Лидия Герасимова

Корреспондентам Первого канала ТВ надо присвоить офицерское звание МВД , зарплату , стаж, они первые устанавливают местонахождение преступника , расследуют преступления ... Вы согласны?

Ответы
Потомок Помора

Не согласен.... Они даже не знают, как это делать нужно по ПРАВИЛАМ. А если они будут действовать по ВСЕМ правилам, которые государство придумало - понятные, улики, правила допроса и прочее, а самое главное, если они будут ОДНОВРЕМЕННО ВЕСТИ ПО СТОЛЬКО ДЕЛ, по сколько выпадает на голову обычного опера, то эти бедолаги вообще сдохнут на работе...

Лидия Герасимова

Не знаю , как опера работают , на моем личном опыте -никак

Потомок Помора

Опера работают так, как могут в тех условиях, в каких оказались...... Если бы не работали, то в стране вообще был бы беспредел... И они профессионалы своего дела.... Главная проблема у них, это перегруженность , я уже об этом говорил....

Артур Недбайло

Так это почти все СМИ такие. Харьковский партизанский отряд им. Ковпака. СБУ с ног сбилось, не могут найти. А Московская журналистка приехала и сразу взяла интервью. Всё сняли на кино. Подробно, что уже взорвали и что ещё будут взрывать !

Лидия Герасимова

Спасибо , факты

Надежда Максимова

Ну, это они так представляют. Милицейская (полицейская) работа далеко не сахар. И опасности для полицейских гораздо больше, чем для корреспондентов, которые всегда могут кричать: "Пресса, не стреляйте".

Лидия Герасимова

И семья страдает , не хватает времени

Надежда Максимова

точно. Мужчинам там работать - еще туда сюда. Есть такие: охотники. Им ловить преступника в кайф. А женщина... У нее другое предназначение.

Надежда Максимова

Рада взаимопониманию.

Андрей Григорьев

И не только Первого, но и НТВ и Рен ТВ. Уж сколько раз было - корреспонденты не только обозначают преступление, но и показывают виновных. А полицаи удивляются - вон оно чо... И начинают шевелиться.

Лидия Герасимова

МВД " крышует" но ни работает

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Лидия Герасимова

Спасибо ..

Joker Face

за всегда пожалуйста

Александр Соколов

Мелочь! Английские учёные докопались кто виноват в гибели фараона Тутанхамона,время и даже о какой камень головой стукнулся. А вы говорите о нашем времени.

Лидия Герасимова

Против этого -нет аргументов ...

Li
Like®

да согласен, но не только первого, иногда надо и отдавать под суд, за преждевременное распространение информации, которой часто пользуются преступники.

Лидия Герасимова

Согласна , плохо работает МВД

Владимир Ильин

Не смотрю зомбоящик, и жалею только об одном: что у нас нету альтернативного телевещания, фактически нету. Ну и пусть пропогандоны его смотрят сами...

Вадим

Есть такое впечатление! И ваще всетмвд к чертям гнать! Набрать журналистов! Пусть ИЩУТ,ЛОВЯТ,РАССЛЕДУЮТ,САЖАЮТ,НАДЗИРАЮТ....И ПИШУТ ДРУГ О ДРУГУ!!!!

Лидия Герасимова

Точно , МВД "крышевать" не будут ...

Вадим

Так будет сплошной онаннизм: сам себя,сам себе и сам о себе....

Евгений Шидлюк. Омск.

Тогда и всем политикам мира которые на Россию наезжают. Они находят наши погрешности и злые намерения ещё до того как Россия о них подумала.

Евгений Евгеньевич

Звание нужно присвоить, но только не МВД, это беспредельщики которых гоняли и пинали по школе а теперь обретя власть отрываются на других.

Лидия Герасимова

МВД - крышеватели

Евгений Евгеньевич

МВД это моральные уроды, но почему то их все боятся.

Лидия Герасимова

Не боятся и не уважают, и лучше с этим дерьмом не иметь дела ...

Евгений Евгеньевич

А я с этими пи..рами, частенько имел дело и знаю что это за твари, но когда ты знаком с кем то из этих пресмыкающихся, то они хотят показать в твоих глазах что они чистенькие и пушистые.

Лидия Герасимова

твари продажные

Евгений Евгеньевич

Это моральные бляди.

Галина Смирнова

Они это все получают.Но иногда без "Подсказки" окружающих -свидетелей бывает очень трудно установить местонахождение преступника.

Лидия Герасимова

Спасибо

Галина Смирнова

Всего доброго.С наступающим праздником Женщин и Весны.Хорошего весеннего настроения.

Лидия Герасимова

Вам женского обаяния и счастья

Галина Смирнова

Спасибо и удачи вам в жизни.

Александр Ксенофонтов

Я не против журналистских расследований. Остальное дело профессионалов и лесть туда - только мешать расследованию.

Лидия Герасимова

Мвд "крышует" ,а не работает

Александр Ксенофонтов

Надо ставить об этом в известность вышестоящих начальников. Чтоб знали плоды реформы МВД.

Лидия Герасимова

Не смейтесь ....

Александр Ксенофонтов

С чего вдруг. Сам много лет служил.

Лидия Герасимова

Все в связке ...

Александр Ксенофонтов

Глупость всякую по ЦТ поменьше надо смотреть. В МВД и после реформ немало порядочных мужиков осталось, не удалось всех выпроводить.

Николай Иванов

Каналы первый второй нтв нужно закрыть. Кто желает смотреть-платно. Посмотрим сколько любителей останется...

Лидия Герасимова

Смотреть можно только канал " Культура"

Николай Иванов

Ну и другие познавательные-про природу....

Лидия Герасимова

У меня всего 15 каналов

Николай Иванов

Думаю хватить. Что толку от 300 каналов?

Лидия Герасимова

Мне хватает ... смотрю редко

Николай Бочаров

Согласен. Не согласен только никогда с теми, кто бессовестно перетаскивает свои обязанности на чужие плечи

Лидия Герасимова

Спасибо , МВД не работает , лишь "крышует"

Я Я

Я бы, присвоил им много больше! Они спят меньше! Они лезут в самую гавнямбу! Они каждое утро меня будят!

Лидия Герасимова

Спасибо

Я Я

Вы чё, с первого канала?

Валерий Мартяшин

Да скоро все будет решаться на бесконечных ток шоу у Малаховых , Корчевниковых и Петровых .........

Лидия Герасимова

😀 МВД не работает

Валерий Мартяшин

Да , такие мысли приходят ....

Лидия Герасимова

Я обращалась ... бесполезно ..

Халык Дурдыев

я им не верю. все пошло. если так то почему до сих пор неизвестно убийца и заказчик В. Листьева?

Халык Дурдыев

смеетесь над мной?

Лидия Герасимова

Нет ,улыбаюсь от Ваших "чмок"

Халык Дурдыев

смешно да?)

Алекс Венцель

На них работает то-же МВД, только уже за хорошие деньги. Как им платят, так они и работают...

Лидия Герасимова

спасибо

Ирина Черникова

Вы себе представить не можете, насколько упорны, бесцеремонны журналисты. Это их хлеб.

Лидия Герасимова

Посадила бегонии клубнями

Ирина Черникова

Я только в прошлом году колодец построила. Поэтому в этом буду пахать новь. Всё делаю одна. Дорога дорогая.

Лидия Герасимова

Я тоже обрабатываю практически одна , и еще домик поддерживаю в норм . состоянии , там живу с весны , дача за городом , городской транспорт

Ирина Черникова

А я только бытовку поставила. На прошлой неделе дала заявку на подключение электричества. Через неделю буду звонить, узнавать решение.

Лидия Герасимова

Дача отвлекает от серости

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Это конечно не совсем то что было Бразилии не такдавно,но принцип тот же...---мерзость.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это было б смешноесли б не было так грустно--- вБразилии выяснилось,что репортер,первым оказывавшийся на месте убийства, сам и убивал тех людей--- нормально, да?

Лидия Герасимова

Это .... уму непостижимо , одни насилуют , другие убивают - это СМИ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это СМИ ----- средстваМАССОВОЙ информации)

Лидия Герасимова

уважения к ним нет,а в Европе правдолюбцев гнобят .Как и у нас...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нув общем да,так и есть , но в частности---- уровень гнобления всё ж таки разный в разных местах

Лидия Герасимова

Согласна

Дм
Дмитрий

А не много чести им можно присвоить знаки пездо..бол 1 категории и так по вкладу 2..3..

Олег Залыгин

Та...Они даже целые диверсионные подразделения ,и причём ежедневно,задерживают!!!

Лидия Герасимова

Вот -вот ... впереди ментов

Олег Залыгин

Та да...

Юрий Юрченко

Их надо унять. Они расследуют и выбалтывают, а преступники успевают сбежать.

Лидия Герасимова

😀 уймут , если воля МВД будет и МВД работать будут

Юра Робинзон

Нет, конечно! Отчасти. Но рассмешила Искренне! С грядущим Праздником Вас!

Лидия Герасимова

Спасибо , хорошо поняли , что это юмореска