Аллочка Кирина

Говорят, что Бог создал каждой твари по паре, боюсь спросить, мою тварь никто не видел?

Ответы
Андрей Урусов

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...
Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...

Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Ты мне небесами завещана...
В пророчествах вещих кассандр...
Моя драгоценная женщина...
Которую выбрал я сам...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная!

Камил Камилов

Вот он я! «Тебе всю душу отдаю…»

Аллочке всю душу отдаю —
она свет зари, а я свеча.
Твою улыбку узнаю:
она легка, она свежа.

Умру — прольются надо мной
фиалок запахи весной,
Как будто дышит локон твой,
спадая волнами с плеча.

Глаза раскрою, подниму,
тебя как утро восприму,
Но ты мне даришь только тьму,
где ни просвета, ни луча.

Спасибо горю — здесь оно
со мной бессменное одно
Живет, не спит, меня давно
от одиночества леча.

И хоть черны мои зрачки,
но от немыслимой тоски
Светлы в них слезы и горьки,
дрожат, прозрачнее ручья.

Для всех любимая моя
лицо открыла, не тая,
Но сердце знаю только я,
нигде об этом не крича.

Камил воскреснет, оживет,
могильный саван разорвет,
Чуть мимо милая пройдет,
подобно ветру, горяча!

Любовь Путилина

".....Мужчины научились не звонить...
Не спрашивать, не догонять, не ждать...
Легко порвать тонюсенькую нить,
Что начала меж вами вырастать...

Мужчины научились не писать,
Не видеть слез, не помнить о часах...
Случится - будет некому спасать...
И некому прогнать из сердца страх...

Забота? - нет! Поддержка? - а зачем???
Намного проще развернуться и уйти...
Забыть... пропасть...- и никаких проблем.
И никаких терзаний и "прости"...

Как колобки все катятся вперёд...
Проблемы и ответственность - бурда!
Не жди, что за собой он позовет
И скажет: " Я с тобою навсегда!"...

Мужчины научились не любить...
Не верить... Не бояться... Не прощать...
И не заметят, что смогли убить,
Когда решили просто промолчать......"

Людмила Антонова

Ах, какие удивительные ночи!
Только мама моя в грусти и тревоге:
Что-же ты гуляешь, мой сыночек,
Одинокий, одинокий?

Из конца в конец апреля путь держу я,
Стали звезды и крупнее и добрее.
Мама, мама это - я дежурю,
Я дежурный по апрелю.

Мой сыночек, вспоминаю всё, что было.
Стали грустными глаза твои, сыночек.
Может быть, она тебя забыла,
Знать не хочет, знать не хочет?

Из конца в конец апреля путь держу я,
Стали звёзды и крупнее и добрее.
Что ты, мама, просто я дежурю,
Я - дежурный по апрелю...

→ http://pesenok.ru/2/Bulat-Okudjava1/tekst-pesni-Dejurnyy-po-aprelyu

Алексей Зайцев

Я бы конечно ответил вам вопросом на вопрос, но не красиво будет, так как я тоже никак не могу найти ее. Но уверен в одном, что она как и у тебя где-то есть, может даже и рядом. Дело в том, что мы с вам иногда не приглядываемся к тем людям, которые именно созданы для нас - а они рядом. Любите того, кто именно этого достоин.

Валерий Чикало

А вот с этим - напряженка...Эта теория наилучше объясняется обувью... Сотворяя людей(обувь!) Господь наделал более 3-х миллиардов пар...Сложил их в мешок, а потом высыпал на Землю...И вот мы ходим в правой обувке и все время ищем левую...А-у!!!

Аллочка Кирина

я даже зайцем оделась, чтобы найти)

Валерий Чикало

...Найти своего зайца? А попадаются только кролики? )))

Сергей Соседов

Не каждой по паре. Есть существа, который живут и размножаются (или могут размножаться, например, дерево под вашим окном) в одиночку. И прерасно себя чувствуют. Может Бог, то же вашу пару не предусмотрел в проекте. У него спросите.

Юрий Мышковский

"тварь" состоит из трех слов Творец, творчество, творение ... АР - Арий - духовная личность общающаяся с энергией мироздания (Ангелом Хранителем - Всевышним) и "И, Ь" - истина... Вот и найдите свою творческую личность...

Аллочка Кирина

Если бы все так просто было)

Юрий Мышковский

сидя в спрашивалке не найдете...

Аллочка Кирина

И гуляя по Москве тоже не вариант, пробовала)

Юрий Мышковский

... сложный вопрос... есть несколько факторов когда две половинки находят друг друга...

Александр Савич

Я, конечно очень извиняюсь, но получается, что одна тварь потеряла другую и ,даже если и найдутся те, которые видели ту, другую, то ещё не факт, что она вернётся к тому, кто её потерял!... 😜

Аллочка Кирина

Я не теряла, некого)

Александр Савич

Алла, не обессудьте...я просто включился в предложенные вами правила игры... 😘

Ты Против Че

Не грусти!Желаю оптимизма, Любви и магнетизма, Удачи и богатства, С мечтой не расставаться, Быть ангелом хранимой, Веселой и счастливой, Здоровья и азарта, Короче, с 8 марта!

Евгений

А на КОВЧЕГЕ ПРОБОВАЛИ ИСКАТЬ..???? Правда его почему то на гору Арарат закинуло...А у подножья столько свободных "тварей" буквально 100 метров от дома---уже холостой...

Владимир Калашников

Алла вот я конечно же не ангел и был один раз женат но не сложилось и разошлись и вот уже тоже сколько ищу а все бесталку и вот думаю он это специально так сказал

Владимир Калашников

Давайте уже заинтрегован

Аллочка Кирина

Когда с компьютера зайду)

Владимир Калашников

А это когда а то я уже весь в волнении как мальчишка 18 детний

Аллочка Кирина

Вечером)

Владимир Калашников

Я не доживу умру и не ато не кзнает от чего и где моя могилка

Единоверов Роман

видели.ходит рядом,что бы увидеть надо хоть иногда глаза открывать на мир.и не отвергать всех сразу.Бывает сразу не понравился.а потом по 50 лет вместе живут.

Руслан Антонов

.......Да этио не про БОГа, это про Ноя, который взял с собой: "Всякой твари по паре"!.....Для спасения живых на земле - матушке, во время ВСЕМИРНОГО ПОТОПА!!!!.... 🌹

Руслан Антонов

.......Поддерживаю... значит МЫ с ВАМИ почти одинаковые, справедливые, ищущие истину, не примеримые к этим!!....

Руслан Антонов

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ....ПЯТЬ моё любимое число!...

Аллочка Кирина

Мое 13

Руслан Антонов

.....Число 13 - очень хорошее!!!....Очень прерасное!!...Очень счастливое!!!....Знаю!!!....

Михаил Ten

Если ты самка, то пара тебе самец... Плодись, хоть заплодись.... А превереднячить будешь- "этот самец злой, а этот самец тупой" без потомства можно остаться

Ксения Надош

РОССИЯ настолько огромная страна а в ней так много одиночек ходит.... вы оглянитесь вокруг кто ходит перед вами вам нужна тварь ? ИЛИ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !?

Циртцелия Пельфовальская

Простите Аллочка,но потому как Галкин уже занят,вы можете поискать,может где прячется и ваш Максим?)например в детском саду...а может еще и не родился?)

Аллочка Кирина

Ну простите, меня на малолеток не тянет)

Циртцелия Пельфовальская

Ну кто вас Аллочек знать то может)Мы Ворфоломеи тоже со своими странностями)))Вы простите если задела чем то)не хотела обидеть.Желаю успехов в поиске)

Аллочка Кирина

Вам тоже, а если нашли уже то счастья)

Сергей Калачев

острый язык и Богохульство неговорит о высоком раскладе ума . Сравнивать людей с животными хамство и обидно для себя значит ты и себя считаешь такой

Аллочка Кирина

это просто шутка

Сергей Калачев

это просто плохая шутка есть много добрых шуток

Аллочка Кирина

я просто развлекаюсь) этот сайт для этого и создан, если не нравится вам никто не мешал нажать кнопку "пропустить"

Сергей Калачев

я тоже и общаюсь со всеми нормально в пределах разумного смешного и интересного

такого Бог не делал.Это Ной взял на свой ковчег всех тварей по паре.Никто кроме вас не должен думать о вашем поиске второй половинки,даже Бог

Гена Лозовой

как сказано в писании -будьте терпеливы в безбрачии и вы будете отблагодарены-в переводе-ждите -вам будет пара но может не сегодня

Ольга Таранова

Тварь там от слова тварить . И сотварил Он по паре людей и других животных тоже по паре . И произнёс - плодитесь и размножайтесь .

Александр

Ну что Вы, не бойтесь..Чего тут бояться - на Ноевом ковчеге, насколько мне помнится, кого только не видел..Вроде и Ваша там была..

Инквизитор Инквизитор

видел... валяетсмя СВИНЬЯ в дрезину пьяНЮЩЩий возле помойки!! Не бойся подбери его!! И будет тебе ЧЧудесная парНАЯ ТВАААрь!!!

Юрий Светницкий

...Не обманывайте себя, Бог не создавал, "каждой твари по паре". Это был Его наказ праведному Ною, взят животных на Ковчег.

Аллочка Кирина

Это шутка)

Юрий Светницкий

... Тогда ищите и найдёте, это, не шутка...

Рома

Каждой твари по паре не Бог создал, а Ной в ковчег взял. Хотя, некоторым (мне так кажется) можно было остаться без мест.