Ан
Антуан

в чем прикол свободных отношений?

6921
579
5
Ответы · страница 2
ВВ
Веда Велимира Лесная

Никто никому ничего не должен. Соответственно никто не может ничего требовать и принуждать.

0
0
ВТ
Владимир Титов

В лени. Я серьезно. Строить отношения на высоком уровне - это кропотливый каждодневный труд.

0
0
ЕС
Елена Скобликова

нет привязки,нет общих планов,денег, событий.... и т.д. ничего нет,только секс и ничего больше.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну нет пут государства.. которое требует обязательств от супругов.. за которые берет налог..

0
0
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

люди думают ЧТО в свободе...захотел -ушел...и ни чем не связан...НО ЭТО НЕ ТАК,,, ошибаются они.

0
0
Farhod Tomson
Farhod Tomson

бабы считают - все равно объебу, мужики считают все равно объебу, но каждый думает о другом

0
0
Надежда Надина
Надежда Надина

он гуляет сам по себе, она сама по себе, а вечером приходя домой делятся впечатлениями...

2
0
Ан
Антуан

круто

1
Надежда Надина
Надежда Надина

чистые содом и гоморра!!!

1
СS
Снежана Schitz Смирнова

Не конечно кому не чего не должен и если кто то кому то изменил тоже доказывать не надо

0
0
ОЛ
Олеся Лышко

Думаю, свободные отношения выбирают те, кто не хочет обременять себя обязательствами.

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Можно в любое время за другой сучкой побежать. Поэтому и название такое сучья свадьба

3
0
Ан
Антуан

Или кабельком

1
Ан
Антуан

А что есть такие свадьбы?

1
Лекса
Лекса

Нет там прикола...Есть заниженная самооценка женщины, и безответственность мужчины...

0
0
ВЛ
В Лад

обогащение в разнообразии отношений с другими несут друг другу, обогащая друг друга

0
1
Лина
Лина

в том, что их сейчас никто не осуждает...хотя должны бы были забросать обоих камнями...

0
0
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Никто никому ничего не должен, встречаться параллельно можно с другими, только секс

0
0
𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸
𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

я и с тобой и нет..как по мне дуристика..и совсем это не отношения а развлечение полов

0
0
Pat I
Pat I

Думаю что это устраивает только тех , кто не может построить. Постоянные отношения .

0
0
Ан
Анна

Видимо в том, что расставаться вы не хотите, но при этом друг друга уже не заводите

1
0
Ан
Антуан

В точку

1
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

Не нужно стирать вонючие носки и можно с легкостью без угрызения совести послать.

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Снизить рождаемость на планете... Кто не с нами "пшедушим, кто с нами "пшемусим"...

0
1
Наталья
Наталья

понятия не имею, зачем вообще иметь с кем то отношения если можно с кем угодно)

0
0
Она С Урала
Она С Урала

Ни в чем. Это свинство. Патриарх Алексий назвал это преступным сожительством.

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

наверное, какой-то трепет сохраняется..тогда как в законных он уже исчезает....

0
0
Лина Леони
Лина Леони

В безответственности. Вроде никто, никому, ни чем не обязан. Но это иллюзия)))

2
0
Волеслав Годин
Волеслав Годин

Лучше иллюзия свободы, чем супружеской верности

1
Лина Леони
Лина Леони

Что теперь о верности толковать...)))))))))))))))))

1
Хаякава
Хаякава

В том что никому ничем не обязан и тебе тоже. Захотел встретился захотел нет

0
0
Елена Ирисова
Елена Ирисова

Дааа!! Вот этот вопрос меня мучает тоже можно подискутировать на эту тему

2
0
Ан
Антуан

Был опыт или есть такие мысли?

1
Елена Ирисова
Елена Ирисова

Мысли

1
Следующая страница
Другие вопросы
С подругой на одном курсе, её парень с ума сходит и беситса, что делать?
Девушки, а ИДЕАЛьный мужчина это именно "мужчина из ваших эротических грёз"???
Почему так мало людей в мыле? А?
Приснилось что помирилась с парнем, который раньше мне нравился, и что мы как раньше общаемся, к чему это?
подскажите зеркалочку не сильно дорогую, для начинающих
подскажите пожалуйста!! ! скажите если я изменю аву в агенте ( на девушку другую) как отрегагирует моя девушка?
Как быть, есть парень у девушки или нет? Как узнать заранее, есть ли парень у девушки или нет? Как знакомится???
Уважаемые, стало интересно, как и когда у кого проявились способности? Развивали ли вы их? И как воспринимайте свой дар?
Помогите пожалуйста на фотографии фон сделать однотонным (чёрный или белый) Фото - портрет. Скину на почту.
Что подарить любимой девушке на 17 лет?
Помогите, мне нравится ОНА и я вроде ей тоже, мы переписываемся на записках (её идея) ,а так я говорить с ней не могу
я поссорился с девушкой, она написала что хочет порезать себе вены, я ей звоню она в не сети, с контакта удалилась...
я скачал фильм его надо переключать на усский тоесть изначально он ставиться на английском, так вот я хочу вырезать сцен
мне синиться один тот же сон я с ребенком в большом белом доме а у пороге в черном грязном мой бывший муж
Встречусь ли я с этим человеком вновь??И что будет??