Сико

Напомните, пожалуйста, кто из сыновей нашего высшего чиновничества служил в армии.

Ма
Макс

насколько я понимаю, с точки зрения "высшего чиновничества" – они Родине ничего не должны и долгов не имеют.. . Это Родина должна их поить, кормить и содержать.. . А государство – позволять безнаказанно воровать.. . Иначе для чего же они в чиновники выбивались?!

Де
Денис

Вы, что, это же одарённые папой дети. Ты их обижать не могИ!

Николай Коженцев

В нашем 200 квартирном доме только один парень (слесаря) служил. А вы хотите, чтобы сыновья чиновников служили.

Rashad Sariyev

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml