Рустам Пилотов

КСТАТИ ТУТ ИДЁТ РЕКЛАМА SUNLIGHT НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ВСЁ ПОДДЕЛКА АЛМАЗИКИ ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СТЕКЛОРЕЗАХ И ТОКАРНЫХ РЕЗЦАХ НИ КАКОЙ СЕРТИФИКАЦИИ У НИХ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕТ НИ АЛРОСА НИ DE BEERS СООТВЕТСТВЕННО У БИЖУТЕРИИ ПОКРЫТИЕ СТИРАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!!!!!!!

Ответы
Лидия Герасимова

Спасибо Рустам , чуть-чуть не соблазнилась , но сомнение гложило...

Рустам Пилотов

ДА И ДРУГИМ РАССКАЖИТЕ ......

Лидия Герасимова

Это я от бедности хотела купить , а подруга не прельщается на эту подделку , у детей и внуков есть брилики др.ювили рных заводов

Рустам Пилотов

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО ТО КУПИТЬ ПОДКОПИТЕ И КУПИТЕ СТОЯЩЕЕ МЕНЯ ТАК МАМА УЧИЛА

Лидия Герасимова

Да мне и не надо ,вроде все есть! Мама плохое не посоветует.

Евгения

Ну и что? И серебро у них техническое. Поэтому и стоит недорого

Рустам Пилотов

НАПЫЛЕНИЕ НА ПРОВОЛОКУ........

Евгения

Не знаю. У меня шармы - все как новенькие)

Рустам Пилотов

ТОГДА ВПЕРЕД........

Евгения

Не заморачиваюсь по этому поводу)))

*** Светлана ***

как говорится, бесплатный сыр, только в мышеловке)

Рустам Пилотов

РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.......

Грета

это ж понятно. по таким ценам шо исче может быть?

Рустам Пилотов

ЛУЧШЕ ПОДКОПИТЬ И КУПИТЬ ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ!!!!

Грета

правильно

Наталия Барыкина

скажите.а вы ювелир?откуда эта информация?

Рустам Пилотов

ОТ ЮВЕЛИРА

Наталия Барыкина

Согласна с вами полностью! все бриллианты имеют чистоту 2/2 и размером 0.01..это же смешно..но нашему народу нужно что? дизайн и низкая цена..на качество никто не смотрит.К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!

Юл
Юлия

Ну здрасьте. ....где вы раньше были

Рустам Пилотов

ТЫ ПРЯМ КАК МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ ВСТРЕТИЛА НА ДЕВЯТОМ МЕСЯЦЕ!!

Юл
Юлия

Нет)) вот сегодня покупку там сделала....

Рустам Пилотов

Я ПОНЯЛ.......

Светлана Волостнова

Спасибо, примем к сведению!

Рустам Пилотов

И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РАССКАЖИТЕ......

Вален Игнат

Спасибо за предупреждение.

Рустам Пилотов

И ДРУГИМ ЗНАКОМЫМ СКАЖИТЕ......

Вален Игнат

Обязательно.)

Margarita Tretyakowa

Спасибо, будем знать...

Рустам Пилотов

И ВСЕМ СКАЖИТЕ.....

Margarita Tretyakowa

Хорошо. Обязательно.

Альбина

Спасибо за информацию

Рустам Пилотов

НЕ ЗА ЧТО!!!

Альбина

🍒

Ирэн

😏 Спасибо за совет.

Рустам Пилотов

ПЕРЕДАЙТЕ ЗНАКОМЫМ.....

Ирэн

Обязательно))))

..

Я тож их недолюблюваю

Валентина ***

вас поняли!

Михаил (Москва)

Ой уж разрыдаюсь, купив колечки по 2 тыщии)))) просто урыдаюсь весь))))))))) переживу уж как-нибудь) главное красиво и нравится)) Впрочем серебро там точно честное) О Серебрянном мире, что скажете? Там лучше или так же?)))

Сердце слушай)) если подарок от души, то он настоящий)))

Валентина ***

серебро больше золота мне нравится.

Михаил (Москва)

Вот и чудесно)))

Рустам Пилотов

НА ТАКИХ КАК ТЫ НЕДАЛЁКИХ РОДСТВЕННИКАХ И ДЕВУШКАХ- СОРОКАХ БАРЫГИ ПОДНИМАЮТ НЕХИЛОЕ БАБЛО ЗА ТУФТУ!!!!!

Михаил (Москва)

Ужас просто))
Я так переживаю)))
Я однажды в поезде ехал с цыганом, он на каждой станции выбегал на перрон. И явился с колечком медным, и начал натирать его о пиджак, натирал станции две, заблестело как золото, выбежал на очередной станции и продал как золотое))))
Вот это я понимаю))) поднял бабло за туфту))))))))))))

Лариса Москвитина

Спасибо

Рустам Пилотов

И ДРУГИМ ЗНАКОМЫМ СКАЖИТЕ.....

Alexander Shipelenko

Попала?

Рустам Пилотов

ОДНИМ СЛОВОМ КИТАЙ

Alexander Shipelenko

Ну Китай Китаю рознь

Alexander Shipelenko

Главное чтобы не Турция

Рустам Пилотов

ТУРЕЦКИЕ ДЖИНСЫ НОСИЛ ОДИН РАЗ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3 ГОДА ЛЕВИСЫ ОТДЫХАЮТ ФИРМА МОТОР

Alexander Shipelenko

Тебе прост левайс турецкие попадались:-))

Рустам Пилотов

Я ЖЕ ГОВОРЮ MOTOR