Катерина Ельцова

Какая у Вас любимая книга? И что Вас в ней зацепило?

Ответы
Читатель

Справочник практического врача. Обнаружил у себя симптомы абсолютно всех заболеваний, включая даже беременность! 😜

Bekzod Habibullayev

Люблю читать Артура Конана Дойла "Шерлок Холмс". Дедуктивные выводы детектива Холмса меня ошеломляет

Здравствуйте

Книг много, могу выделить Спектр Лукьянко, интересный подход философским вопросам.

Олег Блинов

Одна из моих любимых книг - пьеса Горького "На дне". Очень уж там интересны

Олег Блинов

Интересные мысли озвучиваются

Олег Блинов

Одна из моих любимых книг - пьеса Горького "На дне". Очень уж там интересны

Seduce Mi Mente ;)

Халед Хоссейни - бегущей за ветром. История очень поучительная.

Vladimir Krestian

Книги повествующие , об исторических фактах!, и конечно поэзия!

Александр Демко

ПРИВЕТ каждый взайдёт на галгофу когбудто там побывал

Ерофей Папиросов

Любимая книжка-сберегательная.Зацепило содержание

Слуга Государев

Честь имею В Пикуля судьба главного героя

Сергей Лукашук

огнеупорный.зацепил весь сюжет.

Леонид ******

Одноклассники leonok27 пообщаемся?

Квазарный Кыш

"12 стульев". Юмор великолепный.

Леонид ******

крёстный отец, жизненно