Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

Ответы · страница 2
Ко
Конь-В-Пальто

Во всех. Смайл - это не просто значок. это способ передать свое отношение к той или иной вещи. свое душевное состояние, и вообще, это заменитель эмоций и мимики в мире виртуальной реальности... Как-то так..))

Ольга

Отлично!) а мне лекцию прочитали что смайл это возвращение к наскальной живописи и т.д. и т.п.)))

Ко
Конь-В-Пальто

Ну, с точки зрения нендертальца так и есть.))

Ольга

Говорят словами можно выразить все эмоции) это как? Писать: улыбаюсь...злюсь и т.д.?

Ко
Конь-В-Пальто

Словами, конечно, можно... Но только произнесенными, а не написанными... Как без смайлика придать фразе оттенок? Кто пишет так скорее всего сами не осознают, какую пургу метут, или вообще не имеют навыков общения в интернете. По опыту скажу, что эти граждане научились самостоятельно включать компьютер, и, возгордившись, возомнили себя великими знатоками с претензиями на святую обязанность нести "просвещение" в массы...))) Не обращайте внимания, и - умоляю!!! - ни в коем случае не говорите им, что земля круглая!!! Мой друг Галилей мне не поверил, и итог был печален...)))

Ольга

Хорошо!)))

Юрий Добронравов

На всякий случай. Иной раз пошутишь, а тебя просто не понимают, хотя приведенному анекдоту - сто лет в субботу. Лучше уж перестраховаться, на случай, если нарвешься на подобного "интеллектуала" 😊

Ольга

Ясно))))

Евгений Муньез

Ваще никогда не пользуюсь....только если вдруг пишу что-то...смс или письмо,или соцсети,или выразить отношение без матов,с матчами,вперемежку,или когда просто рисую, или ватсап...а так-никогда

Ольга

Понятно))

Мэ
Мэримун

выражение эмоций... что бы не писать - я улыбаюсь читаю эти строки от тебя (☺️ ), ты очень остроумный и мне смешно (😄), здорово, я согласна и поддерживаю твое мнение (👍) и так далее!!!

Ольга

Замечательно 🌹

Ольга

😊

Алексей Шекоян

Смайликами пользуюсь для придания выразительности своему ответу, либо для разрядки текста информации, либо для подчеркивания особого и доверительного отношения к адресату ...

Ольга

Хорошо

Алексей Шекоян

Можно для друга, понимающего тебя с полуслова, все отразить смайликами. Больше смайликов хороших и разных!

Ольга

Ураааа)

Алексей Шекоян

Хороший смайлик усилит лишь акцент, но новость не окрасишь в разный цвет. Движением души окрасим в разный цвет, какой хороший повод для бесплатных ...

Ольга

Чего?)

Умник

Если утром поднялся в плохом настроенье,
Открывай поскорей от друзей сообщенья.
Грусть-тоска моментально, поверь мне, пройдет,
Если смайлик тебе озорной подмигнет.

☺️

Ольга

Точно)

Умник

🌹

Ольга

Благодарю

Валерий Гусев

Наверное если 2-3 раза и поставил- это уже много.Считаю что это умственная ограниченность.Эмоции и чувства можно выразить и словами.Кто не может? Мне их жаль.Да и не интересны

Ольга

Ясно

Сергей Федорович

МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВО МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Ольга

Администрация

Сергей Федорович

а ещё?

Ольга

Дворники...

Сергей Федорович

спасибо

Ольга

Пожалуйста

김진홍

Редко пользуюсь смайлами (исключение - скобки), а так, если хочется показать свои эмоции то я порой использую смеющийся смайлик, плачущий, и сердечко, это пожалуй все

Ольга

Хорошо 🌹

Григорий Lipaved

Иногда , чтобы отделить одно предложение от другого, или одну тему от другой. ... А иногда, чтобы показать, что это -- не серьёзно, или , что здесь какай-то чертовщина...

Ольга

Замечательно!)

Григорий Lipaved

Иногда , чтобы отделить одно предложение от другого, или одну тему от другой. ... А иногда, чтобы показать, что это -- не серьёзно, или , что здесь какай-то чертовщина...

Ольга

Понятно!)

Виктория ....

Известно, что самый короткий путь к сердцу женщины пролегает через уши. Можно значительно сократить этот путь, если вставить в нужные уши серьги с бриллиантами.

Ольга

Ага))

Се
Сергей

смайлики-это подсказки для балбесов где улыбнуться-признак зомбирования.умный человек и так все поймет.представьте смайлики у толстого или чехова-дурдом.

Ольга

всё понятно

Елена Абрамова

Когда есть эмоции 😀 Построй с нами бизнес онлайн, и получай достойные доходы не работая на дядю, пиши в л/с или пройди по ссылке
http://eaabramova80.wixsite.com/bisnessvsem

Ща

вот сейчас воспользуюсь 😡 вы меня достали. Тупездень. Слава богу, хоть дату вопроса поменяли. А так, с 20012 -го года ... можно только удавиться(((( глядя на вас

Ольга

Как только начинаем говорить о запах....и они тут как тут)) бедные...убогие

Ща

это вы, дамочка, тупездень на нобелевку.. За 5 лет я видела всего три(или четыре, включая оленей... ваши вопроса). Более тупого существа я здесь не стречала. Причём, не только в ответах, но и в комментах. Поздравляю! Вы - тупездень №1!

Ольга

Я не буду опускаться до вашего уровня))) Спасибо за оказанное доверие)))

Ща

я вас умоляю. Вам лучше опуститься... ДО МОЕГО УРОВНЯ!!! ибо мой уровень для вас вряд ли будет когда -либо доступен.

Ольга

А мне он и не нужен! Не хочу пачкаться!

Ща

Пачкатиься? да вы, сорян, полное дерьмо! Пачкаться об ум и интеллект ... фу! моветон! Да не вам! нам! Такое неприг---ЛЯД---ство испачкало своим мелким мозжечком мою сущность.. Брысь! И больше не попадайся у меня на пути никогда!

S S

С началом весны от души поздравляю! Счастья, здоровья, веселья желаю! Пусть эта весна принесет для тебя Много улыбок, тепла и добра! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Благодарю! Взаимно!)

Ольга

Благодарю 😊

S S

не за что

Ольга

😊

Александр

Когда испытываю чувства в той или иной ситуации,и поэтому использую смайлик для того,чтобы собеседник понял,что я испытываю в тот или иной момент времени

Ольга

Отлично

Victor Simon

В любой неофициальной переписке. В жизни не хватает, хотя друзья с алиэкспресс уже продают дисплей для отображения смайла на заднем стекле автомобиля 😉

Ольга

🙂

G.
Gps .

😄 😃 😊 😉 😉 😍 😘 😚 😗 😜 😳 😳 😁 😔 😌 😒 😞 😢 😂 😭 😪 😪 😥 😰

Ольга

Отличный набор)

G.
Gps .

устал нажимать

Ольга

Так там ещё и продолжение есть)))

G.
Gps .

так я же скал--устал нажимать

Ольга

Ну ладно и этих хватит)

Nik Tokarev

Когда лениво писАть: "Дорогой оппонент, я в таком восторге от твоего комментария, что сейчас подпрыгну до потолка, грохнусь на пол и опИсаюсь от смеха!"

Ольга

Здорово!))

Елена Данилова

Когда нужно выразить настроение, или фраза имеет двоякий смысл - грозный или шутливый. Смайлами удобно подкорректировать некое неудобство вопроса...

Ольга

Да

Мадлен

"Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо."

Ольга

Ого

Виктор Корнеев

Вот в таких!!!!!!!😃😉😄😇😅😈😠😜😚😡😤😥😎😋😆😞😁😚😁!!!!!!!

Ольга

Супер)))

Виктор Корнеев

Есть товарищ пулемёт!!! Командир заряжен!!!

Ольга

😀

Юрий Юров

Когда лень писать очень много букв, чтобы подчеркнуть глубину сказанного и конкретизировать свои чувства, подчеркнуть их глубину и так далее.

Ольга

Хорошо)

Юра Робинзон

Ненавижу "смайлики"! Так же как и: Какая падла Ольге 16 "лайков" поставила? Вот с этими и общайтесь, Оленька. Мой 2153-й ответ Вам что-нибудь изменит?