Грешник *****

если мужчина после сорока пяти не женат,то он свободный или никому не нужный?)))

Ответы · страница 4
Julia Schönknecht

Чаще, не нужный! Значит не способен жить в браке. Или мама не отпускает! 😄

Наринэ Айвазян-Устименко

Всё зависит от мужчины. Всё в его руках, главное надо задуматься о будущем.

Грешник *****

а чего думать ...наливай да пей

Наринэ Айвазян-Устименко

Ум интересно, если человек не пьющий тогда что?

Грешник *****

тогда к дохтуру

Наринэ Айвазян-Устименко

Ой на смешили доктор нечем не поможет

Грешник *****

но спиртом смажет)))

Надежда Гончарова

Не знаю точно,но это настораживает,либо внизу не всё в порядке,либо вверху

Грешник *****

низ не проверял))))а наверху тараканы есть)

Надежда Гончарова

Воооооот!

Га
Галина

Значит ему не все равно с кем делить жизнь, а вообще смотря какой мужчина))

Грешник *****

обычный) о двух руках о двух ногах

Га
Галина

Значит еще не встретил ту единственную

Грешник *****

))))только не единственные попадались)))

Га
Галина

желаю удачи)

На
Натали

Если мужчина оптимист- значит свободный. Если пессимист- никому не нужен.

Оксана Алферова

То ли болен, то ли не здоров. Больных зверят выхаживат в спецучреждениях)

Оксана Алферова

Ммм.. И чего ж это сокровище не пристроено в 40-то годиков?)

Грешник *****

Я?))))😳 я давно и безнадежно чей то))))а то откуда бы взялся опыт мудрость и умище)))

Оксана Алферова

А я и не говорю о Вас) мы же обсуждаем неизвестного мужчину после сорока лет с условным названием "свободный" и/или "не нужный"))

Грешник *****

ну там с умищем видимо проблема)))

Оксана Алферова

Ну, есть ещё варианты. О трех видах мужчин, знаете да? Мачо, мамаЧе, чмо)) Он может долго разбираться, к какому виду себя отнести) ну, или просто, тупо, корона давит))

Сергей Никифоров

Как свободное место в переполненном автобусе - с ним явно что-то не так...

Юр
Юрий

Баб свободных вокруг столько, что считать такого никому ненужным - грех.

Авдей Мотоциклетов

все думают а чего это он тянул ? наверное он опоздал-не будем его трогать

Лариса

У него страх быть опять отвергнутым и, значит вновь почувствовать боль.

Грешник *****

ну может и так ....

Лариса

Аддикция избегания правильнее

** Катерина **

Возможно, что пока не встретил свою любовь... Каждому фрукту своё время)

Валентина Прокудина

Он эгоист и любит только себя. поэтому он свободный и никому не нужный.

St

Скорей всего,это уже его образ жизни. Называется, и хочется, и колется)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

По статусу он свободный 😊 А по жизни ...надо задуматься , почему так.

Светлана Атаева

это значит, что о нём кто то ещё мечтает, но он просто не знает об этом

Грешник *****

как вариант)

La
Larisa

Да пригодится кому то , мы же не в Китае где на одну женщину 18 мужчин

Татьяна Гришкина

Мужчине ни когда не поздно...Вот как он себя вести будет с женщиной?

Татьяна Черненкова

Может и не нужен никому, или ему никто не нужен, его всё устраивает

Грешник *****

в принципе да .....

Татьяна Черненкова

Что "да"?

Виктор Шаламов

Однозначно и свободный, и никому ненужный. Одно другому не мешает.

Алекс Gun

свободный. и никогда себя никому не навязывай. пусть сами бегают..

Грешник *****

а я не про себя)))я то чей то

Алекс Gun

ога. верю

Helga Lei

Мужчина в любом возрасте жених, если сам захочет. А вот женщина.....

Грешник *****

а женщина всегда женщина

Светлана Образцова

Возможно, просто не встретил еще ту, на которой захочет жениться.

Татьяна *

это настораживает. Обычно это маменькин сынок во всех вариантах

Грешник *****

Наоборот,мама ушла к другому мужчине и не общалась,а ему было 8лет,то есть мальчик взрослый,от этого может есть некое недоверие

Татьяна *

с таким комплексом... это хуже , чем ревнивый

Елена

он думает, что он свободный, а на самом деле может уже и не нужный

Грешник *****

печально .....хотя наверное дело привычки)

Елена

возможно...

Рыжая Бестия

возраст-не единственный показатель состоятельности мужчины )))

Рыжая Бестия

и характер не меняется?))

Грешник *****

не в лучшую сторону ))

Рыжая Бестия

вот !!!)))

Грешник *****

и в пределах погрешности))