Агата

Задолбали звонками о задолженности некой Юлии, проживающей в 351 квартире. У Вас такое бывало?

Ответы
Олег Минск

Был один прикол... Завтракаю, звонок на домашний, женский голос: Олег, это Ира, я хочу сказать, что между нами всё кочено, не звони и н приходи больше! Я не успел ничего сказать! Полный рот еды и удивления! И главное- я Олег! Но явно не тот!)))) Может и не расстались благодаря этому....) любопытно...Было еще два подобных случая, где мне вместо него звонили....))

Агата

хоть живой человек:)

Олег Минск

Вы о ком?)) неужели есть умершие?

Агата

роботы однако

Олег Минск

Типа коли-оли из сети с очередной провокацией?)

Агата

коллекторы говорят:) ошибочка с телефоном вышла...промахнулисъ

Олег Минск

Это да...

Владислав Даньшин

меня доставали из банка за долги не знакомого мне человека после смены номера домашнего телефона 3 года объяснял что не имею отношения к этому должнику пока не назвал работников банка тупыми

Агата

и...что было потом?:)

Владислав Даньшин

отстали нельзя же так долго тупить

Агата

повезло

Люся Руколеева

было,звонили по поводу долга женщины(не помню уже фамилию)Валентины,которая живёт на другой улице и давно поменяла номаер телефона.Года полтора звонили,пока мы от телефона не отказались.

Валерий Гусев

Было))))))))))) На третий раз-уточнил какой банк! Сказал-Спасибо.Теперь знаю куда идти за кредитом и не отдавать.Все равно искать не будут) Сразу перестали звонить)))))))))))))))))))

Агата

это ж родные люди!:) нельзя так

Валерий Гусев

А пусть трепещут.)))))

Агата

последняя радость, можно сказать, осталось у них. И этого лишать?:)

Валерий Гусев

Мурзилку покупай)))))))

Агата

сканворды томами уже закупаются:)

Александр Юдин

наберитесь терпения Юлю не знаете чем короче ответ тем лучше вы ошиблись на ночь отключайте звук чем больше будете с ними разговаривать тем хуже не отцепятся

Агата

это робот

Александр Юдин

не всегда робот может быть и дебил коллектор если робот то чёрный список на незнакомые номера не отвечайте

Ke
Keeper

Регулярно звонят роботы, предупреждая о колоссальной задолженности (квартплата) по адресу другого района и за электроэнергию (№ лицевого счёта также чужой).

Ke
Keeper

Так это МГТС такие шутки шутит...

Агата

а им зачем?

Ke
Keeper

Сбой системы явный: записано и адресовано одному конкретному абоненту, а робот на станции названивает половине Москвы.

Агата

полное идиотство

Ke
Keeper

Согласен. Слишком затянувшееся и утомляющее.

Ал
Александра

..нет, в отношении Юлии не звонят...)))) Зато коллекторы утомили...сотрудница взяла деньги в банке и указала мой телефон..В данный момент задолжала, а мне звонят...

Агата

молодец какая сотрудница

Ал
Александра

...горжусь ею))))))))))))))

Агата

ну...Вы тоже где-нить разместите ее телефон:)))

Ал
Александра

...так она их меняет..., чтобы не доставали..А мне жалко - уже 10 лет этот номер..)) Но в последнее время реже звонят...Надеюсь, наступит звездный час, когда она расплатится и все прекратится)))))

Агата

ну так и Вы обновляйте:)

Ал
Александра

..придется)))

Татьяна

пару раз...сказала, что не пойду в названную квартиру и ничего говорить не буду...а узнаю откуда номер телефона взяли - встретимся в суде...больше не звонили...

Агата

Вам повезло...человек звонил...А у меня робот

Татьяна

в ЧС занесите неизвестные номера

Агата

У меня, блин, все неизвестные. Не определяет. Теперь, кстати, аон платный

Татьяна

это в какой сети платный?

Агата

Городской, мгтс

Татьяна

аа...тогда не знаю что вам и посоветовать...

Агата

Советуют в полицию, потому как только им дают распечатку входящих звонков

Людмила Ким

КАК ТО БЫЛО. ТОЛЬКО КТО-ТО НА ПЛОЩАДКЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К МОЕМУ ТЕЛЕФОНУ И ЗВОНИЛ ПО МЕЖГОРОДУ. Я ЗАКРЫЛА ТЕЛЕФОН НА ПАРОЛЬ, НО ПЛАТИТЬ ПРИШЛОСЬ

Елена Че

мне регулярно звонят по поводу задолженности по кредиту какого-то Дмитрия...уже года 2-3 звонят) номер моего телефона бессменный лет 15)

Агата

уродцы. а откуда звонят...не говорят?

Елена Че

дак вышибалы по задолженностям)

Агата

ну понятно...колекторская контора...от банка?

Елена Че

понятия не имею, я их грубо посылаю и кладу трубку.

Агата

уточните:) может позвонить им...пусть проверят

Елена Че

что именно проверят?

Агата

контактные данные должника

Александр Луньков

Мне о моей "задолженности" пели коллекторы. Пршлось придавить банк и натравить его на тех коллеткоров. Получилось!

Агата

повезло...знали какой банк

Александр Луньков

Знал, конечно. Был у меня там коротенький кредит, а тогда была у них привычка "не заметить" малюсенький должок, дождаться за пару-тройку лет большой пени, а потом отдать коллекторам. Примтивно, но некоторые попадались.

Агата

а у меня вообще нет долгов

Александр Луньков

Да ладно! А дочерний, а родительский. а супружеский, в конце-концов!)))

Агата

По этому поводу коллекторы не должны звонить

Александр Луньков

А вдруг! 😳 😄

Ирина

конечно.смски приходят долг выплатить.за границу грозят не выпустить а сами неудосужатся проверить чей это номер

Дмитрий Иваныч

Такого нет, но банк, на карту которого начисляют зарплату, замучил звонками и SMS-ками... Всё кредит навязывает.

Агата

это стандартно....а тут на городской такая фигня пошла

Владимир Масяйкин

Да... Нашёл одноклассника - коллектора... Через него объяснил, что это не я... Отстали... Блат? 😜

Агата

Повезло:)

Владимир Масяйкин

Наш город - тесный... 😛 😔

Владимир Масяйкин

Маленький... 😳

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Звонят нашим знакомым о нашей задолженности по кредитам. А мы и кредитов-то никогда не брали)))

Алексей Пигулевский

Ашипка вышла... Объясните, если это не комп... но телефон дают обычно, перезвоните...

Алексей Пигулевский

Чего? А оператор кто?

Агата

мгтс

Алексей Пигулевский

Ну, номер должны предоставить, но на домашнем, не мобильном не отражается...

Агата

это домашний городской телефон. естественно, звонки которые поступают на него на мобильном не отражаются

Алексей Пигулевский

Да, проблемка... Понятно, думаю...

Николай Сасин

даа-например-приобрети подарок своему любимому(голубые ели какие то)

Ерофей Папиросов

Бывало...Я всегда спрашивал в ответ,хорошо ли они знают город?

Агата

ну...это если живой человек по ту сторону

Ерофей Папиросов

Обычно отвечали утвердительно.В таком случае посылал их подальше и был спокоен:не заблудятся

Борис Толстошеин

сразу в ментовку звоните....а то от этих гадов не отобьешься...

Мелик Мелик

Ещё КАК !!!... Позавчера, телеграмму притаранил Остап Бендер!!!

Realistka

было, задолбал Мособлгаз, абонентом которого, я не являюсь.

Алексей Прибылов

да, заявление в полицию. и моралку с них. получилось.

Алексей Прибылов

лень это внутреннее-нарушение закона. придумали сами.

Агата

да все работает с 9 до 6. А в эти часы я сама работаю. Чтобы ходить по всем этим инстанциям...нужно быть безработным

Алексей Прибылов

электронное правительство, и личный кабинет абонента-сами зайдите и скачайте.

Агата

ух ты...про правительство не знала:) спасибо. Возьму на заметку

Алексей Прибылов

не за что.

Алексей Кожура

мне на работу звонят по поводу какойто должницы !

Peter Smetanin

Скажите что вы поняли их. Пусть перезвонят еще....

Агата

Ну....они отправили к участковому

Peter Smetanin

Может стоит и к нему пройти.

Агата

Сходила. Говорит что это коллекторы. Но они их привлечь не могут, нет у прокуротуры такой возможности по закону. Если только физический урон принесут.... тогда да.

Peter Smetanin

Уронить бы их физически , этажа так с девятого...

Агата

Да уж....

Александр

В личном кабинете внесите номер в черный список