Любовь Ерина
Любовь Ерина

Ваши хобби и увлечения?

103
2
0
Ответы
Алексей
Алексей

Я коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, серии, года, разновидности штампов, монетные дворы, всё играет роль), жетончики разные, деньгоподобные изделия (бумажные и металлические), минералы (кристаллы, галтовки, кабошоны, есть изделия типа пирамиды и обелиски), для минералов сделал красивые лодочки с названиями, сделал этажерку для яшм, сейчас делаю надстройки для полок в стенке, чтобы красивее и больше минералов поместилось, есть небольшая коллекция самостоятельно выращенных кристаллов (медный купорос, различные квасцы, сегнетова соль и т.п.), собираю игрушечки миньонов и черепашек-ниндзя (не ахайте, не всё подряд, а в основном киндеры [и ему подобные], хеппи-милы, топперы из кинотеатров, фишки "чипикао", карточки из сети магазинов "магнит"), есть небольшая коллекция моделек бронетехники из партворков "Русские танки и другие модели бронированной техники" и "боевые машины мира", но планирую построить танковый музей в масштабе 1/35 (уже много информации изучил и некоторые техники моделизма освоил, сейчас учусь с бор-машинкой работать), так же в планах починить и отреставрировать некоторые свои игрушки старые (немного человеков-пауков, черепашек-ниндзя и трансформеров). На этом пока всё.

4
0
Любовь Ерина
Любовь Ерина

просто супер!👍

1
Алексей
Алексей

Спасибо!

1
Любовь Ерина
Любовь Ерина

спасибо вам за ответ)

1
Алексей
Алексей

Не за что!

1
Дмитрий
Дмитрий

Нет ни хобби, ни увлечений

0
0
Другие вопросы
мне одному кажется, что духовности в этом человеке как мяса в колбасе? (фото внутри)
Мне тут посоветовали с верой призвать, попробовал звать с верой.. . Но понял что не могу верить в то чео нет!
шасси японского или корейского грузовика 5 тонн
Кому полиция возвратила утерянный телефон? (потерял сам и написал заявление об утере) не краденный!
Хотелось бы чтобы смс-ка приходила о том пришла ли мне стипендия или нет как подключить услугу? Сколько стоит?
свечи зажигания. Владельцы метизов какую марку свечей используйте, какие лучше?
в праве ли пенсионный фонд требовать долг за 2009 год? не действует ли здесь срок давности в 3 года?
Посоветуйте первое авто
Как понять словосочетание "конструктивная деструкция"?
Как урезонить соседей если они не дают жить жильцам которые снимают у меня жилье.
прод авто по ген. дов. в2008г. в этом году пришел трансп. налог. за все года. кто покупал говорит авто сдал в лом плат. нехочет
Samsung galaxy tab 2 7.0 загрузка встает на надписи samsung, какая может быть причина, и что надо сделать?
как написать согласие матери на проживание и прописку ребенка у отца?
как познается божественность?
Из чего сделать капкан для подлеца?