Максим Журавков

скажите пожалуйста, у меня такая ситуация - я была на больничном 11 дней, с 12.01 по 23.01, с 24 выписали, но вечером

01 по 23.01, с 24 выписали, но вечером 24-го заболел ребенок, оставить не с кем, могу ли я через день после последнего больничного взять больничный по уходу за ребенком и на сколько дней, спасибо за ответы.

Ali Jabbor

можете, кто же вам запретит. а на сколько дней - это уже лечащий врач будет решать.

Елена Зозулина

можете брать, сколько дадут, только оплатить могут не все дни и не полностью-зависит от возраста ребенка, режима лечения (амбулаторно-стационарно)