Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы
александр орлов

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!
Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

- Оля, околдовала, обольстила.. . обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил.. . Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась.. . Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший

александр орлов

заменим на нектарин тогда )))

Первоклассная Мимикристка

Ну..это ещё куда ни шло.)

александр орлов

а что наранхиллу не хочешь? ))

Модель Для Идеальной Сборки

Это такой помидор южноамериканский))

Валерьяныч

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!
Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

- Оля, околдовала, обольстила.. . обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил.. . Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась.. . Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел!

Элен Elen

Огрела Ольга оглоблей орган оплодотворильный

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😌

Андрей Белка

"Однажды отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел: обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.
Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!
- Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем.
- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.
- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.
- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.
- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.
- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.
Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.
- Облысевший, ожиревший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.
-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.
Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда... "

Элен Elen

класс спасибо

Андрей Белка

Вопрос, кто-нибудь в таком духе ответил?

Элен Elen

да и круче были

Андрей Белка

А я, паче чаяния, подумал что я самый крутой! Но всё равно спасибо за интересный вопрос.

Элен Elen

😄

Андрей Белка

С конца 80 г.г. пошла в массы дурь и пошлятина. Вот пришлось познакомится с "творчеством" "группы" "Барто".
Группа «БАРТО» организована в 2006 году. Ориентируется на электронную музыку, балансируя на стыке жанров электро-клэш и электро-панк. Лирика группы обладает ярко выраженным ироничным и социальным подтекстом. В 2007 году «БАРТО» побеждает в номинации «электронная музыка» на конкурсе «Museon», член жюри которого —музыкальный критик Артемий Троицкий.

Текст песни Барто - Владик:

" Мальчик Владик не заводит меня,
Он все время ходит рядом,
Вот такая х..ня,
Он брызжет слюной,
Похотливый му да к,
Хочет ублюдок
развести меня на фак

Владик...выпей лимонадик.

Мальчик Владик,
надоел мне в конец.
Он звонит,он приходит - это полный пи ... ец!
Пусть брызжет слюной,
похотливый му да к.
Вряд ли он сможет
развести меня на фак..."

Как считаете, это полный Пи пе ц!? В смысле плохо всё в королевстве Датском или "Дай Дорогу Альтернативе?!

Элен Elen

да возможно и это плохо

O S

Однажды осенним октябрем отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

- Оля, околдовала, обольстила.. . обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил.. . Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась.. . Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

Продолжение следует...

Элен Elen

спасибо

O S

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, околевши обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох.. . Оплетенные осоками онежские омуты.. . Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...

Элен Elen

клаассс

Андрей Урусов

Ты родилась в ином тысячелетии ,
В столетии прекрасном , не простом .
В нём все читали. В нём смеялись дети,
А бедность - не вела разруху в дом;
Иные были ценности, чем нынче,
Джокондой любовались все без слов
И не искали , помню, "Код даВинчи",
И не чуждались искренних стихов.
Ты родилась в ином тысячелетии ...
В нём жили Пушкин, Моцарт, Бёрнс и Бах,
Цветаеву читали даже дети,
Ходил босым Есенин там в лугах,
Там Айседора танцем ворожила,
Плисецкая пленяла красотой,
Раневская безудержно шутила...
Ты в прошлое пошла бы на постой...
Феллини, Куросава и Тарковский,
Джульетта Мазина - прекрасна и мила...
А помните, ещё был Паустовский?
Там Белла Ахмадулина жила.

Перечислять бессмысленно и долго:
Толстой и Чехов, Бредбери - чудак,
А как нам пела Зыкина о Волге...
Андрей Рублёв, Высoцкий, Пастернак...
Возможно, здесь несовпаденье вкусов,-
Поймите, ты сейчас ведь не о том...
Волнует многих ли сейчас искусство?
Мы с вами в веке рацио живём.
Как много тех, кто нас поил любовью,
Не требуя регалий и наград...
Ты помнишь: прошлый век залит был кровью...
Но всё же - ты хочешь туда назад...
Ты родилась в ином тысячелетии ...
А может - в измерении ином ?..
И иногда, проснувшись на рассвете,
Ты понимаешь, что осталась в нём..

Станислав Горохов

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил.. . Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась.. . Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох.. . Оплетенные осоками онежские омуты.. . Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...

Элен Elen

класс

Станислав Горохов

Но это ж не все

Элен Elen

продолжите!

Роман Корноухов

Однажды осенью, отведав отличных оливок, отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, около опустевших огородов обнаружил отощавшего одноухого осла, ощипывающего осыпающийся овес. Отец Онуфрий оглядел осла, осёл обнюхал отца Онуфрия. Опасаясь оптического обмана, огорошенный отец Онуфрий одел очки. Однако осёл оставался ослом. Оба остолбенели. Остерегаясь "очкастого" облика отца Онуфрия, очнувшийся осел отступил; отходя, оступился, опрокинул огромную осиновую оглоблю, ощутимо огревшую отца Онуфрия осередь очков.
- Окоянное отродье! - озлился отец Онуфрий. Освирепев окончательно, он, отдуваясь, отдубасил обалдевшего осла обломком оглобли. Оторопевший осел отключился. Отец Онуфрий, отбросив орясину, осел оземь отдыхать...

Элен Elen

спасибо

Евгений

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно. Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

Элен Elen

в сообщ продолжение

Евгений

Зачет

Элен Elen

😄

И.
Ириша! ...

..... обнаружил обнаженную Ольгу.
-Отдайся, Ольга, озолочу! -Отойди, отец Онуфрий, оторву отросток окаянный!
Ослущался отец Онуфрий. Оторвала Ольга отросток окаянный. Отец Онуфрий околел

"Однажды осенью, обходя отдаленные окрестности Онежского озера, отец Онyфpий обнаpyжил около омyта оголеннyю отpоковицy Ольгy, озабоченнyю омовением одежд.

- О, Ольга! Отдайся! - обхаживал Ольгy отец.

- Оное оплачивается, - обдyмав, ответствовала Ольга.

- Озолочy, облигациями осыплю! - обещал Ольге отец Онyфpий.

- Отpадно, - ответствовала Ольга.

Отлюбив Ольгy, отец Онyфpий от оплаты Ольге обещанного оклада отказался. Обозленная Ольга огpела отца Онyфpия оглоблей. Отец Онyфpий окочypился".

Элен Elen

спасибо

Игорь Лазаревич

я споткнулся и нашел ребеночка. которого оставил папаша, который когда то украл его у матери , которая бухала по черному и оставляла его на произвол судьбы) я не растерялся)) добежав до ближайшего киоска - купил чупачупс. и успокоил детский, неумолимый, наполненный надеждой рев. - мама - слышалось в каждом звуке малыша. - папа - наблюдая за ходом своих мыслей - видел я) и неосознанно мы пришли к одному и тому же мнению - акула - только лишь она могла спасти нас - его от сиротства а меня от обузы) но в озере их не было))) и мы решили жить вместе))) но мне повезло больше - ребеночек был женского пола и я...........................................................дико извиняюсь)))))))

Шум Дождя

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Элен Elen

спасибо

Шум Дождя

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

- О, Ольга! Околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...

Элен Elen

спасибо

Андрей Белка

“Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу.- “Отдайся, Ольга, озолочу!” “Отойди, отец Онуфрий” .“Ожерельями осыплю” Ольга отдалась. Окончив оную операцию отец Онуфрий отказался от оплаты”.
И вдруг меня осенило. А ведь это превосходное стилистическое упражнение! Написать художественный рассказ по заданному сюжету с диалогами, описаниями природы, стилистикой – словом, со всем. При этом все 248 слов моего рассказа по-прежнему начинаются на букву “О”." -
Поляков Максим Евгеньевич

Максим Федосеев

"Однажды осенью, обходя отдаленные окpестности Онежского озеpа, отец Онyфpий обнаpyжил около омyта оголеннyю отpоковицy Ольгy, озабоченнyю омовением одежд.

- О, Ольга! Отдайся! - обхаживал Ольгy отец.

- Оное оплачивается, - обдyмав, ответствовала Ольга.

- Озолочy, облигациями осыплю! - обещал Ольге отец Онyфpий.

- Отpадно, - ответствовала Ольга.

Отлюбив Ольгy, отец Онyфpий от оплаты Ольге обещанного оклада отказался. Обозленная Ольга огpела отца Онyфpия оглоблей. Отец Онyфpий окочypился".

Элен Elen

Ольга, отдайся, озолочу, особняк отстрою, ожерельями осыплю... Ольга отдалась однако отец онуфрий отказался отстроить Ольге особняк. Ольга осердимшись, откусила отцу Онуфрию отросток.

Максим Федосеев

Тоже как вариант 😀

Элен Elen

😄

Александр Шунько

Однажды осенью, обходя отдаленные окpестности Онежского озеpа, отец Онyфpий обнаpyжил около омyта оголеннyю отpоковицy Ольгy, озабоченнyю омовением одежд.
- О, Ольга! Отдайся! - обхаживал Ольгy отец.
- Оное оплачивается, - обдyмав, ответствовала Ольга.
- Озолочy, облигациями осыплю! - обещал Ольге отец Онyфpий.
- Отpадно, - ответствовала Ольга.
Отлюбив Ольгy, отец Онyфpий от оплаты Ольге обещанного оклада отказался. Обозленная Ольга огpела отца Онyфpия оглоблей. Отец Онyфpий окочypился.

Александр Шунько

Мне больше нравились ОБРАТУШКИ! Типа... ШАЛАШ..., КАБАН УПАЛ И ЛАПУ НАБОК. Или ОЗОРУШКИ... УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР!

Зоя Овсиенко

Это на тему Чаромутия так озоровали..))

Александр Шунько

Да! Всякие ребусы и прочая Тайнопись...

Зоя Овсиенко

А с "Ольгой" у нас в школе был гораздо короче вариант.

Александр Шунько

ПРОСТО ЖИЗНЬ...

Алексей Пигулевский

Отец Онисим... "Посреди пустыни произрастала пальма. Под пальмой племя папуасов попивало портвейн. Процветали полиомиелит, псориаз, пситтакоз...Подкомитет погибающим племенам послал племени полпреда Попова. Получку Попов получал по пятницам, покупал пончики - подкармливал проституток. План Попова позорно провалился - подлые проститутки применяли противозачаточные пилюли...." Да, прикольно! Известно, но всё сейчас про Онисима не вспомню, равно как и про Попова... )))))))))))

Элен Elen

спасибо

Ал
Александр

Однажды отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Отдайся, Ольга! Озолочу! Особняк отгрохаю,обоями обклею!
- Отойди, окаянный, окстись! - ответила Ольга, - ото отоварю! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!
Однако, Ольга отдалась... Окончив операцию, отец Онуфрий от отплаты отказался,обманул Ольгу! Обозленная Ольга огрела Онуфрия оглоблей, отчего он околел! 😜

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....
и продолжение там есть

Ал
Александр

Как у Вас это все кровопролитно!!! 😱

Элен Elen

есть круче

Элен Elen

Ольга Олеговна объедала орла, округленными обручами обкрутив орган Олега оторопел однако одичалый олег ...очумело оглядывал Ольгину оргию он ощущал оргазм..
одичалый олег воспрял и с ужасной силою вонзил свои клыки в остывшую плоть лежащего навзничь тела с широко раскинутыми конечностями. и от страшного удара клыков выпали глаза из глазниц и потекла горячая кровь по острым клыкам напоминая ........
нежно обволакивая остывшую плоть , он вонзил кровавый клык в застывший от ледяной стужи орган. и о чудо - плоть зашевелилась.... набухая как весенняя почка на берёзе , плоть начала округливаться - и он начал ласкать её своими кровавыми клыками имитируя изощрённые ласки....
застывшие ушные раковины начали оттаивать и источать зловонный запах гниющей плоти. И вот под командой сатаны встают легионы зла и целуют прямо в рот клыком ......

Ал
Александр

Так,все пора прекращать этот жестокий,расхристанный авангардизм! Давайте о чем нибудь теплом и мягком! 👺

Элен Elen

давай

Александр Скачедуб

отец Онyфpий обнаpyжил около омyта оголеннyю отpоковицy Ольгy, озабоченнyю омовением одежд.
- О, Ольга! Отдайся! - обхаживал Ольгy отец.
- Оное оплачивается, - обдyмав, ответствовала Ольга.
- Озолочy, облигациями осыплю! - обещал Ольге отец Онyфpий.
- Отpадно, - ответствовала Ольга.
Отлюбив Ольгy, отец Онyфpий от оплаты Ольге обещанного оклада отказался. Обозленная Ольга огpела отца Онyфpия оглоблей. Отец Онyфpий окочypился...
***
Опечалился однако...)

Элен Elen

спасибо

Камил Камилов

Однажды Обходя Онежское Озеро что в Ленинградской области я молодой узбек обнаружил над озером свечение! НЛО подумал я! Вижу объект размером около 9 метров! А из окон гуманоид вижу мне машет рукой в серебристом одеянии! Испуга не было! Успеваю подумать оно какого пола? И вот миг следующий НЛО зависает над моей головой! Открывается дверь! Что то меня туда всасывает! Вот я уже внутри! Такое радужное свечение радует мои глаза! Вижу их трое!

Элен Elen

клааасссс

Камил Камилов

так и разговор между нами состоялся такой: какие у вас на земле проблемы спросил один из-них меня? Ну взглядом он это мне мог передать! Я ответил: вот землю замусорили теперь страдаем!

Камил Камилов

Мы тут бессильны он мне отвечает ! Тут я их прошу оставить что такое чтобы жене с смог подарить от них - золотое!

Камил Камилов

Они меня спрашивают и ваши жёны вас достают?

Элен Elen

красиво!!!!

Валентин Гончарук

Однажды, обходя огороды Онежской обители, отец Онуфрий обнаружил отсуствие одного огурца! Обследовав обитель отец Онуфрий обнаружил отшельницу Ольгу отгонявшей охоту оторваным огурцом.Охреневший Отец Онуфрий озверев обхватил Ольгу отглаголив "О Ольга, отдайся, озолочу!" Отвали оболтус окаянный, отойдя опомнись оглоблей отдубасю! Ослушался Ольгу окоянный , огрела Ольга отца Онуфрия оглоблей, отчего Отец Онуфрий околел.

Элен Elen

Спасибо класс

Валентин Гончарук

Всегда хоть сто порций!

Элен Elen

😊

Даулет Жакенов

ВСТРЕТИЛ СВОЕГО ДРУГА НАПИЛЬНИКА КОТОРЫЙ БЕЖАЛ ЗАДРАВ ХВОСТ ПРОТИВ ВЕТРА МНЕ НА ВСТРЕЧУ ЗАЖАВ В ПАСТИ МЕТЕОР ПОЙМАНУЮ НА ЗАРЕ ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ ГВАДЕЛУ\НЕ 111)2 ПРОДОЛЖИТЬЬ КАК ПОТОМ ОН ВБЕЖАЛ НА КОМЫШ ПЫХТЯ ТУРБОНОСОМ НЕ НАПРЯГАЯСЬ НА ХВОСТ ЛЯБЯ ВАС НЕЗНАЯ ОТ ПОЧЕМУ НЕ ГЛЯДЯ СУДЬБЕ НА ДЛИННУЮ ДОРОГУ МЕЖДУ ДВУХ ВАШИХ ДВУХ ВЛЮБЛЁННЫХ В ВАС ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ТРЁХ МУЖЕЙ И Т Д

Георгий Макаров

... отец Онуфрий обнаружил Обнажённую Ольгу. Он огласил: "отдайся, обнажённая Ольга, озолочу" Опосля околосексуальных отмазок очарованная Ольга отдалась отцу Онуфрию. Оттрахавшись, отец Онуфрий отказался оплатить Ольге оказанный оргазм оплодотворительного органа. Озлобленная от обиды обнажённая Ольга откусила отцу Онуфрию оплодотворительный орган.

Элен Elen

нет не все

Георгий Макаров

А какие варианты не основаны на половом влечении?

Элен Elen

есть один но там жесть полная

Георгий Макаров

И что это за вариант?

Элен Elen

позже скину

Людмила

"Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно." )))

Элен Elen

океан обмыл останки

Марат Марат

...обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично.

Марат Марат

Моя версия 1983 года из общежития.

Элен Elen

не слышала

Элен Elen

😄

Mass. Тerr

Однажды Осенью Отец Онуфрий Отправился Обходить Окрестности Онежского Озера. Около Облетевшей Осины Он Обнаружил Обнажённую Ольгу. Оторопел Отец Онуфрий, Обомлел От Образа Очаровательной Особы: "Отдайся, Ольга! Озолочу!" Отвечала Ольга: "Опять, Отец Онуфрий, Озорничаешь? Отойди Отселе - Оторву Окаянный Отросток!

Элен Elen

класс спасибо
Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Mass. Тerr

😀 👍 Концовку не знал!

Элен Elen

😊