Ле
Леа

Джентльмены действительно предпочитают блондинок?)

Ответы · страница 2
Андрей Р

От ген зависимость прослеживается:-) блондины любят брюнеток и наоборот

Вадим

Джентльмен ы предпочитают об этом не трепаться ,тем более на всю сеть..

Ле
Леа

Разае вас спрашивают о какой-то конкретной блондинке?))

Вадим

Тем более о конкретной даме...

Ле
Леа

Вы слишком серьёзны

Вадим

Предмет серьезный

Ле
Леа

Вопрос шуточный

Вадим

Повторюсь-- предмет весьмасерьезен Доотступались уже,от сплетников и прочих негодяев проходу нет! Давно общество лечить надо бы!

Сергей Шевцов

Джентльмены предпочитают умных, если Вы внимательно фильм смотрели...

Артур Хаченов

Для джентльмена не важен ни цвет волос, глаз, ни рост, ни вес его леди..

Ле
Леа

Верно)

Petty Zinger

стереотип о блондинках - всего лишь стереотип. не все блондинки тупые

Ле
Леа

Я знаю)

Мадина Севли

Видимо да, потому что мне джентльмены не попадались! А я брюнетка!😉

Ле
Леа

А мне попадались) 😉

Мадина Севли

Хорошо! Удачи!👍😃

Ле
Леа

😉🌷

Алексей Трегубенков

Какая разница какого цвета волосы - лишь бы человек хороший был...

Ле
Леа

И это правильный ответ))

Алексей Трегубенков

Я рад что мы сошлись во мнениях...

Николай

Просто они живут в стране, где большинство женщин - блондинки...)))

Алексей Кононов

Да они кажутся добрее, темные не преступнее, рыжие хитрее и т.д.

Раиса Кривошеева

Это блондинки предпочитают джентльменов) Только где их взять?

Ле
Леа

Это точно))

Ле
Леа

😉🌷

Раиса Кривошеева

Ой, цветочек! Спасибо ) 😘

Ма*Дамочка

Пока не встречала джентльменов )) А вот косят под них многие )))

Ле
Леа

О, да!! И ведутся же на них))

Ма*Дамочка

Да ведутся порой и на такое,что так и хочется спросить Да в своем ли ты уме,девонька? ))))

Ле
Леа

Как известно, по статистике 10 девченок на 5 ребят...))

Ле
Леа

Как известно, по статистике 10 девченок на 5 ребят...))

Ма*Дамочка

Да еще и у одной четверо )))

Ле
Леа

Значит, шансы остальных ещё сильнее уменьшились)))

Ма*Дамочка

увеличиваются.Оставшись с носом - будут искать утешения )))

Эльдонион Лайбайдук

Может не цвет волос важен им? А например состояние ума и души?

Ле
Леа

Думаю, так и есть...

Эльдонион Лайбайдук

Ну я как видите немного специфики навел у себя. Вопросы одноплановые и сложные. В ник накачал всё что мог. А вы какие меры принимаете?:-)

Ле
Леа

Никаких) ибо не вижу смысла... Слишком умные начнут умничать ещё больше, глупые от недопонимания нахамят..) пришла, повеселилась и ушла..)

Эльдонион Лайбайдук

Ишь как легко и непринужденно !оказывается и так можно было? , Блиииин!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ле
Леа

А то..))

Потомок Помора

Джентльмены предпочитают настоящих ЛЕДИ.... Пора бы знать.......

Ле
Леа

Не беспокойтесь

Потомок Помора

Не могу о леди не беспокоиться..... Была бы блондинкой, другой бы разговор был.... 😊

Ле
Леа

Например?

Потомок Помора

Не удобно...... Это будет нецензурно..... и не культурно....

Ле
Леа

Я примерно поняла

Олег Залыгин

Очередной миф) Это брюнетки придумали чтоб пожалобиться..)))

Олег Залыгин

Боюсь повториться...но таки выражу!....Вам кто статистикой поделился?)))

Лариса Негруцкая

Я блондинка)

Олег Залыгин

И это прекрасно!) Чего-же боле Вам сказать?))))

Лариса Негруцкая

Вот видете Олег мы вас убедили всё-таки в том что блондинка больше востребованы

Олег Залыгин

И ничегосиньки Лариса Вы меня не убедили....И звучит это ,,востребованы,,....Лара.. Ну как-то не фонтан....)))

Анатолий Теганов

Джентльмены, всегда предпочитают оставаться джельтменами!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Джентельмены предпочитают ЛЕДИ вне зависимости от масти.

Павел (Одесса)

разные джентельмены - разные предпочтения))) Привет Лея!!!

Ле
Леа

А вдруг этот тайный джентльмен внесёт сумятицу в мою душу?))

Павел (Одесса)

ну, сумятица неизбежна, конечно же, но в этом и вся прелесть)))))

Ле
Леа

Я очень впечатлительная)))

Павел (Одесса)

и это здорово))

Ле
Леа

Не очень, если честно))

Peregrino Eslavo

Вдумайтесь в эту догму ... и поймёте, что бред полнейший !!!

Ле
Леа

Отчего же?)

Peregrino Eslavo

Хорошо. .... просто бред !

Евгений Коломоец

мне нравятся брюнетки...я не джентльмен наверно.... 😳

Ле
Леа

На самом деле, был бы человек хороший)

Евгений Коломоец

это факт!

Владимир Трофимов

Джентельмены предпочитают приличных девушек (женщин)

Ле
Леа

конечно)

Владимир Трофимов

а зачем спрашивать тогда?

Ле
Леа

это шутка, и не надо относиться так серьезно)

Belochka-Zimnaja L.

а кто сказал? ДЖ исчезли уже даже из Красной книги...)))

Ле
Леа

)))

Андрюшка

А точно ли блондинки предпочитают джентельменов?????

Ле
Леа

Блондинки всеядны))

Андрюшка

Думаю это домыслы брюнеток!

Ле
Леа

Думайте!

Андрюшка

Пасиб!!!

Валерий Чадов

Да какая разница, главное чтобы человек был хороший

Ле
Леа

Все верно)

Ника*

Может они только прикидываются джентельменами? )) 😉

Ника*

Или их отсутствием)

Ле
Леа

Тогда остаются сиськи))

Ника*

О да! Но бывают и без сисек)))))

Ле
Леа

))))

Ника*

😂

Владимир Орешкин

Эт сперва надлежало бы определить: "хто исть хто"! А?

Ле
Леа

А зачем?

Владимир Орешкин

Ла... "ить" на ночь глядя... потолковать... Не спится, знаешь - ли иной раз... А?

Ле
Леа

Мне это неведомо

Владимир Орешкин

Да... и... никто и ... не торопит.... А?

Ле
Леа

Да