Валентина

прод авто по ген. дов. в2008г. в этом году пришел трансп. налог. за все года. кто покупал говорит авто сдал в лом плат. нехочет

Ольга Серебряникова

А что ты хотела? Все правильно! Он может и с учета не снял машину, а налоги за неё годами будут приходить владельцу!

София Борисова

напишите в ментовку, что украли и тогда эту справку отнесете в налоговую и не будете платить.
Да и доверенность можете отменить