Ан
Антуан

в чем прикол свободных отношений?

Ответы · страница 2
Веда Велимира Лесная

Никто никому ничего не должен. Соответственно никто не может ничего требовать и принуждать.

Владимир Титов

В лени. Я серьезно. Строить отношения на высоком уровне - это кропотливый каждодневный труд.

Елена Скобликова

нет привязки,нет общих планов,денег, событий.... и т.д. ничего нет,только секс и ничего больше.

Сергей Сергей Журавов

ну нет пут государства.. которое требует обязательств от супругов.. за которые берет налог..

Татьяна Наумова

люди думают ЧТО в свободе...захотел -ушел...и ни чем не связан...НО ЭТО НЕ ТАК,,, ошибаются они.

Farhod Tomson

бабы считают - все равно объебу, мужики считают все равно объебу, но каждый думает о другом

Надежда Надина

он гуляет сам по себе, она сама по себе, а вечером приходя домой делятся впечатлениями...

Ан
Антуан

круто

Надежда Надина

чистые содом и гоморра!!!

Снежана Schitz Смирнова

Не конечно кому не чего не должен и если кто то кому то изменил тоже доказывать не надо

Олеся Лышко

Думаю, свободные отношения выбирают те, кто не хочет обременять себя обязательствами.

Александр Чеканов

Можно в любое время за другой сучкой побежать. Поэтому и название такое сучья свадьба

Ан
Антуан

Или кабельком

Ан
Антуан

А что есть такие свадьбы?

Лекса

Нет там прикола...Есть заниженная самооценка женщины, и безответственность мужчины...

В Лад

обогащение в разнообразии отношений с другими несут друг другу, обогащая друг друга

Лина

в том, что их сейчас никто не осуждает...хотя должны бы были забросать обоих камнями...

Аллочка Кирина

Никто никому ничего не должен, встречаться параллельно можно с другими, только секс

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

я и с тобой и нет..как по мне дуристика..и совсем это не отношения а развлечение полов

Pat I

Думаю что это устраивает только тех , кто не может построить. Постоянные отношения .

Ан
Анна

Видимо в том, что расставаться вы не хотите, но при этом друг друга уже не заводите

Ан
Антуан

В точку

Глинка Ольга ( Царик ).

Не нужно стирать вонючие носки и можно с легкостью без угрызения совести послать.

Вячеслав Чалый

Снизить рождаемость на планете... Кто не с нами "пшедушим, кто с нами "пшемусим"...

Наталья

понятия не имею, зачем вообще иметь с кем то отношения если можно с кем угодно)

Она С Урала

Ни в чем. Это свинство. Патриарх Алексий назвал это преступным сожительством.

Лариса Ларуша

наверное, какой-то трепет сохраняется..тогда как в законных он уже исчезает....

Лина Леони

В безответственности. Вроде никто, никому, ни чем не обязан. Но это иллюзия)))

Волеслав Годин

Лучше иллюзия свободы, чем супружеской верности

Лина Леони

Что теперь о верности толковать...)))))))))))))))))

Хаякава

В том что никому ничем не обязан и тебе тоже. Захотел встретился захотел нет

Елена Ирисова

Дааа!! Вот этот вопрос меня мучает тоже можно подискутировать на эту тему

Ан
Антуан

Был опыт или есть такие мысли?

Елена Ирисова

Мысли