Ирина S Россия❤️

Когда-то мама моего ученика советовала мне поехать летом в Италию на целый месяц без туроператора, говорила, что так дешевле. Я тогда не решилась, а сейчас задумалась. Можете дать совет?

Ответы · страница 3
David Kharibegashvili

mogu,kupite putevoditel

Ирина S Россия❤️

чем мне поможет путеводитель?

David Kharibegashvili

mnogoe chem,tam napisano gde v osnovnom dostoprimechatelnosti i kak do nikh dobratsia

Ирина S Россия❤️

Вы меня не поняли. Я была в Италии не раз и ориентируюсь в достопримечательностях. Да это и не проблема, сейчас всё есть в интернете. Проблема в безопасном бронировании жилья в Италии из России. И хотелось бы знать во что мне выльется жильё и самолёт без туроператора..

David Kharibegashvili

deshevle

Ирина S Россия❤️

))))) очень конкретный совет!

Tamara Barabasch

езжайте

Ирина S Россия❤️

Вы думаете, мне нужен именно этот совет?)))))))))

Tamara Barabasch

тогда не спрашивайте

Ирина S Россия❤️

дорогая, я задала вопрос и жду на него ответа!)))))) Своё "езжайте" оставьте при себе!

Eugen Schitz

Какой?

Eugen Schitz

Когда за меня решают, то я-урод!

Ирина S Россия❤️

Как вам будет угодно!)))))

Eugen Schitz

Пошлите меня в задницу и всё.

Ирина S Россия❤️

)))))))))))))) 😜 уже! А вы не заметили?

Eugen Schitz

Чё воняет? А! Я в ней!