Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

Ответы · страница 2
Владимир Лагин

ну насчет меня-так я приехал на этой машине на дачу к сестре-машина сестры а если честно-я наелся машинами-у меня было две машины-и что-постоянно занимаешься машиной-постоянно лежишь под ней-проблем с машиной море

Наталья Викторовна

Я знаю сколько с ней проблем )))) Пока муж при разводе не "отжал"...

Владимир Лагин

а я подарил своей подруге при расставании-свой форд

Наталья Викторовна

Ну и молодец ! )))))))

Алексей

Я если и держусь на аватарке своих, то только за отечественные танки! Не для впечатления а как дань уважения конструкторам, которые создавали действительно простую и надёжную технику и обеспечивали нас щитом!

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

наверное хоят показаться независимыми и крутыми, впрочем как и женщины, фоткающиеся с мягкими игрушками показывая свою мягкость и женственность, которых может и не быть... элементарная же игра "масками" же...

Игорь Шелудяков

Повод прикоснуться к прекрасному !... ( шутка) Для каждого мужчины-автовладельца - своя машина самая лучшая, даже если хочется её поменять !!! Прикасаются и фоткаются с чужими авто как правило "безлошадные"....

Наталья Викторовна

Точно)) Преимущественно так и есть !)))

Капитан Шепард

Просто умственно отсталые возможно, которые делают все что бы привлечь самку а на деле не имеют конкретного отличия от мартовского кота, ведомые своим тестостероном, который полностью отключает их мозг

Лу
Лундор

зачем ,у меня Калина ...кстати очень неплохая машина, делал немцев влёгкую ,правда на коротком отрезке ,потом пропускал ,пусть радуются, но я её и очень люблю , и для меня машины лучше нет , апусть я Совок!

Vadim Galansev

Как раз про вашу шляпу хотел спросить😆 😆 😆 а тачка реально может быть чужой , просто устал с работы, ноги не держат, карман от зарплаты оттягивается, вот баланс и держу.....Классная шляпа!!!

Наталья Викторовна

😁 Я в курсе!)))

Vadim Galansev

😎

Рустам Пилотов

СЛЫШЬ НЕДАЛЁКАЯ ВСЕ ФОТКИ ОНИ ИЗ КОМПА ОНИ У РЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН С ИХ РЕАЛЬНЫМИ МАШИНАМИ А НА ТАКИХ ГУСЫНЬ КАК ТЫ С ГЕЛЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ ВМЕСТО МОЗГОВ ПУСТЬ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ В САУНЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТ!

Наталья Викторовна

Вот это тебя зацепило... )))))))))))) РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН !!!!

Pasha Melnik

мы хотим произвести впечатление. чтобы вы подумали что мы крутые и дали нам вас чпокнуть )) хотя конечно когда они пожъезжают на трамвае и гооврят что машина в ремонте выглядит это сногшибательно )

Nickson.

женщины.а зачем вы в одежде в воде ....зачем вы видео вашего тверка выставляете...зачем вы на каблуках в 20 см а на самом деле вообще на них не ходите ?Зачем вы вечно в этой пенной вечеринке все в мыле ?

Nickson.

например вруны ....

Наталья Викторовна

Так Вы кто ?????

Nickson.

дело в том,что в душе я совсем не соответствую своей работе ..или может просто работа не отложила отпечаток на мышление .....По этому не имеет смысла говорить о профессии....Могу лишь добавить,что я воспринимаю работу как необходимость,по этому руководствуюсь скорее жизненным опытом чем профессиональным ....

Nickson.

но вы правы-все фото -это один сплошной выпендреж ,особенно,если человек ищет пару ...

Наталья Викторовна

Я Вас услышила ))

Александр Кузнецов

ну в определенных кругах это признак ахренительной крутости и там никто не усомнится в том что машина именно их! на девушек именно из такого круга и нацелено это! чаще всего конечно это работает!

Александр Кузнецов

и да и нет! вера в добро (то что в каждом есть что-то хорошее) иногда помогает идти дальше! (но только иногда)

Наталья Викторовна

Это из серии " А сердце верит в чудеса!" )))

Александр Кузнецов

))) у кого-то может быть и так, я кто-то действительно развил в себе такой талант!

Наталья Викторовна

Увы, но я таких талантливых еще не встречала..

Александр Кузнецов

ну обычно с такими люди не общаются (по крайней мере по своей воле)! ))) ведь талант видеть это в людях у них не развит! ))) поэтому тут или истинный интерес ко всему необычному должен быть или же человек сам достиг этого, только тогда есть возможность увидеть это, но чаще люди закрыты и к ним не достучаться!

Kapitan Nemo

У меня вообще на авке тачки нету а подводная посудина похожая на отрывашку для консервов и то я за нее никогда рукой не держался и ногой тоже не трогал потому что она киношная..😅🌹👍

ДА
Дмитрий Аверченко

блин, вот так и захотелось пойти в хозмаг и сделать стремное селфи с тачкой/ Кому Вы, простите, нужны? И да, поля шляпки на аватарке видимо для защиты от помоев, которые ушатами на Вас льются?

Наталья Викторовна

Идите в жопу... Успехов тоже....

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну уж совсем-то до грубостей опускаться? 🙂 Вы же правда, девочка, а не толстый сисадмин?

Наталья Викторовна

Я девочка... Прошу прощения за грубость...

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ничего, я-то как раз толстокожий программист, мне строго перпендикулярно.

Наталья Викторовна

Удчки!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂Это ещё пол беды.. Меня больше прикалывает фото..Где мужчины фоткаются на стволе пушки.. или танка.. И обязательно одной рукой держатся за ствол.. Наверное хотят..этим что-то сказать..🤔

Святой Котец (Кz)

Всем давно известно что бабы ведутся на тачки ... мой знакомый владелец красной Ferraru сказал "если в эту тачку в качестве пассажира садится девушка то она автоматически становится мокрой " ))

Святой Котец (Кz)

одним словом "Жизнь" - один большой риск )) а у меня нексия и она сама мокнет , но не от баб , а от того что в дождь забываю стёкла поднять )))

Наталья Викторовна

О как.. А сам не мокнешь ?

Святой Котец (Кz)

Неее, пригрустну немного , а потом сушу в гаражике пару дней )) ... а так "студент" народ не гордый ... могу и пешком прогуляться )

Наталья Викторовна

Вот и здОрово !!!!!

Алексей

Ответный вопрос - а зачем вы, девушки, фотографируетесь в куче опавших осенних листьев, ведь там же чья-то собачка покакала? 😄
P.S. Ни разу не фотографировался на фоне чужих крутых тачек.

Вя
Вячеслав

Потому,что своей нет!)))можно подумать вы так не делаете!)))меня девушки прилично одетые,на хорошем авто,дали фотоаппарат и просили,умаляли сфоткать их на фоне мусорного бака!)зачем????

Елена Ильина

Да мы ,женщины,хотим этого сами.чтобы именно наш мужчина имел такую крутую тачку.вот он и исполняет нашу хотелку)пусть даже на фото.а по другому мы можем и не среагировать на мужчину

Наталья Викторовна

По мне, так фото с собакой ничем не уступает тачке..

Андрей Www.letoleto.es

Исключительно впечатление. ... Хороший понт дороже денег))))) Я, например, воспользовался тем, что чужая машина без крыши, запрыгнул в неё..... Вроде не плохо получилось. ....😂😂😂😂

Наталья Викторовна

А палка для сэлфи мимо пробегала... 😄

Андрей Www.letoleto.es

Это шпага. .... Ей от хозяина отбивался )))))))

Наталья Викторовна

Успешно ? )))

Андрей Www.letoleto.es

Успешно))))))) авто себе оставил))))))

Наталья Викторовна

А человек на заднем плане пошел хозяина закапывать ?

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂😂Какая романтичная история получилась!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Амир Харисов

Это ловушка. Если бы можно было было познакомиться с девушкой ,сидя в коробке из-под холодильника, все бы фотографировались на фоне допустим "индезит" или "бирюса". Это мое мнение

Игорь Морозов

Ясен перец - ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Если я без крутой тачки, то в глазах современной женщины (девушки) то и не мужчина вовсе, а так, работник ЖКХ и помойки убираю....или, бедолага таксист...

Наталья Викторовна

Ещё лет 18...))))))

Игорь Морозов

Не тебе сколько лет, а сколько осталось до освобождения того, кто твоими прелестями хрустеть будет!!!))))

Наталья Викторовна

тогда лет 500....

Игорь Морозов

Такая неуловимая??!!))) Хотяяя, 500, это ведь тоже конечное число? ))))))

Наталья Викторовна

Как знать... Я же только в годах исчисляла... (ты же именно про это спрашивал!")

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЭТО ПОНТ. ЗДЕСЬ ГАРАНТИЯ ОТ ВСТРЕЧ В РЕАЛЕ АНОНИМНОСТЬ И РАССТОЯНИЕ. У ВАС, МИЛЕДИ, ВААААЩЕ ШЛЯПА КАК ПРИКРЫТИЕ. А МОЖЕТ ЭТО ПРО ВАС? 🖼

Путь К Солнцу

Раньше проще было. А сейчас труднее, начинает сразу выть сигнализация, хозяин выходит начинает ругаться. Поэтому решил картинку поставить и не заморачиватся...😆

Denis Ded

А на выставке машин Вы бы не стали фотографироваться с крутыми авто? Или искали бы укромный уголок, чтобы тихонько так, на фронтальную камеру сфотографироваться?)))

Denis Ded

Но зачем? Если в голове порядок и в жизни всё складывается, какое значение имеет мнение посторонних?

Наталья Викторовна

Вы же сами написали - "эффект" ...

Denis Ded

Но, исходя из Вашего мнения, всё это имеет обратный ЭФФЕКТ)))

Наталья Викторовна

Денис, это не моё мнение, это- мой вопрос!))) И если Вы заметили, то задан он довольно давно)))) Сейчас таких фото почти нет)))

Denis Ded

Ну, нет так нет)))

Ми
Михалыч

Никогда не фотался на фоне чего то..даже не знаю как классифицировать,крутая или нет тачка...а бывает так,человек в грязненькой одежонке,скромный,а машина дорогая...

Наталья Викторовна

А он - механик, обслуживающий эту машину ))))))

Ми
Михалыч

Ха...кстати как вариант...а вчера наблюдал картину:стоит оплачивает 98 бензин в очереди,скромно одет....а бензина не полный бак ,а на 500р...зачем такая машина,которую не может даже заправить...увы...понты.

Наталья Викторовна

Да да да )))) И дома он обедает лапшой б/п или максимум яичница (что уже роскошь) ))

Ми
Михалыч

Во во..