Татьяна

Почему ты не со мной... почему?

Ответы · страница 2
Александр Барсегов

Научишься хорошо готовить,качественно стирать,убираться в доме,меня развлекать ...Тогда буду рядом.

Татьяна

Вы военный? Все по Воинскому Уставу?

Александр Барсегов

Я аас умоляю! Какой военный? Какой устав? Я простой росиянин,который любит комфорт.

Татьяна

Просто я - жена офицера... была... привыкла к порядку!

Александр Барсегов

Это же отлично! Уважаю! Удачи!

Татьяна

Вам удачи вдвойне!

Николай Антонов

....Рок, судьба, карма, обстоятельства, случайность, суета, зависть.... и много других причин..... много....

Татьяна

Да, жизнь такая, все это было и есть....

Людмила Егорова

этот вопрос не ко мне... я не мужчина...может , у Вас характер серьёзный ? Мужики любят < лёгких >...

Деалан Энерго

Вот после таких вопросов завтра к вам подкатит человек 30-40... и что тогда делать будете? 😄

Татьяна

Да, ладно! Не смейтесь! Это слова песни Димы Колдун!🎵У меня свой подход к 30-40...

Фд Зуекщм Alexandr

Приходи, а я тебя
Обниму
Поцелую я тебя,
Там, где хошь
Но, мне кажется, что ты
Не придёшь...

Фд Зуекщм Alexandr

Вот, блин, веселье... Смотреть на пьяную женщину и нюхать табачную вонь

Татьяна

Верно! От женщины должно пахнуть только нежностью женщины!

Фд Зуекщм Alexandr

А пирогами с капустой?

Татьяна

Не красна изба углами, а красна пирогами!!!

Фд Зуекщм Alexandr

Именно!

Вячеслав Азанов

Ну же такая красивая, но такая далёкая,так к такой баской и прибежал хоть на пять минут

Petr Marchenko

...да потому, что с Вами должна быть именно ВАША ПОЛОВИНКА !!!,а не кто угодно другой....

Татьяна

Моя половинка улетела в небеса....

Petr Marchenko

....очень сочувствую, но Вам - НАДО ЖИТЬ!!!!!

Татьяна

♥️ Живу...

Petr Marchenko

...на здоровье......

Татьяна

Благодарю! Вам радости и весны отличной!

Petr Marchenko

...взаимно....

Канат Курманов

".....И на всякий пожарный,два билета куплю. Почему же ты замужем,ну скажи почему......."

Татьяна

🌷

Александр ))

Другая рядом... Я никогда тебя, наверно, не пойму ... Привет любительница Колдуна!!!

Александр ))

А два раза на Колдуна запала, неужели он загримированная женщина???

Татьяна

Нет, Коддун Дима - молодой человек!

Александр ))

Надеюсь, что Вы правы...

Татьяна

Всегда права!

Александр ))

Славн6о...

Николай Косенко

... вопрос ,конечно,интересный! ... но ты другому отдана,так будь же век ему верна!

Татьяна

Спасибо! Была верна...

Николай Косенко

... да ,сколько было всяких встреч, на десять жизней бы хватило!

Татьяна

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок!...

Николай Косенко

... у меня ошибки не было! ... с выбором просто угадал,а может повезло,как на поле чудес!

Татьяна

Тогда, Вы счастливый человек!

Николай Косенко

... да,бывают и такие!

Татьяна

Здорово! Держите крепче своё счастье!

Ел
Елена)

...но оборвалась тонкая струна, и я один и ты теперь одна....(А. Ламинский, песня)

Татьяна

🌷

Ел
Елена)

Спасибо!)

Сергей

Я бы рад, да всех счастливыми сделать невозможно. ))) Да , а вдруг я зануда?))))

Татьяна

С таким красавцем на руках? это не зануда!

Сергей

Это красавица )))) Моя самая большая симпатия, внучка )))

Татьяна

У меня внучка- 1,6 года! Франческа, но я ее зову - Фрося! Да и родители тоже, пока еще маленькая! Плохо, что живут в Москве, но часто езжу! Вот так! Вам всем здоровья и радости!

Александр К.

Сама виновата.. Я только входить, ты огорошила:"Чего приперся", -спросила....

Татьяна

Я еще в ' однокл.." Вместо кроссвордов!

Александр К.

Не... Я туда не хожу... У нас женщины туда ходят.... Вот админам это и не понравилось..))

Татьяна

Админы? Расшифруйте!

Александр К.

Системные администраторы....

Татьяна

Ok!

Скромница

Извечный вопрос.почему мужчина очаровывается ,а потом ты для него никто

Скромница

конечнно

Татьяна

Кто на моей страничке?Привет!

Скромница

привет!

Джорж Эспедраль

Мар, я уже никакой.....До связи, извини....

Скромница

хорошо

Самарин Александр Николаевич

Назови три объективные причины ))))))????? Что бы было так как ты хочешь)))))))

Татьяна

Возраст,ум, порядочность!

Самарин Александр Николаевич

Ни одной объективной))))) 😭

Татьяна

?

Самарин Александр Николаевич

))))))Потому что последние две предвзяты((((((А первая скорее со знаком минус((((((

Татьяна

Каждый при своём мнении...

Борис Мочулко-Моргулис

Так часто бывает. он и Она одиноки, жут друг-друга и не знают об этом...

Татьяна

Ждём!

Сергей Л.

А как же с благословением родителей? Ведь тогда это-грех и блудство!?

Татьяна

В нашем возрасте - все можно!

Сергей Л.

А вот что то так не написано Там, а как же тогда с примером для молодых?

Татьяна

У меня такой авторитет, что никакая пуля не проскочит!

Сергей Л.

Авторитет со знаком плюс или минус! Положительный или отрицательный у вас авторитет?

Татьяна

Только - плюс!

Ма
Марат

слишком мал и слишком глуп!!!😅 😅 😅 😜

Татьяна

Кушайте больше и слушайтесь маму!

Ма
Марат

поздно расти и перевоспитываться !!!сам уже седой!

Татьяна

В жизни много поворотов!

Николай Шереметьев

А может, это и хорошо? Я же ведь пьяница, бабник, картежник и обмащик

Татьяна

Настоящий мужчина!

Павел Волохин

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Татьяна

Что так?

Павел Волохин

прошу извинения - это кто-то хулиганил

Татьяна

Все нормально!

Владимир Жуков

Да откуда я знаю почему , наверное не знал что я тебе так нужен.

Татьяна

🌷

Аликпер Агакишиев

просто я живу в другом городе....и другая меня любит женщина...

Татьяна

Меня тоже любит другой мужчина... Это только песня!

Аликпер Агакишиев

да...только песня...и она не про нас...

Татьяна

Как знать...

Виктор Овсянников

Наверно потому, что я потерялся, а ты не находишь меня никак!

Татьяна

Такая судьба...

Виктор Овсянников

В судьбу не верю, верю в разум человека!

Татьяна

Разума достаточно, а судьбе надо помочь!

Леонид Кудрин

Почему ты не со мной почему? Пил Герасим вспоминая Му-Му.😉

Татьяна

Возможно!

Ер
Ерсин

так ты же сама сказала - ничего личного - только переписка!...