Сергей Куранов

Я просрочил срок сдачи ежегодной аттестации по охране труда и пром. безопасности. Кто должен отслеживать эти сроки? Какое взыскание может применить ко мне руководство по данному нарушению? Работаю слесарем.

Ответы
Тамара Синельникова

А что слесари сдают какую то аттестацию? Сейчас рабочие профессии в дефиците и за тебя руководство должно держаться обеими руками

Надежда Иванова

За это отвечает отдел по охране и безопасности труда