Та
Татьяна

Чем занимаетесь вечерами, когда приходите домой???

55 199
5757
64
Ответы · страница 2
Иванка
Иванка

я прихожу с работы утром и первое начинаю убирать а то муж как всегда беспорядок наделал ...потом думаю что кушать готовить и если надо иду на рынок ....приготовила кушать .....тогда могу пару минут отдохнуть ...потом приходит муж кормлю его и помыв все надо уже спать ....от таков мой каждодневный график послу работы

0
0
Gulnora Madrahimova
Gulnora Madrahimova

Здравствуйте ! Я не работаю , домохозяйка ... раньше шила очень много платья , дубленки , вышивала на чайке до потери сознания , так как были проблемы с деньгами. Сейчас занимаюсь лоскутным шитьем , очень люблю это шитье , у нас в городе нет ни инструментов для пэчворка ни книг и журналов ,ищу в инете информацию .

2
0
Та
Татьяна

Вы умничка

1
Gulnora Madrahimova
Gulnora Madrahimova

Спасибо!

1
СФ
Сергей Федотов

Правильный ответ настоящего мужчины будет таким. "Раздеваюсь, варю пачку пельменей, чищу 2 луковицы, открываю 2-3 бутылки пива, поглощаю это всё перед ТВ, а потом засыпаю в нирване." Ответ хлюпика: "Помогаю детям с уроками, жене по хозяйству, пересматриваю рабочие документы и ложусь спать."

0
0
Евгений Боровик
Евгений Боровик

Понятие дом у меня расплывчатое. Где родился и вырос, там бываю редко, работа такая. Там где сын, тоже не часто. В основном это балок, там где тружусь. Пытаюсь отвлекаться, точнее смотрю кино, не всё подряд, а то что люблю, пересматриваю всегда с удовольствием. Ну и планирую работу.

48
0
Та
Татьяна

Оно как ты

1
Евгений Боровик
Евгений Боровик

Да, как-то так. Будет скучно, пишите.

1
Та
Татьяна

Хорошо

1
Евгений Боровик
Евгений Боровик

Добрый день Таня. Как ваши дела, что хорошего происходит в вашей жизни?

1
Та
Татьяна

Добрый день

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Ну ,как правило ,первым делом - мыть руки ,далее - бытовуха ( грею кушать( если в выходные чего приготовил ) ,посуда ,как обычно ,моется перед едой,новости по телику ,пара пива .Наушники ,рок музыка . По четвергам ,хожу в сауну . По субботам -два часа - уроки игры на гитаре .Как то так.

3
0
Та
Татьяна

А семья

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Семейное положение -разведен. Так получилось.

1
Та
Татьяна

Понятно

1
Liky Kd
Liky Kd

Пью кофе, иногда коньяк, смотрю аниме или иду в клуб, общаюсь в соц.сетях, матерю вышестоящее начальство, валяю дурака с друзьями.... Утром прихожу на работу и становлюсь строгим, но справедливым начальником своим подчинённым.... Интересно, а кого по вечерам матерят они?

5
0
Та
Татьяна

Наверное как и вы вышестоящее начальство

1
Liky Kd
Liky Kd

спс 🙂 вы добрая

1
Та
Татьяна

Спасибо!!! А как узнали? 😉

1
Liky Kd
Liky Kd

шестое чувство

1
Геннадий Николаев
Геннадий Николаев

Чем может современный мужик в городе заниматься после работы? Отдыхать за телевидением и судачить с женой, если она есть, о политике и продажности власти. Вы , наверное, хотели бы услышать о сексе? Нет, милая, секс мужикам надоел. Для секса нужна не жена, а любовница.

0
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

ой, много чем) собаке поесть сделаю, самой тоже надо поесть) постирать, развесить) убрать за собакой) убираюсь, посуду мою, снег раскидать около дома, погулять опять же с собакой))) а ещё на тренировки хожу иногда) рисую, шью ещё бывает - но чаще это только в выходные...

0
0
SB
Saidtemur Burkhanov

чиню, мастерю, ремонтирую, что нибудь проектирую, кормлю животных, ухаживаю за растениями, общаюсь с домочадцами и соседями, принимаю гостей, учу и проверяю уроки, сам учусь или просвещаюсь, смотрю телик, иду в зал, еду семьей в ближайшее кафе поужинать бывает

1
0
Та
Татьяна

Хорошо

1
Геннадий Быков
Геннадий Быков

Если бы не было бы ТВ и Интернета, даже не знаю!
Наверное, ходил бы в кино, клуб на какие нибудь кружки, Прочитал бы, пол библиотеки,занимался каким нибудь хобби! Прогуливался бы вечером по парку, или набережной...
В общем вел бы унылую , бессмысленную жизнь..

4
0
Та
Татьяна

А с интернетом и тв у на жизнь со смыслом

1
Геннадий Быков
Геннадий Быков

Ну, где то, да... Вечера не хватает, что бы обо всем узнать!
А оно мне надо!!!(?)

1
Та
Татьяна

Нц раз вечера не хватает, значит надо)))

1
Геннадий Быков
Геннадий Быков

Голые вошли в жизнь, голыми и уйдем!
Суета это есмь!
Ан, нет.... С порога, две кнопки нажимаем....

1
Валентина Пузырёва
Валентина Пузырёва

Читаю: журнал "Справочник педагога-психолога в ДОУ", ищу в интернете подходящие материалы, разрабатываю проекты, презентации, сейчас читаю произведения Бориса Акунина (очень нравится), в выходные обязательно хожу на концерты или в театр. Жить интересно.

8
0
Валентина Пузырёва
Валентина Пузырёва

Что - дурдом? Я работаю, мне необходимы новые знания и положительные эмоции

1
Andrei K.
Andrei K.

не так нежны эти знания как поеказуха

1
Валентина Пузырёва
Валентина Пузырёва

Показуху себе не устроешь. Новые законы, новые требования - как им соответствовать без новых знаний? Да и потом я просто не могу отставать от молодёжи.

1
Andrei K.
Andrei K.

zя zя устал от тебя достала

1
Валентина Пузырёва
Валентина Пузырёва

извини, прощай

1
ЛС
Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

1
0
Алик Лобанов
Алик Лобанов

Пенсионер всегда дома,приходить не нужно,лучше не уходить,просто выходить на работу,в гости,подышать с друзьями.Когда выходишь ,ты не уходишь-всегда дома!Нужно найти хобби у меня его нет, значит не путевый-жена так думает,я не думаю.Она знает,что права.

3
0
Та
Татьяна

А что вам нравиться, я имею в виду в качестве хобби

1
Алик Лобанов
Алик Лобанов

Хобби ну собирать деньги,желательно юани ,скоро будут в центре привилегий.А я люблю помогать людям за юани,они не могут заплатить,у них их нет ,значит все в расчете.

1
Та
Татьяна

)))) хорошо рассуждает)

1
Нелли Усенко
Нелли Усенко

Много чем .. Хожу сама в гости ..Принимаю гостей Общение- главный смысл моей жизни.. А так - сижу в инете... Я не считаю домашние дела о которых стоит говорить Это само собой. Уделяю большое внимание одежде.Походы по магазинам и мастерским. Летом- пляж.море

0
0
ММ
Моня Моня-Бегущий

Ужинаю, Кормлю живность и выхожу во двор что-нибудь поделать. Покосить газон, убрать иль переворошить траву, иль упаковать сухую в тюки, собрать яблоки, помидоры, огурцы. Правда уже рано темнеет. Но уличные фанари спасают и до 23час можно покопошиться.

12
0
ММ
Моня Моня-Бегущий

Чем Вы заняты, когда приходите с работы?

1
Та
Татьяна

Готовлю ужин, кормлю хозяйство, огород, накрутки, уборка дома, а потом смотрю тв

1
ММ
Моня Моня-Бегущий

И сколь голов - хозяйство? (в личку можно?)

1
Та
Татьяна

Написала

1
ММ
Моня Моня-Бегущий

Ответил

1
КК
Кальмира Кудабаева

Немного отдыхаю. Потом с семьей ужинаем, беседуем. Но приходится больше работать по вечерам, пишу планы, проверяю работы детей, подбираю дидактический материал для уроков... А иногда вяжу, смотрю телевизор, а бывает похуже - играю в игры на компьютере.

0
0
Нина Серова
Нина Серова

Дом - это тайга с неизведанными тропами... Там медведь прошёл голодный. там волчата пробежали, а тут кухня - и начинаешь колдовать... К очагу все сбегаются, и начинается шабаш вечерний: все рассказывают о новостях за день, все довольны и мне приятно.

1
0
Андрей Саволайнен
Андрей Саволайнен

В будние дни. Заезжаю после работы за женой, забираю ее. Дома гуляю с собакой, помогаю готовить ужин. После ужина все вместе едем в ближайший парк. Совершаем вечернюю прогулку. После прогулки чтение книг или какие-то домашние текущие дела.

3
0
Александр Кочетков
Александр Кочетков

Забираю младшую с гимнастики\пения, кормлю ее, ем сам, делаю текущие домашние дела, пинаю старшего чтобы делал уроки, гуляю с собакой, встречаю жену с работы\со спорта, укладываю всех спать, после 23.00 личное время (сижу, смотрю в монитор)...

5
0
Та
Татьяна

Вы всегда жену встречаете?

1
Та
Татьяна

Далеко работает от дома

1
Александр Кочетков
Александр Кочетков

Час на общественном транспорте

1
Та
Татьяна

Понятно

1
Георгий Касап
Георгий Касап

Татьяна! С наступающим Новым 2017 Годом! Я вас не знаю... и думаю, что это вымышленное имя, чтоб вступит со мной в разговор кому то. Раздеваться перед вами не намерен, хотя если б можно Я В Н О познакомится общение возможно было б интересным.

4
0
Та
Татьяна

Спасибо большое!!! И Вас с Наступающим!! !!

1
Георгий Касап
Георгий Касап

Если верить, что на фото не подстава, а реальный человек, то я с радостью заявляю, что был неправ и готов признать свою ошибку. Желаю Вам, Татьяна, быть реально существующей, интересной и желанной!!!

1
Та
Татьяна

Все хорошо! Спасибо Вам большое

1
Георгий Касап
Георгий Касап

Ну вот и ладненько ... Будет интересно в Новом "петушинном" году буду рад общению ...

1
ИС
Иван Смирнов

Есть игра,точнее игры 2, но приглашаю я в одну только.Один из заработков в игре это покупка ценных бумаг игры. С одной Бумаги в день 31 копейка(это минимум)- до 35 копеек. цена бумаги 100 рублей.https://fermasosedi.ru/?rid=457680 своим рефералам даю плюшки

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Татьяна!!!!!!!!!!!!Я уже вам неоднократно отвечал, што када припрусь домой, то хлебаю!!!!!!!!А если вам хочется, то задайте по другому вопрос, а не такой же, на который я вам неоднократно отвечал и при чём в положительном формате!!!!!!!!!Кошмар!

0
0
МВ
Максим Валиков

я с 9 до 19 на работе как вол, а потом иду в гараж и там до 2-3 часов ночи. А потом топаю домой спать.
А когда заебываюсь окончательно - беру выходной, топаю в бар, нажираюсь как следует, отсыпаюсь и снова по кругу.
И так 11й месяц подряд.

1
0
Та
Татьяна

Ого как

1
ИЦ
Иван Цуркан

Ой миленькая . Да мне и две жизни не хватит чтобы всё успеть .. столько намечено . и делаю . хоть и денег не гребу . А занятость всегда . Былабы половинка я бы уделял бы внимание сколько сами схотелибы. Никто не помешалбы нам обоим ..

5
0
Та
Татьяна

А почему нет половинки?

1
ИЦ
Иван Цуркан

Болезнь сильнее нас оказалась .. не только мы .

1
Та
Татьяна

Да.... (((

1
ИЦ
Иван Цуркан

Ну споки ноки Вам . Иду на бочёк . До свидания .приятных снов .

1
Та
Татьяна

И вам спокойной ночи

1
ЕР
Евгения Руммо Митрофанова

прихожу с работы и иду кормить хозяйство---у меня свиньи вьетнамской вислобрюхой породы.куры ,собака и два кота, а потом смотрю телик и спать ,встаю в пять утра и сначала ---накормить,душ и на работу...вот так и идет по кругу...

2
0
Та
Татьяна

В селе живете

1
ЕР
Евгения Руммо Митрофанова

да--уже 3 года как уехала из города.

1
Следующая страница
Другие вопросы
люди скажите на ваш взгляд, виден ли здесь фотошоп?
Почему в аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Типа порвалось, заклеил не помогло?
Как сделать коктейль по названием "Удар копытом"??)
Как люди разных стран воспринимают психологию?
какие ассоциации навевает ? +
Я боюсь сойти с ума! что делать?
Хочу сделать фотовыставку.... вот думаю стоит ли?
Чета я думаю вопрос про "Небо Лондона" потеряется внезапно, с чего быэто? Неужели так не актуально?
Интересно чем же все-таки тешатся милые, когда бранятся? разводом что ли :)
В знании, что "Исаак родил Иакова" нет ничего духовного. а в чем же заключается это Духовное..?
Как сделать такую обработку в фотошопе? есть фото. Как добиться такого цвета? Что много белого так вышло?
Если негра сфоткать в негативе он будет белый?
Правда что, истинный христианин ни кому не желает зла, а который желает тот не истинный?
Что за явление такое - МАМА?
а че вас удивить, я могу?