Дмитрий Юнанов

Можно использовать в газоэлектрической плите сразу и заз и электродуховку, т. е сварить супчик и пирог в духовке испечь?

использовать газ - опечатка

Газовая плита Мечта 221-01 ГЭ "газоэлектрическая, варочная поверхность - газ, духовка - электро

Яна Яночка

Не очень поняла. Газ на панели и духовка с электропитанием? Если так, то 50% плит такие.

Павел Скачков

Конечно можно! Вы всегда это делали раздельно ? ?

Ни
Никита

Проблема не в том, ЧТО можно делать на подобных гибридных кухонных устройствах, а КАК именно вы будете обспечивать их штатную работу. Ведь, если у вас нет централизованного газового снабжения, то придётся колдовать с подачей природного газа под опредлённым давлением (балоны с пропаном - немного другая история) . А если у вас на кухне газ, то посчитайте мощность электропроводки - для электроплиты потребуется её столько, что остальная электроника останется на "голодном пайке". Да и провод должен быть специальным.. .
В общем, прежде чем платить деньги, лучше пообщайтесь на эту тему с настоящими специалистами.. . Они же понадобятся, чтобы официально установить-подключить к коммуникациям вашу покупку