Та
Татьяна

Чем занимаетесь вечерами, когда приходите домой???

Ответы · страница 2
Иванка

я прихожу с работы утром и первое начинаю убирать а то муж как всегда беспорядок наделал ...потом думаю что кушать готовить и если надо иду на рынок ....приготовила кушать .....тогда могу пару минут отдохнуть ...потом приходит муж кормлю его и помыв все надо уже спать ....от таков мой каждодневный график послу работы

Gulnora Madrahimova

Здравствуйте ! Я не работаю , домохозяйка ... раньше шила очень много платья , дубленки , вышивала на чайке до потери сознания , так как были проблемы с деньгами. Сейчас занимаюсь лоскутным шитьем , очень люблю это шитье , у нас в городе нет ни инструментов для пэчворка ни книг и журналов ,ищу в инете информацию .

Та
Татьяна

Вы умничка

Gulnora Madrahimova

Спасибо!

Сергей Федотов

Правильный ответ настоящего мужчины будет таким. "Раздеваюсь, варю пачку пельменей, чищу 2 луковицы, открываю 2-3 бутылки пива, поглощаю это всё перед ТВ, а потом засыпаю в нирване." Ответ хлюпика: "Помогаю детям с уроками, жене по хозяйству, пересматриваю рабочие документы и ложусь спать."

Евгений Боровик

Понятие дом у меня расплывчатое. Где родился и вырос, там бываю редко, работа такая. Там где сын, тоже не часто. В основном это балок, там где тружусь. Пытаюсь отвлекаться, точнее смотрю кино, не всё подряд, а то что люблю, пересматриваю всегда с удовольствием. Ну и планирую работу.

Та
Татьяна

Оно как ты

Евгений Боровик

Да, как-то так. Будет скучно, пишите.

Та
Татьяна

Хорошо

Евгений Боровик

Добрый день Таня. Как ваши дела, что хорошего происходит в вашей жизни?

Та
Татьяна

Добрый день

Юрий Иляхин

Ну ,как правило ,первым делом - мыть руки ,далее - бытовуха ( грею кушать( если в выходные чего приготовил ) ,посуда ,как обычно ,моется перед едой,новости по телику ,пара пива .Наушники ,рок музыка . По четвергам ,хожу в сауну . По субботам -два часа - уроки игры на гитаре .Как то так.

Та
Татьяна

А семья

Юрий Иляхин

Семейное положение -разведен. Так получилось.

Та
Татьяна

Понятно

Liky Kd

Пью кофе, иногда коньяк, смотрю аниме или иду в клуб, общаюсь в соц.сетях, матерю вышестоящее начальство, валяю дурака с друзьями.... Утром прихожу на работу и становлюсь строгим, но справедливым начальником своим подчинённым.... Интересно, а кого по вечерам матерят они?

Та
Татьяна

Наверное как и вы вышестоящее начальство

Liky Kd

спс 🙂 вы добрая

Та
Татьяна

Спасибо!!! А как узнали? 😉

Liky Kd

шестое чувство

Геннадий Николаев

Чем может современный мужик в городе заниматься после работы? Отдыхать за телевидением и судачить с женой, если она есть, о политике и продажности власти. Вы , наверное, хотели бы услышать о сексе? Нет, милая, секс мужикам надоел. Для секса нужна не жена, а любовница.

Красная Шапочка

ой, много чем) собаке поесть сделаю, самой тоже надо поесть) постирать, развесить) убрать за собакой) убираюсь, посуду мою, снег раскидать около дома, погулять опять же с собакой))) а ещё на тренировки хожу иногда) рисую, шью ещё бывает - но чаще это только в выходные...

Saidtemur Burkhanov

чиню, мастерю, ремонтирую, что нибудь проектирую, кормлю животных, ухаживаю за растениями, общаюсь с домочадцами и соседями, принимаю гостей, учу и проверяю уроки, сам учусь или просвещаюсь, смотрю телик, иду в зал, еду семьей в ближайшее кафе поужинать бывает

Та
Татьяна

Хорошо

Геннадий Быков

Если бы не было бы ТВ и Интернета, даже не знаю!
Наверное, ходил бы в кино, клуб на какие нибудь кружки, Прочитал бы, пол библиотеки,занимался каким нибудь хобби! Прогуливался бы вечером по парку, или набережной...
В общем вел бы унылую , бессмысленную жизнь..

Та
Татьяна

А с интернетом и тв у на жизнь со смыслом

Геннадий Быков

Ну, где то, да... Вечера не хватает, что бы обо всем узнать!
А оно мне надо!!!(?)

Та
Татьяна

Нц раз вечера не хватает, значит надо)))

Геннадий Быков

Голые вошли в жизнь, голыми и уйдем!
Суета это есмь!
Ан, нет.... С порога, две кнопки нажимаем....

Валентина Пузырёва

Читаю: журнал "Справочник педагога-психолога в ДОУ", ищу в интернете подходящие материалы, разрабатываю проекты, презентации, сейчас читаю произведения Бориса Акунина (очень нравится), в выходные обязательно хожу на концерты или в театр. Жить интересно.

Валентина Пузырёва

Что - дурдом? Я работаю, мне необходимы новые знания и положительные эмоции

Andrei K.

не так нежны эти знания как поеказуха

Валентина Пузырёва

Показуху себе не устроешь. Новые законы, новые требования - как им соответствовать без новых знаний? Да и потом я просто не могу отставать от молодёжи.

Andrei K.

zя zя устал от тебя достала

Валентина Пузырёва

извини, прощай

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Алик Лобанов

Пенсионер всегда дома,приходить не нужно,лучше не уходить,просто выходить на работу,в гости,подышать с друзьями.Когда выходишь ,ты не уходишь-всегда дома!Нужно найти хобби у меня его нет, значит не путевый-жена так думает,я не думаю.Она знает,что права.

Та
Татьяна

А что вам нравиться, я имею в виду в качестве хобби

Алик Лобанов

Хобби ну собирать деньги,желательно юани ,скоро будут в центре привилегий.А я люблю помогать людям за юани,они не могут заплатить,у них их нет ,значит все в расчете.

Та
Татьяна

)))) хорошо рассуждает)

Нелли Усенко

Много чем .. Хожу сама в гости ..Принимаю гостей Общение- главный смысл моей жизни.. А так - сижу в инете... Я не считаю домашние дела о которых стоит говорить Это само собой. Уделяю большое внимание одежде.Походы по магазинам и мастерским. Летом- пляж.море

Моня Моня-Бегущий

Ужинаю, Кормлю живность и выхожу во двор что-нибудь поделать. Покосить газон, убрать иль переворошить траву, иль упаковать сухую в тюки, собрать яблоки, помидоры, огурцы. Правда уже рано темнеет. Но уличные фанари спасают и до 23час можно покопошиться.

Моня Моня-Бегущий

Чем Вы заняты, когда приходите с работы?

Та
Татьяна

Готовлю ужин, кормлю хозяйство, огород, накрутки, уборка дома, а потом смотрю тв

Моня Моня-Бегущий

И сколь голов - хозяйство? (в личку можно?)

Та
Татьяна

Написала

Моня Моня-Бегущий

Ответил

Кальмира Кудабаева

Немного отдыхаю. Потом с семьей ужинаем, беседуем. Но приходится больше работать по вечерам, пишу планы, проверяю работы детей, подбираю дидактический материал для уроков... А иногда вяжу, смотрю телевизор, а бывает похуже - играю в игры на компьютере.

Нина Серова

Дом - это тайга с неизведанными тропами... Там медведь прошёл голодный. там волчата пробежали, а тут кухня - и начинаешь колдовать... К очагу все сбегаются, и начинается шабаш вечерний: все рассказывают о новостях за день, все довольны и мне приятно.

Андрей Саволайнен

В будние дни. Заезжаю после работы за женой, забираю ее. Дома гуляю с собакой, помогаю готовить ужин. После ужина все вместе едем в ближайший парк. Совершаем вечернюю прогулку. После прогулки чтение книг или какие-то домашние текущие дела.

Александр Кочетков

Забираю младшую с гимнастики\пения, кормлю ее, ем сам, делаю текущие домашние дела, пинаю старшего чтобы делал уроки, гуляю с собакой, встречаю жену с работы\со спорта, укладываю всех спать, после 23.00 личное время (сижу, смотрю в монитор)...

Та
Татьяна

Вы всегда жену встречаете?

Та
Татьяна

Далеко работает от дома

Александр Кочетков

Час на общественном транспорте

Та
Татьяна

Понятно

Георгий Касап

Татьяна! С наступающим Новым 2017 Годом! Я вас не знаю... и думаю, что это вымышленное имя, чтоб вступит со мной в разговор кому то. Раздеваться перед вами не намерен, хотя если б можно Я В Н О познакомится общение возможно было б интересным.

Та
Татьяна

Спасибо большое!!! И Вас с Наступающим!! !!

Георгий Касап

Если верить, что на фото не подстава, а реальный человек, то я с радостью заявляю, что был неправ и готов признать свою ошибку. Желаю Вам, Татьяна, быть реально существующей, интересной и желанной!!!

Та
Татьяна

Все хорошо! Спасибо Вам большое

Георгий Касап

Ну вот и ладненько ... Будет интересно в Новом "петушинном" году буду рад общению ...

Иван Смирнов

Есть игра,точнее игры 2, но приглашаю я в одну только.Один из заработков в игре это покупка ценных бумаг игры. С одной Бумаги в день 31 копейка(это минимум)- до 35 копеек. цена бумаги 100 рублей.https://fermasosedi.ru/?rid=457680 своим рефералам даю плюшки

Александр Иванович

Татьяна!!!!!!!!!!!!Я уже вам неоднократно отвечал, што када припрусь домой, то хлебаю!!!!!!!!А если вам хочется, то задайте по другому вопрос, а не такой же, на который я вам неоднократно отвечал и при чём в положительном формате!!!!!!!!!Кошмар!

Максим Валиков

я с 9 до 19 на работе как вол, а потом иду в гараж и там до 2-3 часов ночи. А потом топаю домой спать.
А когда заебываюсь окончательно - беру выходной, топаю в бар, нажираюсь как следует, отсыпаюсь и снова по кругу.
И так 11й месяц подряд.

Та
Татьяна

Ого как

Иван Цуркан

Ой миленькая . Да мне и две жизни не хватит чтобы всё успеть .. столько намечено . и делаю . хоть и денег не гребу . А занятость всегда . Былабы половинка я бы уделял бы внимание сколько сами схотелибы. Никто не помешалбы нам обоим ..

Та
Татьяна

А почему нет половинки?

Иван Цуркан

Болезнь сильнее нас оказалась .. не только мы .

Та
Татьяна

Да.... (((

Иван Цуркан

Ну споки ноки Вам . Иду на бочёк . До свидания .приятных снов .

Та
Татьяна

И вам спокойной ночи

Евгения Руммо Митрофанова

прихожу с работы и иду кормить хозяйство---у меня свиньи вьетнамской вислобрюхой породы.куры ,собака и два кота, а потом смотрю телик и спать ,встаю в пять утра и сначала ---накормить,душ и на работу...вот так и идет по кругу...

Та
Татьяна

В селе живете

Евгения Руммо Митрофанова

да--уже 3 года как уехала из города.