Снежный Праздник

Ваша любимая балерина?

Ответы
Дмитрий Носырев

Волк из "Ну, погоди!" - которому в 15-й серии мультфильма на сцене Дома культуры пришлось исполнить "Танец маленьких лебедей" вместе с курами-замухрышками и отплясать затем вместе с Зайцем в дуэте.

Наталия

👍

Кобра 13*****

Из старых Карсавина. позже Бессмертнова, особенно в Жизели и Лебедином. Плисецкая в Кармен и Дон Кихоте. Сейчас Захарова нравится - но она не Кармен. из зарубежных Марго Фонтейн по технике.

Кобра 13*****

ну просто вы зритель, а я проф. танц, только другой жанр, не балет) и мои друзья с ней работали еще в те времена

Снежный Праздник

Но в любом случае, эти самые друзья, не не были третьими в ее постели.

Кобра 13*****

в этом мире каждый чих известен внутри коллектива

Снежный Праздник

В мире сплетников и завистников все искажается и перевирается на свой лад от зависти и злости. Как правило.

Кобра 13*****

и такое бывает часто)) но это когда есть чему завидовать. а Настюха эта - сама себе беда)) только ленивый не смеется. Ну и внешность ужасная. Все были в шоке, когда небольшой и довольно худой лебедь стал превращаться в эту корову, причем расширением костяка - а это не исправимо. Ну и мозги... у нас, проф. танц., почти у всех проблемные ноги, испорчены оч.большими нагрузками, дефекты у всех разные - но аккуратных красивых ножек просто по работе быть на может. И мы их скрываем красивой обувью, правильными позициями и одеждой, разными способами...а эта идиотка спецом выставляет свой кошмар (+огромного размера) на передний план фото. Раньше как-то не обращали внимания на эту тему, а теперь из-за этой лохушки всем профи навязчивые вопросы задают, и о ней, и личного характера... И вообще своими пошлыми фото и дешевизной она позорит русский балет. Клевета на М.М.Плисецкую, прикрывание ее именем и авторитетом, пьяное интервью на ТВ, дикие фотосессии из дома - ну что это такое?

Евгений Герасимов

Балет ни есть Русское искусство. Балет - есть Западное, гейроповское эротическое извращение, пришедшее в Русь с такими же правителями.

Darthshan

К сожалению, в балете не разбираюсь. Но назову Сару Хэй. Она играла в одном сериале, и по-моему сама балерина

Снежный Праздник

Смотрели?

Darthshan

да

Любовь Петухова

балерины нет.. а вот Татьяну Шмыга люблю все оперетты с ее участием и певца люблю Валерия Леонтьва

Николай Алимпиев

Никого не выделял,но балет меня интересовал,правилось лёгкость танца,пластики....

Кларис

Васильева и еще есть прекрасные балерины, только не очень помню фамилии.

Кларис

Еще помню Павлову. Тоже впечатлила.

Снежный Праздник

Нееее...обычная..Нет лучше Плисецкой. Гениальная балерина и актриса.

Кларис

Плисецкая тоже интересная. Но по энергетике мне больше эти нравятся.

Снежный Праздник

Энергетика-энергия-огонь- это Плисецкая. Но...каждому-свое...

Кларис

👋

Kamil Aydamirov

Мне нравилось смотреть как танцует танец лебедя Майя Плисецкая

Сварожич

Даже не знаю. Было пара тройка в жизни но ничего особенного))))

Снежный Праздник

Пара тройка может у вас и была-в школе, как оценка....

Сварожич

Нееее, я твердый хорошист)))

Фёдор Малик

Ныне танцующая танец пламени нашего исторического развития.

Татьяна Павлушина

Галина Уланова....Хотя и Плисецкая тоже очень нравится...

Снежный Праздник

Они разные.Плисецкая-огонь..Неповторим.

Татьяна Павлушина

Согласна...

Александр Абрамов

Плисецкая. Но я видел в "Лебедином озере" Алисию Алонсо.

Елена Крикунова

Извините не люблю их...а лучшая Мая Плисецкая всегда...

Елена Сосина

Екатерина Максимова. Но Поисецкую не любить нельзя

Снежный Праздник

Плисецкая. У Максимовой рост не впечатляет..

Елена Сосина

Ну она поэтому и МОЯ любимая))))меня в ней все впечатляет

Снежный Праздник

Согласна с вами Жаль, что нет таких. Сегодня одна техника...

Rostyslav Korba

Я мало понимаю в балете,но Майя Плисецкая наверное

Rostyslav Korba

Почему вы так решили?

Снежный Праздник

Потому что у нас везде копии и на ТВ и в инете.

Rostyslav Korba

Мейлру не похоже на фейсбук,спрашивалки похожей тоже пока не видел

Снежный Праздник

Фейс-не поисковик, не путайте. А типа Спрашки, как вы можете видеть, живя в РФ.

Rostyslav Korba

Я жил девять лет в Лондоне,теперь в Украине

Oleg Selkovski

Нет таких, балет совсем не мой любимый - вид спорта.

Снежный Праздник

Вы-инвалид?

Oleg Selkovski

Я работаю на радио почти 18 лет.

Снежный Праздник

Все(почти) где-то работают..При чем тут спорт или балет...

Oleg Selkovski

С Вами ясно.

Снежный Праздник

Не утоните..

Ирина Выдрина

наша местная татьяна предеина. ученица максимовой

Снежный Праздник

Где это место?

Ирина Выдрина

челябинск

Снежный Праздник

Так она уже на пенсии, наверное..

Ирина Выдрина

нет танцует......

Снежный Праздник

Но лет-то много (для балета)?

Ирина Выдрина

около 40....но лучше ее нет....

Снежный Праздник

Вполне возможно.Не все то гений, что в Большом..

Епифания

Видела много балетов... Но как-то не задумывалась...

Епифания

Я не смогу, не специалистка. В опере я разбираюсь гораздо лучше

Снежный Праздник

Надеюсь, там вас интересуют голоса...

Епифания

Конечно, но и игра актёров тоже интересует...

Снежный Праздник

Что-то вас все сбивает в сторону кино..И балерина и певица должны, конечно, иметь и актерские способности,но это идеальный вариант. Не всем все дано.

Епифания

Не всем, но вот Марии Каллас было дано!

Просто...я

оуу...балет люблю но вот имён толком то и не знаю....

Gagarin Есть фамилия

волочкова... а хоум видео интересно с ней есть??? ))

Снежный Праздник

Так вы балет или порнуху любите? Похоже-порнуху.

Gagarin Есть фамилия

дас... хожус, в рукопашнуюс. мазоли натёр ))

Снежный Праздник

Прямота-это отчасти дикость.

Gagarin Есть фамилия

обратное утверждение тоже верно... ужос ))

Victor

в балете слабо разбираюсь но думаю Кшесинская

Тёма Тёмыч

Знаю только одну. Но она не любимая. Так, кукла

ДА
Дамир Ахтареев

в детстве крутили на столе,запчасть от часов

ДА
Дамир Ахтареев

в детстве крутили на столе,запчасть от часов

Монтажник

Честно скажу балерины никогда не нравились

Снежный Праздник

А балеринам монтажники и тп.