Грешник *****

если мужчина после сорока пяти не женат,то он свободный или никому не нужный?)))

Ответы · страница 3
Любовь Неземная

Хочется сказать свободный и никому не нужный. Ну а на самом деле все у всех индивидуально

Людмила Бондаренко

Сразу слова песни вспоминаются:"Ты не понял,если ты свободен,,значит ты не нужен никому!"

Светлана Бульская

Это он сам определяет для себя свой статус...На мнение других ,по большому счету,плевать.

Звягинцев Егор

20 лет ума нет и не будет,30 лет, денег нет и не будет, 40 лет, жены нет и не будет.это аксиома.

Ольга Сидорова

Он свободный... но... видимо цены себе не составит. Придётся сделать переоценку , самому...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это зависит от того как он сам считает впрочем тоже самое можно сказать и о женщине

Грешник *****

ну нет ....женщина скорее в процессе творческого выбора

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну это у всех по разному

Анастасия Черенкова

То он грешник, наверное и ему не нужны обязательства. Женитьба - дело ответственное.

Анастасия Черенкова

Понятно. А отчего же сложно стало выбирать?

Грешник *****

ну критерии завышены и мало кому такой нужен))

Анастасия Черенкова

Думаю что лучше жены трудно найти.

Грешник *****

а лучше и не надо ....максимально приближенная должна быть)

Анастасия Черенкова

Согласна. Ближе жены нет никого. А от добра добро не ищут.

Ул
Ульяна

Если красивый и богатый, то свободный, а если страшный и бедный, то никому не нужный

Грешник *****

а страшные богатыми не бывают)))это вариант мы сразу отметаем)))

Ул
Ульяна

Бывают, к сожалению

Грешник *****

к сожалению!))))принц рожей не вышел)))да вы капризны мадемуазель )))))

Ул
Ульяна

А то)

Юлия Пак

Мужчина до гробовой доски жених. А уж почему его никто не хочет - это второй вопрос.

Грешник *****

даже буду чьим то всё равно жених?

Юлия Пак

А кто вам может запретить женихаться дальше?

Грешник *****

чувство ответственности .....ну и сковородка в чьих то руках)

Юлия Пак

Первое нормально, а второе только подтолкнет к жениханию.

Грешник *****

это да ...пришибленный то нарасхват буду))))

Татьяна

ну... кому то может и нужен)) особенно если он не будет много претензий предъявлять))

Катерина Д

Ооо что то рубеж срока очень увеличился...обычно так рассуждают уже про 30-35 летних.

Катерина Д

Да я просто об этом не задумываюсь

Грешник *****

о чем?обо мне или о чем то своём

Катерина Д

О 45 летних о нужности и ненужности

Грешник *****

ой ...вам рано об этом

Катерина Д

Да я тоже так думаю

Марина К

У меня знакомый "ПРОСТО СВОБОДНЫЙ" ! (От проблем, ответственности, излишней суеты).

Грешник *****

другим словом счастливый)))а может у нас общий знакомый🙄

Марина К

Ну не знаю?....

Вера Счастливая

как сам себя принимает. таким и считается. Я живу одна. ну я свободна.а не одинока.

Грешник *****

ну одна и один это разница ....такая же как между мужчиной и женщиной

Вера Счастливая

вам виднее.

Вера Bdfyjdf

Значит онине нашел ту, с которой ему хочется не только засыпать, но и проснуттся.

Я-
Я-Искал-Тебя

капризные ответят что второе,по умнее ответят нечто третье ,а мудрые промолчат))

Марина Куклина

ун если он разведен--то был нужен и весь вышел..а если до сих пор не женат--атас ...

Грешник *****

не разведен и детей нет и никогда не был женат

Марина Куклина

ну тогда АААтас

Людмила Воткаленко

Свободный для женщин, но под маминой юбкой, которая окутала своего ребеночка...

Грешник *****

мам оставила его папе и ушла к другому когда ему 7 лет было

Людмила Воткаленко

Вы говорите про конкретного человека? Я говорила о том, что часто мамы не отделяют сыновей в нужное время, например, после окончания обучения и получения специальности, а это нужно делать обязательно, иначе, мальчики не могут принимать самостоятельное решение и потом " теряются" по жизни. Поэтому не женятся и появляются комплексы. Если он встретит женщину, которая сможет убедить его в обратном и придать ему уверенность, то ему повезет.Я тоже встретила мужчину 47 лет- не был женат и нет детей. Родители умерли и он оказался очень в трудном положении, все житейские заботы легли на него. Это удар по нему ( хотя красивый, стройный), мне еще долго прививать ему уверенность в себе и т.д

Вадим

Он- состоявшая Ся личность,которой не нужны никакие изменения своего статуса

Вл
Владимир

Одиночество, независимо от пола, это эпидемия душевно умственных отклонений.

L S D

часто одинокие и никому ненужные люди любят говорить о себе как о свободных..

Им
Имя

пусть вам каждый и ответит. и по-своему будет прав, если это не эго и не гонор.

*********

Свободный. А про нужность кому-то он сам решает, хочет он быть нужным или нет

Сл
Сладкая

Есть третий вариант. Он не захотел ни за кого взять на себя ответственность.

Ольга Просто ******

я своего в 60 отпустила в свободное плаванье ...развелась после 15 лет брака ...

Грешник *****

отпустила?😱 на коротком поводке был

Ольга Просто ******

а что в этом плохого ..его устраивало ...

Грешник *****

так в ответе за тех кого приручили

Ольга Просто ******

он сам захотел ..любовницу завел ..а я не стала держать и отпустила ..расстались друзьями ...

Грешник *****

а ну это не на волю))))

Нина Городничева

Он - индивидуален! Как все впрочем. Не обязательно себя с кем-то сравнивать.