Валентина
Валентина

Где искать золото? 😊

5584
394
4
Ответы
Денис Мазько
Денис Мазько

вот вариант:

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу". 😜

4
0
Валентина
Валентина

теперь под каждым моим вопросом будет этот текст 😂

1
Денис Мазько
Денис Мазько

отлично 👍

1
Манджиро Сано
Манджиро Сано

Обследованию подлежат, прежде всего, небольшие ручьи длиной до 10-15 км, впадающие в более крупную золотоносную долину. Наиболее перспективными являются ключи первого и второго порядка с уклонами более 50 метров на км. По какому-то из таких ключей, в основную долину, содержащую золотоносную россыпь, когда-то поступало золото. Вполне возможно, что наиболее крупное золото не полностью вынесено из ключа и сохранилось в нем в виде самородкового гнезда или образовало самородковую россыпь.

5
0
Манджиро Сано
Манджиро Сано

Надеюсь я хорошо объяснил?

1
Валентина
Валентина

очень доходчиво)))

1
Манджиро Сано
Манджиро Сано

Я рад что смог объяснить.

1
Валентина
Валентина

чтобы мы делали без гугла))

1
UL
Uter Litle

В одной книге сказано:"Примите моё наставление, а не серебро, знание, а не отборное золото, потому что мудрость лучше кораллов и ничто из желаемого не сравнится с ней." Как вы думаете, о какой книге речь?

10
0
UL
Uter Litle

Даниила 5:5-30. В ночь с 5 на 6 октября (по григорианскому календарю) Вавилон пал под натиском мидо-персидского войска Кира Великого.
В ту роковую для Вавилона ночь Валтасар пировал с тысячей своих вельмож.
военные строители Кира отвели реку Евфрат, проходившую через город, в сторону. Персы прошли по дну реки, поднялись на берег и через ворота, выходившие на набережную, неожиданно для вавилонян ворвались в город. Они стремительно продвигались по улицам, убивая всех, кто оказывал сопротивление, захватили дворец и убили Валтасара. Так, всего за одну ночь, Вавилон пал. Длившееся не одно столетие господство семитов закончилось, и Вавилон перешел под власть индоевропейцев. Пророческое слово Иеговы исполнилось
Исайя 45:1,2. Это к примеру.

1
Валентина
Валентина

ну Вы бы пример для нашего времени нашли

1
UL
Uter Litle

Даниила 2: 24-47. Даниил сказал Навуходоносору: «После тебя восстанет другое царство, ниже твоего» (Даниил 2:39). Династию Навуходоносора должно было сменить царство, представленное серебряными грудью и руками истукана. Примерно за 200 лет до того об этом царстве пророчествовал Исаия и даже назвал имя его победоносного царя — Кир (Исаия 13:1—17; 21:2—9; 44:24—45:7, 13). Речь шла о Мидо-Персидской державе. Хотя Мидо-Персия создала великую культуру, не уступавшую культуре Вавилонского царства, эта держава была представлена серебром, менее ценным металлом, чем золото. Эта держава была ниже Вавилонской мировой державы в том смысле, что она не отличалась тем, чем отличался Вавилон: ей не было позволено уничтожить Иудею — прообразное царство Бога, столицей которого был Иерусалим.
11 Прошло примерно 60 лет после истолкования этого сна, и Даниил стал свидетелем того, как закончила свое существование династия Навуходоносора. Даниил был в Вавилоне в ночь с 5 на 6 октября 539 года до н. э., когда мидо-персидские войска захватили казавшийся неприступным Вавилон и был казнен царь Валтасар. Со смертью Валтасара золотая голова приснившегося царю истукана — Вавилонское царство — перестала существовать.
Мидо-Персия стала господствующей мировой державой вместо Вавилонского царства в 539 году до н. э. Первым правителем захваченного города Вавилона стал 62-летний Дарий Мидянин (Даниил 5:30, 31). В течение короткого времени он управлял Мидо-Персидской державой совместно с Киром Персидским. После смерти Дария Кир стал единовластным главой Персидской державы. Правление Кира принесло освобождение из плена иудеям, жившим в Вавилоне. В 537 году до н. э.
Серебряные грудь и руки приснившегося царю истукана представляли династию персидских царей, начиная с Кира Великого. (Расшифровка сна идёт до наших дней. Описание не входит)

1
Валентина
Валентина

это все история давно минувших лет, нового ничего нет

1
UL
Uter Litle

(Продолжение) Даниил сказал Навуходоносору, что чрево и бедра большого истукана представляют «третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею» (Даниил 2:32, 39). Этому третьему царству предстояло стать преемником Вавилонии и Мидо-Персии. В 336 году до н. э. на престол Македонии вступил 20-летний Александр III, и уже вскоре этот честолюбивый царь отправился в завоевательный поход. За военные успехи Александр был назван Великим. Одерживая одну победу за другой, он все дальше вторгался во владения Персии. После того как в 331 году до н. э. в битве при Гавгамелах Александр разгромил Дария III, Персидская держава начала разваливаться и Александр упрочил позицию Греции, сделав ее новой мировой державой.
Александр Македонский был правителем мировой державы всего восемь лет. Ему было лишь 32 года, когда он заболел после одного из пиров и вскоре умер. Это произошло 13 июня 323 года до н. э. Со временем его огромную империю разделили на четыре части, каждой из которых правил один из его военачальников.
Даниил рассказывает дальше о приснившемся царю истукане: «Четвертое царство [после Вавилона, Мидо-Персии и Греции] будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать» (Даниил 2:40). По силе и способности раздроблять эта мировая держава будет подобна железу — сильнее, чем державы, представленные золотом, серебром и медью. Именно такой державой и была Римская империя.
Некогда Британия представляла собой северо-западную часть Римской империи. Но к 1763 году она стала Британской империей, которая господствовала на семи морях. К 1776 году 13 американских колоний Великобритании провозгласили себя независимыми, чтобы создать Соединенные Штаты Америки. Позднее, однако, Великобритания и Соединенные Штаты стали партнерами и в военных, и в мирных делах. Так появилась седьмая мировая держава, упомянутая в библейском пророчестве,— Англо-Американский союз. (Мы живём при её пр

1
Семен Казанков
Семен Казанков

У ювелиров и в ломбардах. На приисках незаконно и тяжело, а ювелиров не пробивал пока. В ломбардах бандиты. Проще заработать и купить. Но если нужно золото на продажу - это не варианты (

1
0
Валентина
Валентина

спасибо за ответ))

1
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Если у хозяйки, то надо смотреть в духовке или под ней, где противни хранятся. Если у хозяина, то как правило в стене в отсеке специальном или под половицей.

12
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Это хорошо, не люблю когда женщины завидуют))) Это так раздражает.

1
Валентина
Валентина

зависть всегда раздражает))

1
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Или когда ревнуют, тоже не приятно)) Когда например мать ревнует к своей матери или девушке твоей)

1
Валентина
Валентина

как это мать к матери)))

1
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Ну то есть она для меня бабушка, а для нее мама родная)) Вот когда часто ходил во взлослом возрасте к бабушке, мать часто сетовала, что я с ней мало времени провожу, мол тебе, что там медом намазано, или когда с девушкой гулял, часто домой возвращался, когда она уже спит))

1
NN
Nebo Nebo

В море. Читала закон... Это дело провернуть надо. Купить металлоискатель и в путь. Но лучше зимой ))) менты точно в такой холод не попрутся в холод ,ночью .

8
0
NN
Nebo Nebo

Находишь золотое кольцо и ты обязан отдать в ГАИ, 5 месяцев хранят пока не найдётся владелец и тип потом оно твоё спустя 5 месяцев.

1
Валентина
Валентина

пусть лучше оно у меня хранится))

1
NN
Nebo Nebo

Ага)

1
NN
Nebo Nebo

Если заметят, штраф приличной суммой или тюрьма. Вот так нас государство...

1
Валентина
Валентина

))

1
ВВ
Вячеслав Владимирович

Географию в школе надо было учить там в атлосе место рождения указаны...Но если ты с филосовской точьки .Сам ищу'!!А может меня ещё не нашли😊

11
0
Валентина
Валентина

ехать по ней не безопасно, я про нашу трассу)) того и гляди с дороги съедешь

1
ВВ
Вячеслав Владимирович

Вот я думаю там где лобывают золото там шикарная природа я там был и ещё раз пошол бы в туристический поход по России

1
Валентина
Валентина

где именно Вы были?

1
ВВ
Вячеслав Владимирович

Я С Урала то есть я купался в реке Урал а не с региона. Был на обоих сторонах России на краях беригах нашей строны и с чувством понимания где нахожусь . Ну и центр сибирь байкал.

1
Валентина
Валентина

а я с Магадана

1
Ваня Зозуля
Ваня Зозуля

В хранилище наверное. Просто если ты найдёшь в земле, то найдёшь руду, самородки. А их ещё нужно обработать и прочее, гемор кароче) не ищи)))

10
0
Валентина
Валентина

буду любоваться)))

1
Ваня Зозуля
Ваня Зозуля

Извини но мне не понять твоих мыслей, это слишком беспечно что ли...

1
Валентина
Валентина

ты думаешь, я это серьезно))

1
Ваня Зозуля
Ваня Зозуля

Теперь нет☺️

1
******* *****
******* *****

презренный металл... аа это щас вспомню... вот!!!! вспомнил - записывай пока не забыл!! Я много видел его в ювелирном магазине, уже иди искать

25
0
******* *****
******* *****

Сусуман далеко, металл презренный, значит не на берегу и не угадать... городов больше нет,.. посёлков крупных десяток... да так

1
Валентина
Валентина

а что Вы там гадаете,я уже и не помню))

1
******* *****
******* *****

где Ты живёшь

1
Валентина
Валентина

ну спросили бы, ответила))

1
Maxwell.n.smith
Maxwell.n.smith

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiPiKjy0cHKAhWI6CwKHZXbCj0QFggmMAI&url=http%3A%2F%2Fgolden-inform.ru%2Fdobycha-zolota%2Fgde-mozhno-najti%2F&usg=AFQjCNF9GN90UBArzokwB3flxXkl6TUF3Q

45
0
Валентина
Валентина

имей ввиду, свидетелей убирают первыми

1
Maxwell.n.smith
Maxwell.n.smith

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью,наказывается принудительными работами на срок до пяти лет ха ха)))))

1
Валентина
Валентина

с тобой опасно иметь дело 😳

1
Maxwell.n.smith
Maxwell.n.smith

нееее не со Мной а с уголовным кодексом )))))))

1
Валентина
Валентина

нуу, я так не играю 😒

1
Александр Влащенко
Александр Влащенко

Субъект федерации под названием Аляска. Говорят, там много золота. Если, конечно, не растащили во время "золотой лихорадки" )))

0
0
Настрой Позитив
Настрой Позитив

Надо научиться его искать , если тебе покажут один раз то оно не вечно и исякнет , в следущий раз снова будешь спрашивать?))

12
0
Настрой Позитив
Настрой Позитив

Все твои мысли материальны)

1
Валентина
Валентина

у меня только плохие материальны и это факт

1
Настрой Позитив
Настрой Позитив

Потому что ищешь постоянно себе оправдания и много врешь либо преувеличиваешь

1
Валентина
Валентина

ну что вот глупости то писать

1
Настрой Позитив
Настрой Позитив

Объясни как думаешь ты?

1
Андрей Рощин
Андрей Рощин

В человеческом организме присутствуют почти все элементы таблицы Менделеева, включая золото, серебро, платину и т.п.)))

3
0
Валентина
Валентина

ну я конечно знаю, что я золото))))

1
Андрей Рощин
Андрей Рощин

Вот и славно))

1
Валентина
Валентина

)))

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗОЛОТО ЧТО ТЫ С НИМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ-(СМОТРЕЛА АЛЛАДИНА?)ТАМ ГДЕ ЕГО ПАПА ПРИНЦ ВОРОВ В В СТАТУЮ ПРЕВРАТИЛСЯ

7
0
Валентина
Валентина

вот бы эту статую)))

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

А КАК ЖЕ ПАПА ЕГО?

1
Валентина
Валентина

так он же статуя

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

А ПОТОМ АЛЛАДИН ЕГО РАСКОЛДОВАЛ

1
Валентина
Валентина

нет, столько золота и расколдовать, неправильно это((

1
Валентина
Валентина

а я чё, я ни чё 😳

1
ВC
Васёк Cat

надо просто создать филасовский камень и не парится)) хотя калифорний круче))) цена калифорния 6.5 мл долоров за грам

1
0
ЕК
Евгений Кушаков

наверно в горах сибири, у мя в шории есть песок, самородное не встречал, тока я в зеркале)))

16
0
ЕК
Евгений Кушаков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
ЕК
Евгений Кушаков

а я тоже хочу языком, как ты это делаешь?при встрече покажешь?))))))))

1
Валентина
Валентина

все, Вам спать пора,перегрелись

1
Kirill ___
Kirill ___

я знаю места ))) у нас такие есть в городе заброшеные прииски только метало искатель нужен

7
0
Валентина
Валентина

и где же этот город?)))

1
Kirill ___
Kirill ___

а ты приедишь

1
Валентина
Валентина

за золотом то, спрашиваешь)))

1
Kirill ___
Kirill ___

а ты с какова города просто хочу занятся этим поиском золота стариных монет и прочего а потом продавать на аукционе но одному неохота ищу себе девушку подобную мне тоесть чтоб интересы совпадали)))

1
Валентина
Валентина

я с Магадана))

1
Kirill ___
Kirill ___

ну да не блиско))

1
Лёня
Лёня

В подвале одного из домов Петербурга закопан целый сундук. Вот только дом никто не знает.

1
0
Валентина
Валентина

эх 😒

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

там где златцевых мух много сидит. важно не перепутать их с навозными (похожи они очень)

0
0
АВ
Алексей Воровцов

На женщинах😁 Ведь женщины это не только ценный мех, но и 200-300грамм золота на особь😉

0
0
Андрей Беляев
Андрей Беляев

В Колорадо (США), в Венесуэле, в Западной Австралии, у нас в Сибири тоже можно найти...

0
0
Назар
Назар

В золотых приисках, в ювелирных магазинах, на торговых биржах.... в поступках людей.

1
0
Аман Бакиров
Аман Бакиров

сабой заберите арматуру и рядом дорог ресторана ждите золото батс вы богаты)))))))))))

0
0
АЧ
Андрей Чуркин

Ну вариантов несколько. Либо на приисках, либо, что проще, в ювелирных магазинах.

0
0
Ир
Ирина

Золото-понятие растяжимое,для меня золото,мои дети,здоровье,доверие,доброе имя.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
математика, производная функции! ! кто знает, помогите пожалуйста!
почему точные науки ценятся больше??
Знающие японский, пролейте свет на проблему! :)
У каких поэтов встречается лирика "Вечера"?
Зависимость координаты тела от времени дается уравнением x=9t–6t2+t3
Вона народилася у стародавньому слов’янському місті, яке було засноване на р. Рось ще князем Ярославом Мудрим.
Вопрос к математикам.
Помогите ответить на вопросы по предмету Охрана труда! 1 какой бывает ток
Помогите пожалуйста сложно найти в интернете вопрос: защита от электрического тока
Помогите! Умоляю завтра зачет сдавать! Одна задача осталась! Ну не справится мне (
Что было бы если немцы отказались подчиняться Гитлеру, а русские Сталину?
Если тел не смотрите, какой фон создаете, я переключаю на сов секретно, если там арбенина не поет
о чем бессмысленно вспоминать? почему мы не забываем то, что нам не нужно?
Оплата детского сада
Помогите найти антоним к слову впечатляющий .срочно очень! Спасибо!