Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

Ответы · страница 3
Наташа Д

в дружеских если общ настоящее и люди не врут и есть норм достойные друзья которые умеют понимать других а не смеятся аскарблять и так далее

Ольга

Я уже пятый год

Наташа Д

и как вам тут нравится

Ольга

Раз на раз не приходится..

Наташа Д

просто игр в игру есть там у кого нет мне как то до лампочки в этой игре просто бывает настр нет проблем много идёшь игр туда а там видишь картину девки выпускают сайты мужских полов и игр там под ними вот и хожу туда не игр а слушать муз

Ольга

Понятно

Тастемир Рахимов

...а кто они?...джонкеры что ли...??????... Вот я знаком с типом, по имени СмайлИК... так он какой то странный: не ест, не пьет...только глупо улыбается...

Асылхан Мухидинов

Вообще не пользуюсь...Это признак лени...думаю....Представьте что было бы..если бы место слов..одни смайлики...Неприлично...мое мнение..конечно...

Ольга

Понятно... Спасибо

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Парфенов Валерий

Да нет таких случаев Я же не ребенок, чтобы баловаться смайликами.Намой взгляд,взрослому человеку как не солидно пользвваться смайликами

Ольга

Вполне нормально

Парфенов Валерий

Я не будут вас разубеждать Это ваше мнение ,имеющее право на существование,ка и мое мнение

Ольга

Благодарю

Наталья Габерт

Письмо-это письмо!Просто строки на бумаге-а смайлики чуть-чуть обостряют моё отношение в выраженных фразах! И очень хорошо,что они есть!!!

Ольга

🌹🌹🌹

Наталья Габерт

Благодарю!!!

Урал Ямалтдинов

Когда не хватает слов и нужно как-то проявить эмоции. Если честно смайлы с этим не сильно справляются, но это лучше чем просто промолчать

Ольга

Совершенно верно

Ми
Михаил

стараюсь не использовать, но вот люди шлют смайлы без слов в комментах, что сразу отбивает охотку общаться и я на них просто не отвечаю

Ольга

А как же выражать эмоции?

Ми
Михаил

выражение эмоций в интернете с помощью смайлов - это очень синтетическая штука, которая может быть неправильно истолкована. гораздо приятнее их выразить в тексте, обладая некоторыми навыками эпистолярного жанра ( для тех, кто умеет) ,нежели эти тупые колобки) вот как то так

Ольга

Понятно

Ми
Михаил

уверен, вы так не сможете

Ольга

Не смогу

Оксана Шеина

я люблю смайлы, но не статичные, а гифками))) в клашках они есть, а здесь только скобки ставлю... они все равно не передают настроение...

Ольга

Понимаю))

Владимир Василенко

Одела шляпу ну дура,дурой.сняла шляпу.Нет дело не в шляпу.Вот когда ко мне пиходят смай леки Я вообще не отвечаю.Что сказать не чего.

Ольга

Понятно

Владимир Василенко

Вот и вы многоречивы. Говорят идеальной женщины не существует... Подошла к зеркалу,врут же, сволочи))))

Ольга

Это не про меня)

Владимир Василенко

Учёные нашли новый способ зачатия...Блин....чем старый-то не нравится????

Ольга

Ну как бы мягче выразиться)

Nikolai Tabaranu

бывают очень удачные смайлы -одним можно заменить целый абзац слов и лаже поднять настроение.. смайлы -это удачная придумка чела..

Ольга

Да)

Nikolai Tabaranu

спасибо за понимание.. Мин-Херц..

Ольга

Пожалуйста

Сергей Нечухаев

Когда слов своих нету. То бишь когда не хватает ума выразить свои эмоции. - А дядины?:- Они вон готовы! - Зачем мозги? - Рраз! И готово.

Ольга

Понятно

Олег Цой

“Смайлики – новый язык, который мы используем для общения. Чтобы его расшифровать, мы используем новую модель активности мозга

Ольга

Замечательно

Яков Бондаренко

когда тугодуму объясняешь, а он прёт своё-тогда отправляю смайлик(как бы зашифрованое послание)и пусть себе объясняет как хочет

Ольга

Хорошо

Саша Процкий

Вот, нашёл на "флешке" какое-то моё изображение (лет пять назад). Это в редакции газеты где я работал до "катастрофы" моей личной...

Ольга

Что?

Саша Процкий

Ну бывает всякое — просто сообщение отправил не по правильному адресу. Прошу прощения!..🤣

Ольга

Понятно))

Саша Процкий

... а смайлами пользуюсь, когда надо долго набирать текст 😜

Ольга

Отлично 😂

Саша Процкий

Привет!

Ольга

Привет)

Геннадий Голубев

Ну когда заканчиваю обращение, или перед его началом, для того, чтобы выразить свое эмоциональное отношение к моему обращению

Ольга

Понятно)

Геннадий Голубев

Ну да.

Ольга

😊

Марина Артемьева

Когда хочется, чтобы мои слова не были восприняты слишком серьезно или категорично. Или когда мне самой смешно то, о чем пишу))

Ольга

Хорошо!!)))

Ludmilla Nold

Если мой вопрос или ответ, можно понять двуяко. Даю понять аппоненту смайликом , что это либо шутка, либо мне не нравится.😀

Ольга

Замечательно 😀

Валентин Ефремов

Когда надо завершить общение - это если просто ттветил смайликом. Либо для придания эмоциональной окраски своему сообщению)

Ольга

Точно

Ольга

🙂

Вчерашний. День

Да постоянно, блин.И меня к этому вынуждают "эти ваши интернеты", в кторых без смайлов с тобой просто не станут разговаривать.

Ольга

Почему это? Многие ими не пользуются

Елена Авнабова

Для пустых людей жаль и слов. Затем придуманы смайлики. Ну, а если со словами, то, чтобы усилить эмоциональность написанного:

Ольга

Да

Николай

Ну собственно, для чего они и были придуманы - передать эмоцию. Можно конечно эпистолярно, но смайлы упрощают этот процесс ))

Ольга

Да)

На
Натали

Когда пишешь, или отвечаешь... и улыбка на губах... так и хочется ее передать собеседнику... Вот на помощь смайлы и приходят....))

Ольга

Точно))

Владимир Соколов

Когда хочется намекнуть чел. Что я шучу, или обижен, или что разделяю его шутку, что я злюсь, или я глубоко в недоумении и т.д.

Ольга

Нет) раз в год

Владимир Соколов

Мне кажется я бы там поселился.... если бы жил не подолеку...

Ольга

почему?

Владимир Соколов

Ну просто у кого то это есть, а у кого то нету....

Ольга

Понятно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не могу пропустить с телефона комментарии, просто обновляется страница и не могу пропустить вопрос, на который ответили.

Ольга

А у меня есть эти функции на телефоне

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие функции?

Ольга

Пропустить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Эта функция есть на сайте, а ни на телефоне.

Ольга

Да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

а я говорю, что не всегда с телефона могу пропустить

Ольга

Ясно