Инна Михайлова
Инна Михайлова

Моя мать не хотела меня рожать, но ее подруга отговорила ее, Я жалею что я родилась, лучше бы она меня не рожала, ведь она всю жизнь меня ненавидит, возможно она винит меня в своей неудавшейся личной жизни, не хочу жить, я ей мешаю, очень жалею что я родилась на этот свет

184
18
0
Ответы
Вернер Тюрякин
Вернер Тюрякин

"она всю жизнь меня ненавидит, возможно она винит меня в своей неудавшейся личной жизни," Можно сказать ,что это Ваши домыслы и наверняка не знаете о чем говорите.Поговорите с мамой и скажите ,что Вас беспокоит ЭТо Ваша жизнь и другой не будет! Заблуждения других людей не стоит принимать на свой счет ,даже если они ваши близкие Они всего лишь люди со своими грехами((((

0
0
Ел
Елена

Ты уже взрослая. Хватит ныть и себя жалеть. Поверь, ты сможешь быть счастливой. Отпусти прошлое, прости мать и переезжай куда нибудь. Родителей не выбирают. А вот где жить, с кем дружить и кого любить, да. Всё в твоих руках. У меня была точно такая же ситуация.

2
0
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Спасибо

1

Вы что? Вы уже взрослый человек. Выбросте эти мысли из головы. Если вы родились, значит так было нужно. У вас своя миссия на земле и переживать за несложившуюся мамину жизнь не стоит. У каждого своя жизнь и голова на плечах

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Мать глупа, надо радоваться ребенку и любить его. Не жалей, что родилась - выйдешь замуж, родишь своих детей, будешь их любить - и будешь счастлива.

0
0
Мимо Проходил
Мимо Проходил

через пару годиков это пройдёт. Ты поймёшь, что существует огромное количество причин жить, кроме матери. Терпения и удачи!

0
0
Александр Кобликофф
Александр Кобликофф

не жалейте не о чём если бы вы не родились вашей маме в своей неудавшейся личной жизни просто бы не кого было бо винить

4
0
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Как же больно

1
Александр Кобликофф
Александр Кобликофф

не повторяйте её ошибок не срывайтесь на своих детках

1
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Я буду любить их ценить

1
Александр Кобликофф
Александр Кобликофф

правильным курсом идёте Инна

1
РГ
Радик Гайсин

она всю жизнь тебя за ручку вести не будет ты хозяйка своей жизни и ты строишь свою судьбу а не кто иной

0
0
Любава
Любава

Пора бы уж оторваться от маминой титьки..начать жить своей жизнью а не мыслями других

0
0
Виктор Александрович
Виктор Александрович

В этой жизни , есть твоё предназначение ! Мир не нужен тебе ты миру нужна ! Действуй !!

0
0
Олег Голубок
Олег Голубок

У меня тоже была такая ситуацыя но я думаю ето всьо завтсит от бога Инна

0
0
Сергей Кулаков
Сергей Кулаков

Добрый день не обращай на неё внимание живи своей жизний.

0
0
Чапай
Чапай

Вы уже взрослая. Простите её и дарите любовь своим детям.

5
0
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Уже все нормально, это был

1
Чапай
Чапай

И слава Богу, что всего лишь порыв.

1
Чапай
Чапай

Надеюсь, что всё у Вас хорошо.

1
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Спасибо

1
RA
Revazi Ashba

если родилис нада жить а ваша мать за всё ответить

0
0
Константин Барановский
Константин Барановский

Ты даже не грей голову ты не одна такая

0
0
Игорь
Игорь

Что мешает жить собственной жизнью?

0
0
Al
Alex

те 28- живи своей жизнью, кто не дает?

2
0
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Она не даёт говорит что такая как я никому не нужна

1
Al
Alex

чушь. найди мужчину себе и уйди жить к нему.

1
Ve
Veselo

тебе 28 лет!живи своей жизнью!

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сколько Вам лет?

13
0
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Удаляю

1
Инга
Инга

и не обижайся на маму-она тебя любит

1
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Я уже не обижаюсь, поняла, что это был просто период такой

1
Инга
Инга

Удачи тебе!

1
Инна Михайлова
Инна Михайлова

Спасибо, и вам)

1
Другие вопросы
Ребята Привет! как можно установить android в китайском телефоне, если есть у кого прошивка скиньте ПЛИЗ
Как на телефонах Nokia возможно вернуть удалённые смс? На глазах показали все смс удалённые за два дня
подскажите программу для копирования файлов с жесткого диска на другой съемный?
Народ поделитесь Call of Duty 4: Modern Warfare 2 онлайн!!
Как сделать, чтобы читая на английском текс, выбираешь слово и оно переводится на русский?
Московских полицейских обязали пересдать на права
Подскажите, какую работу искать, какие вакансии? 18 лет, 9 классов, без опыта. Желательно график 2/2, 3/2, зп. 17-20тыс.
а у вас жопа то больше?
Подскажите пожалуйста, какая печать лучше всего? Которая без гемороя? Струйная, термическая, и т. д ???
В расписании от 25.03.12г. указано, что автобус отпр-ся с Центр автвокзалаМинск. Работает ли он сейчас?
Как сменить видеокарту на ноуте?
Люди подскажите как сделать такой вариант опроса, в какой программе?
Мегабайт — это сколько в поллитрах?
может ли Radeon HD 6700 (1024mb) качест-но редактировать для DVD видео-HD, есть ли лучше аналоги, какой редактор круче?
китайский планшет wondermedia wm8650. Люди у кого есть такая "штука" объясните популярно как настроить интернет?