Александр Павлов

мне одному кажется, что духовности в этом человеке как мяса в колбасе? (фото внутри)

Ал
Алёнка

Ну еще бы!
Ведь человек сей - гомосеков осуждает. Ну конееечно после этого его надо обвинить во всех мыслимых и немыслимых грехах, ага.

Разве может быть духовным человек, без восхищения о педерастах отзывающийся?

Твердо скажем - нет! Таким как вы КАЖЕТСЯ, что духовности в Его Святейшестве нет и быть не может, как же.

Ska

Его духовность так и распирает. Через бородатые отверстия.

Ольга Шебестюк

Сложно ответить. Однозначно могу сказать, что патриарх Кирилл - ОООЧЕНЬ образованный человек.

Иван Петухов

ОН БОЛЬШЕ НА ЧЁРТА ПОХОЖ, А ПОД КОЛПАКОМ РОГА ПРЯЧЕТ! Слуга дьявола!

Елена Фролова

Он же чекист, причём тут духовность

Коля

У Чиполлино мозгов больше чем у тебя.

Павел Ребровский

Колбасы разные бывают...

Ирина Золотова

ну Кирилл же не виноват что Иисус давал не очень правильные заповеди . он просто говорит и думает по вере своей. если бы Кирилл родился бы в индии то он бы в настоящий момент катался бы на слонах. не был бы в той вере в которой он сейчас. а так Кирилл добрая душа хоть и чуток ошибается. ведь кто в жизни идеален !!!

Роман Яковлев

А хрен его знает.. . Простые сельские священники самые искренние в вере, а попы на таких высоких постах- почти никогда.