ДН
Дарья Ношенкова

Кто знает признаки аппендицита? вот у меня левый бок болит сильно, сижу не болит но как встаю то идти не могу....ну могу но очень больно...вот и незнаю что это..плюс ко всему у меня еще сейчас ОРЗ и незнаю примут в больнице или нет

10
2
0
Ответы
Th
Theodore

Вызови врача. Аппендицит справа, если что.

3
0
ДН
Дарья Ношенкова

вроде с лева

1
ДН
Дарья Ношенкова

вроде с лева

1
Th
Theodore

К врачу это. Может он влево отдает.

1
125
125

( тянет по нужде))

4
0
Из
Издалека

Дадада, в Спрашке и диагноз поставят, и прооперируют

1
125
125

И ДЕНЕГ НЕ ВОЗЬМУТ ..)))

1
125
125

😊

1
Другие вопросы
любит ли меня еще? Что испытывает на данный момент? Будем ли вновь вместе? Артем 09.01.91, Вероника 19.01.93
какой дурак придумал работу?
У меня априори по поводу Третьего Рейха. Я Русский и все были у меня русские, все воевали в Красной Армии!!!! Но почему
у меня начинается беспричинная депрессия.. что делать?
Задача по физике, помогите пожалуйста
вот у меня вопрос .. что делать если в кафэ девушки мне передали записку через официанта " приятного оппетита мальчики "
Математика, помогите пожалуйста решить: 2,5х-у^2+у=13. Математика, помогите пожалуйста решить: 2,5х-у^2+у=13
Не могу зайти на <noindex> www.hahasport.com,точне </noindex> заходит но не туда, в чём проблема?
Можно ли дарить часы на день рождения девушке?
Если не хочет секса с женщиной значит не любит её или это не так ?
Погадайте пожалуйста, что меня ждет с моим парнем Анастасия 21.04.1991 и Андрей 25.05.1985?
Вы бы хотели. что бы в голове было много знаний. но вы от этого очень быстро постарели?
для водолеев подходит камень изумруд?
срочно- у меня в огороде фобус грунт сел и землю ковыряет , пробы берет- как прогнать его? совсем огород затопчет
Во время церковной службы можно хавать конфеты ? Ну если очень хочется ? Вн...