Алиша

А вас блокировали на "мой мир" окончательно и безвозвратно без причины? Так и отписываются. Мы имеем право удалить в любое время и без предупреждений, объяснений. От комментариев, до переписки и профиля. Как так, это тест на сколько они могут выбесить человека? "наш сервис, хотим и удаляем, мы не ищем причин"

Ответы
Александр Кузнецов

когда вы создавали аккаунт на этом сайте, вы соглашались с их политикой! дак почему же вы сейчас не довольны? разве они вас не предупреждали? а вот то что вы не читали эти правила до того как регистрировались, это ваша уже проблема! ))) (я никого не защищаю, а просто дал нейтральный взгляд на эту ситуацию!)

Артур Недбайло

Удалили (заблокировали) из "миртесен" без объяснения причины. После того когда я приехал из Крыма и пересказал высказывания крымчан. Свобода слова ! По русски.

Алиша

Ну цены это везде сейчас такие и импорта почти нет. С фотик перебздели. Могли бы флешку только формат нут или даже тиснуть. А так наглость 😕 документы и у нас проверяют. Про вокзал вообще молчу. Отдыхающих может стало меньше потому, что ехать боятся на пограничную территорию неспокойную зи денег нет.

Артур Недбайло

Проблемы с дорогой, границей и сервисом. А теперь ещё с продуктами и электро. И вообще в Крым ездили украинцы 40%, белорусы 25% молдаване -15% и русские не больше 20% Вот столько русских и приехало. А остальные наслушались СМИ и даром не поедут. Фотоаппарат обещали вернуть в Комендатуре. Сосед по комнате (полковник КГБ в отставке) сказал - "И не рыпайся - хуже будет ! Могут арестовать как шпиона. Просидишь в КПЗ две-три недели"

Алиша

Все же военное положение практически. У нас к счастью только с з/п и ценами стало туго.

Артур Недбайло

Просто Крым превращают из "Всесоюзной здравницы" в ВМБ России. Говорят, могут и пропуска ввести для ВСЕХ приезжающих а Крым. Как было с Севастополем при СССР.

Алиша

Вообще заводы и вооружения тащат на восток... может к сша ближе ?

Ник Ци

Не было такого, ни разу.....но я многих бы оттуда спамеров лично бы заблокировал НАВЕКИ!!!

Алиша

От этого только еще обиднее. Всякая шушера спокойно живет, а обычные анкеты удаляют

Ник Ци

Такова несправедливая жизнь....

Katastrofa

в опу их просто, школьники прыщавые сидят и всех кто хоть как-то лучше их блочат

Алиша

я сорвалась на матюки если честно, думаю и блокировка почты не за горами. На сервисе "ответы" есть масса вопросов о блокировке, висят годами и новые и старые. Когда я задала свой, его удалили меньше чем за 5 минут. Это уже целенаправленное удаление какое-то. И в итоге я их уже по все сообщения начала посылать и всех операторов и желать им хорошей жизни. 😕 пусть не одной мне день маил обгадит, но и немного сотрудникам через меня.

Псих Олог

чего расстраиваться?...............там по моему давно не фиг делать

Алиша

Профиль с 2001 года, там хранилось много фоток которых нет нигде.

Псих Олог

это опрометчиво

Ви
Виктор

Увы. С этим поделать ничего нельзя. Но зато свобода слова...

Алиша

ее тоже нет, а уж на майле тем более

Ви
Виктор

Забыл свободу в кавычки вставить... Конечно, " у кого власть. тому и жизнь всласть."

Елена Тамбовка-Благовещенск

У меня была такая ситуация. Так и не смогла восстановить

Алиша

Так же без причины? 😕

Алиша

Надеюсь у вас не было ничего ценного.

Елена Тамбовка-Благовещенск

Я потеряла очень много ценной информации, которую, к сожалению, так и не смогла восстановить(((

Алиша

Похоже как и у меня. Сочувствую

Ал
Алла

Уже сколько лет везде с одним и тем же профилем...не знаю

Дмитрий Каракозиди

Однажды было. Но сразу вернули, то есть разблокировали.

Алиша

Везет, а мои альбомы уже не вернуть

Дмитрий Каракозиди

Странно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хаха..я заблокирована на всех ресурсах у одного))

Владислав

подумал что было чтото особенное

Алиша

http://vk.com/video8768542_171616470

Владислав

это о чем?

Алиша

О питомце. Пушок купается. Не любит, что на него смотреть и сруливает.

Владислав

совенок)))

Валерий Спиридонов

Причины всегда понятны. Не плюй против ветра...

Антонина

Нет.....пароль приходилось менять,чтобы войти

Алиша

это другое...

Антонина

С таким не сталкивалась.....жаль будет фото

Алиша

собственно из-за этого и вся истерика, там было много альбомов с 2001 года, этих фото уже даже нигде нет. и уже не будет.

Антонина

Вот сволочи,но почему?

Алиша

Вот "потому" их ответ заставляет кипеть. Пункт в соглашении. О том что они могут это сделать БЕЗ причин, как владельцы сервиса и не обязаны ничего объяснять и даже предупреждать.

Алиша

Вопрос кому нужен такой сервис, если там никакого "сервиса"

Антонина

Надо подстраховаться....фото переместить

Ванька Дурак

Никогда не блокировали,а вот здесь банили.

Станислав Глеклер

Да забей ты на них... иди в фейсбук.

Виктор @дайвер@

Почту на яндексе заблокировали

Алиша

а почту-то за что? 😮

Виктор @дайвер@

Без понятия

Константин

создай новый ..им не доказать

Алиша

Альбомы не вернуть. Создать новый проблем никаких

Юрий Юрченко

Да не очень-то и хотелось....

Алексей Палагнюк

на наш век сервисов хватит

Олег Горохов

Чего вы таое сотворили то?

Алиша

да, вот в том то и дело ничего. Ответ, что они могут блокировать просто НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ без каких либо причин и ничего не обязаны объяснять и предупреждать. Это их сервер, они хозяева, им не нужны причины, так захотелось, может место под облачный сервис освобождали.

Олег Горохов

Несколько странно, можно попробывать покачать права

Алиша

нет, они каждый раз показывают соглашение, в 2001 году оно явно таким не было. Но сейчас там так и написано. Если нам просто так захочется, то удалим и ничего никому не должны.

Олег Горохов

Можно им антирекламу сделать , сохдать группу игнора моего мира, привлечь конкурентов

Алиша

они и так стухли почти, завлекалово облаком на 100гб, когда у всех максимум 15. Законный вопрос, там такие же условия? могут почистить? Им самим проект "мой мир" уже не интересен, всех скопом они не удаляют, но интерес понижают, постепенно убирают все сервисы, чтоб народ сам схлынул.

Ал
Александр

Нет, я не болею социалками

Алиша

а что вы тут делаете, что значит "болею"?

Ал
Александр

Общаюсь ))) иногда. Социально развиваюсь . Досуг.

Гр
Григорий

Не видел чтоб блокировали

Евгений Вахтель

в моем мире сидят еще?)))

Евгений Вахтель

не страшно

Алиша

кому как, вам то по фиг, согласна

Евгений Вахтель

я стараюсь везде сохранять фото, а так жалко да

Алиша

везде это уж слишком 🙂 реально не ожидала такое подставы, СТОЛЬКО лет и просто без причины удалить, видимо сервак решили почистить. Причины реально нет.

Евгений Вахтель

а в голове сохранять?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне пофиг, я там не сижу

Dg
Dgegeg

Фоточки Ню выставляли?

Алиша

Нет

Dg
Dgegeg

Тогда хз

Кот Макси

А мне-то чего?

Я С Марса

меня не блокировали