Л.....

Я вот не пользуюсь вниманием мужчин.А вы?)))))

Ответы · страница 2
Александр Геляев

А я у женщин. Может быть внимательно посмотрим друг на друга? Сядем рядышком и споем что нибудь про природу

Л.....

))))

Александр Геляев

Ну нет, так нет... 🌹

Л.....

)))

Владимир Лысенко

мужчинами я тоже не интересуюсь а с вами провел бы время хорошо работаю язычком и вообще без комплексов

Юрий Иванович Михайлов

Гюльчатай! Покажи личико! Прибежит сотня и будет укладываться штабелем у твоих восхитительных ножек!

Dasha Kozukhar

Я еще маленькая....и мне запретили даже на них смотреть! Я стараюсь их обходить стороной! И стесняться!

Л.....

))

Dasha Kozukhar

Вот такая вот....история! 😝

Галина Василькова

А я страдаю всю жизнь из - за их внимания. Не огорчайтесь, вам проще - смотрите на того, кто вам по душе.

Л.....

)

Наталия Осипова

ТАК ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ И ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ...МЫСЛЬ РАБОТАЕТ..5000РАЗ В ДЕНЬ Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА Я БОГАТА И ЩЕДРА....

Л.....

😄😄😄😄

Наталия Осипова

........................... 🙋

Александр Баженов

Как это не пользуетесь? Я к Вам так и едок, с со словами и без слов, а Вы на меня НУЛЬ внимания.....

Л.....

😄

Александр Баженов

Это вам! 🌹 🌹 🌹

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это вам так кажется, оглянитесь и увидите стоооолько взглядов жаждущих оказать вам внимание))

Юрий Яралов

И я не пользуюсь... Но в юности ко мне, было дело клеились педерасты. Я был смазливым мальчиком.

Л.....

😕

Юрий Яралов

Но я ещё занимался культуризмом и борьбой самбо в возрасте 16-18 лет. Да и удар был неплохо поставлен.Так что после удачно проведённого приёма они (педики) ретировались.

Л.....

😄😄😄

Маргарита Рыбакова

Я пользуюсь..только "притягивается" все не мое и не мое)))) 😊 😥 С праздником вас!!!

Л.....

Спасибо..но я не праздную этот праздник😄

Маргарита Рыбакова

Любви и счастья вам!

Л.....

)))

Потапенко Константин

Прикинь-я тоже!!!А если серьезно-зачем Вам внимание МНОГИХ мужчин???Может,отыскать СВОЕГО?..

Л.....

)))

Нина Степаненко

пользуетесь... только вы этого не видите за вами подглядывают, наблюдают и в меру боятся...

Бегущая По Волнам

не обращала внимания,потому как у меня болезнь одного лица перед глазами не прошла 😀

Л.....

😄😄😄

Светлый

если бы вопрос касался о внимании женщин, то наверно я бы смог ответить на данный вопрос

Л.....

😄😄

Светлый

😊

Вячеслав Дамер

Как так? Такая красивая и не пользуется вниманием мужчин??? Они ослепли там у вас, что ли?

Л.....

)

Вячеслав Дамер

Приезжайте к нам... Тут будете пользоваться вниманием....

Л.....

Да внимания достаточна..я им не пользуюсь.))))

Вячеслав Дамер

А, тогда другое дело....

Л.....

😄

Нина

У меня все внимания и желания исходят ..... от одного любимого мужчины , других и не надо '

Л.....

)

Gold Frog

пропустите эту опцию, пользуйтесь сразу мужчинами, зачем вам какое-то их внимание )))))))

Л.....

😄😄😄😄😄

Gold Frog

))))))))))))))))

Наталия Коцарева

это не правда вы наверное очень красивая девушка.гордая поверьте мне они вас боятся...

Л.....

)))

Игорь Кривошеев

значить надо что то в себе изменить чтоб был другой эфект некрасивых женшин не бывает

Ящерка ツ

Я им тоже не пользуюсь! Складываются в коробочку! Потом может как-нибудь пригодится!!!

Л.....

😄

Лара Хямяляйнен... Эстония

Пользуюсь.....работаю в мужском коллективе......как то мне это уже изрядно поднадоело....

Л.....

)

Асадбек Ахроров

Нет женщины которая осталась бы без внимания. Есть наверно мужчины не внимательные.

Татьяна Наумова

внимания захотели? ... идите погуляйте.. здесь вообще внимания ни к кому не проявляют

Л.....

😄😄😄

Дмитрий Карпов

Да кто ж его знает.. Как хоть им пользоваться то надо? Инструкцию бы почитать какую..

Л.....

😃

Тимур Айсин

Девушки и женщины иногда очень приближаются. Флуктуации. Даже удивляюсь. Импульсы.