ВСЁ ТЕХНИЧЕСКИЕ АЛМАЗИКИ УПОTРЕБЛЯЕМЫЕ В СТЕКЛОРЕЗАХ И ТОКАРНЫХ РЕЗЦАХ НАСТОЯЩИЕ БРИЛЛИАНТЫ ИМЕЮТ СЕРТИФИКАЦИЮ АЛРОСА ИЛИ DE BEERS

Ответы
Елена ******

Я их не люблю! Я люблю камни простые, полудрагоценные -янтарь, агат, бирюза, яшма, розовый кварц и еще масса. изделия из ник прекрасно выглядят.

Мила Хаджилий

Спасибо.Мой папочка покойный всю жизнь мечтал о настоящем стеклорезе, я ездила по путевке еще при Союзе и не купила и там ему

Елена Крыницкая

так покупают такие алмазики как раз из-за цены. Настоящие купят люди побогаче.

Рустам Пилотов

НУЖНО ПОКУПАТЬ ХОРОШИЕ ВЕШИ КОТОРЫЕ СЛУЖАТ ДОЛГО И РАДУЮТ ГЛАЗ МЕНЯ ТАК МАМА В ДЕТСТВЕ УЧИЛА.....

Елена Крыницкая

ничего против не имею

Ольга Фролова

хорошо, не буду, хотя я такой рекламы не видела и эта техника вообще по боку....

Ирина Счастливая

Как скажете.Да и вообще бриллианты приносят зло.избавилась и очень рада

Рустам Пилотов

САМИ ПОКУПАЛИ ИЛИ ДАРИЛ КТО?

Ирина Счастливая

Сама покупала,а когда узнала ,что их можно только в дар принимать или по наследству сразу продала

Рустам Пилотов

А ЧТО НАЧАЛИСЬ ПЛОХИЕ СОБЫТИЯ?

Ирина Счастливая

Да,финансовый крах, проблемы в семье.может совпадение,но сразу после избавленияначало налаживаться.теперь и мужу запретила,уж лучше бижутерия или совсем нечего.еще есть опыт знакомых,причем норький

Рустам Пилотов

ПРИНЯЛ К СВЕДЕНИЮ СПАСИБО!

Ирина Счастливая

Да не за что.Бриллианты способны хранить информацию.Где гарантия что мы их первые хозяева?

Lady Winter 🇷🇺

Да вообще подозрительные они. Очереди постоянно, акции.. Шота не то...

Гортензия Садовая

Вы мне нравитесь. Честно слово..... Единственная дельная публикация !

Рустам Пилотов

из всего нужно выбирать главное......

Рустам Пилотов

из всего нужно выбирать главное......

Рустам Пилотов

из всего нужно выбирать главное......

Рустам Пилотов

из всего нужно выбирать главное......

Гортензия Садовая

У Вас тоже инет из-под власти вышел. Такой тираж выдал....

Ирина Широкова

мне тоже однажды подарили серебрянную вещичку......а она облезла....

Рустам Пилотов

КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ КОТОРЫЙ У НИХ СТОИТ МАКСИМУМ 1 -5 ДОЛЛАРОВ

Ирина Широкова

а в этом магазине она стоила 500 рублей......маленький такой денежный мешочек......

Рустам Пилотов

ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО РАДОСТЬ ОТ ДЕШЁВОЙ ПОКУПКИ БЫСТРО ОМРАЧАЕТСЯ ЕЁ КАЧЕСТВОМ!

Ирина Широкова

да...это так

Наташа Белугина

А что значит технические алмазики? Значит искусственные или как?

Рустам Пилотов

ну да берется тех углерод создается огромное давление в 2-3 тыс паскаль и из контейнера вместо углерода высыпается алмаз а в земле это происходит почти также только чистота алмаза совсем другая и образцы больше по размеру бывают

Наташа Белугина

А что значит чистота алмаза?

Рустам Пилотов

прозрачность

Наташа Белугина

Но по сути, это же всё равно алмаз. Или он не имеет никакой ценности?

Рустам Пилотов

все добытые алмазы реестрированные по месторождениям и имеют сертификацию известных компаний типа де бирс и алроса таким же тех способом изготавливаются топазы с добавлением солей алюминия и меди это хорошо налаженный бизнес для несведущих людей

Татьяна ********

знаем, только они вроде и не заявляют что у них настоящие алмазы

Татьяна ********

Понятно. Город какой

Рустам Пилотов

ТЮМ ОБЛ

Татьяна ********

так вы сами на алмазах сидите

Рустам Пилотов

НЕТ ЭТО В ЯКУТИИ ЕСТЬ

Татьяна ********

так и до вас недалеко. В этом магазине только бижутерия. Поэтому бесплатно и раздают.

Андрей Стрельцов

Да блин как золотые цепи по 1900р и еще одна в подарок, это пипец

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая хрен разница любительницам самоварного золота?)))))))))))))

Тамара Андреева

спасибо! как раз над вашим советом идет реклама Санлайт...

Татьяна Зыкина

так и по цене ясно что даже до фианитов не дотягивают

Людмила Гладкова

и,что?а то я партию прикупила))))))))))))))))))))к чему пост?

Рустам Пилотов

МОЛОДЕЦ !

Людмила Гладкова

хорошо,что не купила))))))))))

Рустам Пилотов

МОЛОДЕЦКА!

Margaret Gerardessky

Давно уже всем известно, все что рекламируют фигня.

Я Счастливая

Я в этом ничего не понимаю, я только серебро ношу.

Рустам Пилотов

ПРОСТО СКАЖИТЕ ПОДРУГАМ ЧТО ЭТО КИТАЙСКОЕ ФУФЛО!

Я Счастливая

Мои подруги побрякушками не увлекаются.

Татьяна Ф.

Настоящие бриллианты или настоящие алмазы?

Рустам Пилотов

БРИЛЛИАНТЫ ЭТО ОГРАНЁНЫЕ АЛМАЗЫ ПРОШЕДШИЕ СЕРТИФИКАЦИЮ А НЕ ИСКУСТВЕННОЕ СЫРЬЕ КОТОРОЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ИЗ УГЛЕРОДА ПОД ДАВЛЕНИЕМ СПРОСИТЕ У НИХ СЕРТИФИКАЦИЮ АЛРОСЫ ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!

Татьяна Ф.

А разве бриллианты трудно отличить от технических алмазов по виду?

Рустам Пилотов

У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРТИФИКАТЫ ГДЕ ДОБЫТЫ И ГДЕ ПРОХОДИЛ АФФИНАЖ ЕСЛИ ЕСТЬ В ВАШЕМ ГОРОДЕ МАГАЗИН ЯКУТСКИХ БРИЛЛИАНТОВ ЗАЙДИТЕ ТУДА ВАМ ВСЕ РАССКАЖУТ!

Татьяна Ф.

Вы не ответили на мой вопрос. На счет сертификатов я поняла. Я не планирую покупать алмазы или бриллианты.

Рустам Пилотов

НЕТ ОНИ ОГРАНЕНЫ И ЗАПОЛИРОВАНЫ

Солоха

вон как раз реклама.. да какая разница...

Дуня Педалькина

а меню все равно, лишь бы блестело)))

Рустам Пилотов

ВЫ НАВЕРНО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ СОРОКОЙ БЫЛИ!

Дуня Педалькина

наверно))) остаточные явления

Валентина ***

так и цена им- не сравнить с АЛРОСА

Рустам Пилотов

НЕ ПОКУПАЙТЕ ВСЕ РАВНО У БИЖУТЕРИИ ПОКРЫТИЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СТИРАЕТСЯ.....РАНЬШЕ ЦЫГАНЕ ТАКУЮ МЕДЬ ПОД ЗОЛОТО НА РЫНКАХ ПРОДАВАЛИ...

Валентина ***

ладно, не куплю. дешевое хорошим быть не может

Рустам Пилотов

УМНИЦА

Татьяна Абросимова

Спасибо! Не люблю эту фирму.......

Boris Bondarev

АМЕРИКУ ДАВНО ОТКРЫЛИ РУСТАМ

Елена Андреева

БЛАГОДАРЮ... приму к сведению

Елена Андреева

в детстве принцип- ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!- думаю и сейчас он иногда проявляется ...вот теперь хочу знать что это такое за сертификаты - за это и благодарю а так как-то не до алмазиков

Лариса Просолова

Денег всё равно на них нет.