Грешник *****
Грешник *****

если мужчина после сорока пяти не женат,то он свободный или никому не нужный?)))

6978
913
10
Ответы · страница 2
МФ
Марина Фролова

Ну может быть у него нет жилья. Или живёт в коммуналке, трущебе , в одной комнате с братом или родителями. Может нищая зарплата. ???

1
0
Грешник *****
Грешник *****

две комнаты с ванной автомобиль ниссан ....отдыхает в тайланде кубе ....

1
Наталья Егорова
Наталья Егорова

Это уж как мужчина сам себя позиционирует. Злые женские языки скажут второе. А оптимистки возьмут такого мужчину на заметку. )))

0
0
MM
Marina Marinskih

😆😆😆 думаю, второе ближе к истине. Ведь, если б кому был сильно нужен, то умная женщина умеет охмурить и приручить.

6
0
Грешник *****
Грешник *****

дикий значит))))не объезженный мустанг)))

1
MM
Marina Marinskih

Скорее - фигня какой-то. Дикого объездят, если кому оч надо. 😉

1
Грешник *****
Грешник *****

дык заарканить сначала надо)))

1
MM
Marina Marinskih

Все сможет, если захочет. Бывали - плавали..... Да, только потом решила, что зря все это. Потому, как такой поздний фрукт, уже, хошь не хошь, порченый.

1
Грешник *****
Грешник *****

ну когда то ведь фрукт был спел и в самом соку ..... но как колобок

1
MM
Marina Marinskih

Был.....да момент оказался пропущен.... Да сок расплескал попусту....😟

1
Райхан Купешева
Райхан Купешева

Никому не нужный))есть у меня один знакомый мечется между бабами никто не хочет, уже 53 холостяцки живет лет 20 если не больше

0
0
Галина
Галина

Не встретил значит ту, которой готов быть верен ....а жениться ради борща и чистого пола не стал , в отличии от многих....

9
0
Грешник *****
Грешник *****

пользуетесь нашей слабостью)))и кто тогда сильный пол?

1
Галина
Галина

Вы конечно)))) и главный и сильный и умный)))))

1
Грешник *****
Грешник *****

лиса .....))))а я то наивный верю в это))))ходит такой весь брутальный))))да я ....да она у меня знаешь где!!!а присмотришься ...бац ...чей то зайка оказывается)

1
Галина
Галина

Так ты будь брутальным зайкой)))))

1
Грешник *****
Грешник *****

а куда деваться))))

1
~🌹
~🌹Анечка🌹~

по-разным причинам ведь мужчина может быть не женат после 45-ти, может уже и овдоветь в эти годы, может уже развестись

0
1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

скорее не нужный- к этому времени детям уже должно быть по 20 лет и потом КОГО он замуж возьмёт? возрастная категория?

0
0
Майя
Майя

Свобода или ненужность только в его голове...каким он сам себя ощущает..."Как вы лодку назовете, так она и поплывет"

0
0
Вл
Владия

Ну причина то есть... Если баб куча, но он не хочет брать в жены это одно.... А если один всю жизнь, то никому не нужен

1
0
Грешник *****
Грешник *****

ну не куча .....так неровность

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Говорят, что если мужчина после 35 не женат, значит у него что-то испорчено! А уж после 45 даже страшно представить!

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

0
0
На
Наталья

Да очень странно, хотя то, что в моей жизни происходит, это тоже сверх странно, но я-то ладно вещь, а они-то что

12
0
Грешник *****
Грешник *****

в смысле некая болезнь?

1
На
Наталья

Болезнь любую в два счета могут организовать

1
Грешник *****
Грешник *****

ну особенно если самой не сопротивляться

1
На
Наталья

Да хоть засопротивлляйся

1
Грешник *****
Грешник *****

даже вода камень точит

1
Наталия Другова
Наталия Другова

Много разных причин,почему мужчина после сорока пяти не женат.И говорить,что он никому не нужен,это глупо.

6
0
Грешник *****
Грешник *****

ну уточним ..... никогда не был женат

1
Наталия Другова
Наталия Другова

Ведь штамп в паспорте,это не главное.Главное ,чтобы рядом был родной по духу человек.Другое дело,если мужчина не может найти ту единственную.А может ему комфортно в одиночестве.

1
Грешник *****
Грешник *****

скорее последнее

1
Наталия Другова
Наталия Другова

Я обожают проводить свободное время в одиночестве.Мне никогда не бывает скучно.

1
Грешник *****
Грешник *****

дело привычки)))

1
Наталия Другова
Наталия Другова

Дело не в привычке,лично я очень много общаюсь по работе и дома люблю тишину.

1
Ма
Марина

Все зависит от того, хорошо ли ему в этом состоянии))) Если хорошо, то свободный, если плохо, есть варианты)))

2
0
Грешник *****
Грешник *****

по разному когда хорошо когда не очень

1
Ма
Марина

всё-равно СВОБОДЕН!!)) Хотя свободным можно быть только от предрассудков)))

1
ЮП
Юлия Пастерская

На мой взгляд сейчас в таком возрасте мужчины дефицит,они либо женаты ,либо в ужасном душевном состоянии.

0
0
Н*
Наталья ****

Почему этот возраст, ведь он ни с чем не связан, 33, например возраст зрелости(Христа), 60 - пенсионный , а 45 ?

0
0
Мартина
Мартина

обстоятельства,иногда женщины сами прилагают усилия.что бы вместо потребности быть лишь приложением

7
0
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Пока свободный, хотя если задуматься....

1
Мартина
Мартина

холостяку вредно думать, может появится желание передумать)) Женитьба-дело серьезное! /А.П. Чехов))

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Иногда возникает мысль - вдруг никому на хрен не нужный )) Анализ сайтов показывает : мужчина на хрен не нужен после 60-ти ) Пока есть время ))

1
Мартина
Мартина

ну вот не скажите ерунды, мужчины и женщины нужны в любом возрасте. если помнят об этом

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

У девчонок еще хуже....анализ сайтов )

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

У них всякая хрень наступает после 50-ти )

1
Мартина
Мартина

климакс.если быть точнее

1
Олег Минск
Олег Минск

Мужик не имеет срока годности. Он востребован всегда. Конечно может и разочаровать, но это потом

0
0
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

Я бы задумалась о его вменяемости, особенно если он ни когда не состоял в отношениях с женщиной

3
0
Грешник *****
Грешник *****

очень непродолжительных ....не девственник естественно

1
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

Естественно - продолжение рода. Это заложено природой. Если у мужчины нет потребности в оставлении после себя потомства, значит в его зачатии произошла ,,сбивка программы,,😁

1
Грешник *****
Грешник *****

вполне возможно ........очень даже верно ......

1
МА
Магнолия Анатольевна

Боже ну зачем так грустно, у каждого свои желания, и в 60 можно жениться. Главное иметь желание😉

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Он свободный) от оков и, что самое главное, от предрассудков и глупых, навязанных стереотипов))

15
0
Се
Сергей

Умница...так всегда делай!!!

1
Милота))
Милота))

😁

1
Се
Сергей

👍😁

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 вот!))))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Ничего не поняла Овца, как обычно тупит шерстяная 🐑

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Нет просто живет с мамой. Мама - его жена. Когда маму отнесут на кладбище - он женится или умрет.

5
0
Грешник *****
Грешник *****

мама его бросила в восемь лет ....папа воспитывал

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

А это конкретный мужчина. А понятно. Тогда страх. Что женщины все бросают. Папаньке нужно было найти мальцу хорошую, любящую маму. Что-бы он видел пример семьи.

1
Грешник *****
Грешник *****

вот и мне так кажется .....видимо я правильно так считаю раз не один такой

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Это Вы?

1
Грешник *****
Грешник *****

нет ....я чей то

1
Ирина Миронова
Ирина Миронова

Хороший вопрос. Думаю он свободен и ему уже никто не нужен (нужна девушка только для секса).

3
0
Грешник *****
Грешник *****

да и для секаса вроде есть специальные женщины

1
Ирина Миронова
Ирина Миронова

Да, так что вполне счастлив, по-своему.

1
Грешник *****
Грешник *****

может быть)))

1
Не
Не-Знайка.....

такие ,как я на дороге не валяются!!!А если валяются ,значит так НАДО!!!!всем так и говорите)))

8
0
Не
Не-Знайка.....

им может там удобно))))пусть лежат!!!

1
Грешник *****
Грешник *****

удобно под бочком на чистой простыне)))))а с другой стороны раз не стоит,то пусть лежит)

1
Не
Не-Знайка.....

логично))))но точно не про меня)))

1
Грешник *****
Грешник *****

и не про меня)))это нам только давай,тем более такая красивая женщина)

1
Ек
Екатерина

Штамп в паспорте является мерилом «качества»? По ходу дела, я что-то пропустила 🤦🏻‍♀️

8
0
Ек
Екатерина

Что-то не помню такой стать в семейном кодексе

1
Грешник *****
Грешник *****

семья это есть зарегистрированный государством союз

1
Ек
Екатерина

Можно создать союз и без государства. При этом мужчина будет не женат, кому-то нужен и официально свободный🤔

1
Грешник *****
Грешник *****

можно...раньше церковь этим занималась ...до этого шаман какой нить .... а в современном мире и нашей стране без регистрации брак невозможен а следовательно и семья ..... то есть даже неполная семья когда родитель один и ребенок например

1
Ек
Екатерина

Может быть...

1
Следующая страница
Другие вопросы
все мы пешки в этом мире?
Откуда появилась вселенная и куда она исчезнет, когда придёт время? Как вы себе всё это представляете?
ближайшее Будущее,помогите кто разбирается. Ольга 26.11.1995
почему происходит дежавю???
Приснилось, что успела на последний автобус туда, куда мне было нужно. С трудом добежала, но успела. Что это значит?
Отец и сын попали в аварию, отец умер на месте катастрофы, а сын попал в реанимацию. В реанимацию заходит хирург и гов
Как заставить себя не лгать?
C++ MFC; есть дексриптор HWND hX, и hY - как узнать они на один объект ссылаются или на разные (к примеру оба на edit?)
Игры которые пойдут на видео карте Intel GeForce x8 64 mb
Нужны ли в наше время философы?
Помогите решить задачу на определение относительной погрешности.
Ну что тут скажешь? (внутри)
есть электронаая книга эгрегоры верищагина не в пдф формате?
Любимая ваша цитата?
Что год змеи мне принесет?