Инна Михайлова

Моя мать не хотела меня рожать, но ее подруга отговорила ее, Я жалею что я родилась, лучше бы она меня не рожала, ведь она всю жизнь меня ненавидит, возможно она винит меня в своей неудавшейся личной жизни, не хочу жить, я ей мешаю, очень жалею что я родилась на этот свет

Ответы
Вернер Тюрякин

"она всю жизнь меня ненавидит, возможно она винит меня в своей неудавшейся личной жизни," Можно сказать ,что это Ваши домыслы и наверняка не знаете о чем говорите.Поговорите с мамой и скажите ,что Вас беспокоит ЭТо Ваша жизнь и другой не будет! Заблуждения других людей не стоит принимать на свой счет ,даже если они ваши близкие Они всего лишь люди со своими грехами((((

Ел
Елена

Ты уже взрослая. Хватит ныть и себя жалеть. Поверь, ты сможешь быть счастливой. Отпусти прошлое, прости мать и переезжай куда нибудь. Родителей не выбирают. А вот где жить, с кем дружить и кого любить, да. Всё в твоих руках. У меня была точно такая же ситуация.

Инна Михайлова

Спасибо

Вы что? Вы уже взрослый человек. Выбросте эти мысли из головы. Если вы родились, значит так было нужно. У вас своя миссия на земле и переживать за несложившуюся мамину жизнь не стоит. У каждого своя жизнь и голова на плечах

Майя Петрова

Мать глупа, надо радоваться ребенку и любить его. Не жалей, что родилась - выйдешь замуж, родишь своих детей, будешь их любить - и будешь счастлива.

Мимо Проходил

через пару годиков это пройдёт. Ты поймёшь, что существует огромное количество причин жить, кроме матери. Терпения и удачи!

Александр Кобликофф

не жалейте не о чём если бы вы не родились вашей маме в своей неудавшейся личной жизни просто бы не кого было бо винить

Инна Михайлова

Как же больно

Александр Кобликофф

не повторяйте её ошибок не срывайтесь на своих детках

Инна Михайлова

Я буду любить их ценить

Александр Кобликофф

правильным курсом идёте Инна

Радик Гайсин

она всю жизнь тебя за ручку вести не будет ты хозяйка своей жизни и ты строишь свою судьбу а не кто иной

Любава

Пора бы уж оторваться от маминой титьки..начать жить своей жизнью а не мыслями других

Виктор Александрович

В этой жизни , есть твоё предназначение ! Мир не нужен тебе ты миру нужна ! Действуй !!

Олег Голубок

У меня тоже была такая ситуацыя но я думаю ето всьо завтсит от бога Инна

Сергей Кулаков

Добрый день не обращай на неё внимание живи своей жизний.

Чапай

Вы уже взрослая. Простите её и дарите любовь своим детям.

Инна Михайлова

Уже все нормально, это был

Чапай

И слава Богу, что всего лишь порыв.

Чапай

Надеюсь, что всё у Вас хорошо.

Инна Михайлова

Спасибо

Revazi Ashba

если родилис нада жить а ваша мать за всё ответить

Константин Барановский

Ты даже не грей голову ты не одна такая

Игорь

Что мешает жить собственной жизнью?

Al
Alex

те 28- живи своей жизнью, кто не дает?

Инна Михайлова

Она не даёт говорит что такая как я никому не нужна

Al
Alex

чушь. найди мужчину себе и уйди жить к нему.

Ve
Veselo

тебе 28 лет!живи своей жизнью!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сколько Вам лет?

Инна Михайлова

Удаляю

Инга

и не обижайся на маму-она тебя любит

Инна Михайлова

Я уже не обижаюсь, поняла, что это был просто период такой

Инга

Удачи тебе!

Инна Михайлова

Спасибо, и вам)