Ольга
Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

35 827
4389
40
Ответы · страница 3
Наташа Д
Наташа Д

в дружеских если общ настоящее и люди не врут и есть норм достойные друзья которые умеют понимать других а не смеятся аскарблять и так далее

21
0
Ольга
Ольга

Я уже пятый год

1
Наташа Д
Наташа Д

и как вам тут нравится

1
Ольга
Ольга

Раз на раз не приходится..

1
Наташа Д
Наташа Д

просто игр в игру есть там у кого нет мне как то до лампочки в этой игре просто бывает настр нет проблем много идёшь игр туда а там видишь картину девки выпускают сайты мужских полов и игр там под ними вот и хожу туда не игр а слушать муз

1
Ольга
Ольга

Понятно

1
ТР
Тастемир Рахимов

...а кто они?...джонкеры что ли...??????... Вот я знаком с типом, по имени СмайлИК... так он какой то странный: не ест, не пьет...только глупо улыбается...

7
0
АМ
Асылхан Мухидинов

Вообще не пользуюсь...Это признак лени...думаю....Представьте что было бы..если бы место слов..одни смайлики...Неприлично...мое мнение..конечно...

1
0
Ольга
Ольга

Понятно... Спасибо

1
WC
Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

0
0
ПВ
Парфенов Валерий

Да нет таких случаев Я же не ребенок, чтобы баловаться смайликами.Намой взгляд,взрослому человеку как не солидно пользвваться смайликами

3
0
Ольга
Ольга

Вполне нормально

1
ПВ
Парфенов Валерий

Я не будут вас разубеждать Это ваше мнение ,имеющее право на существование,ка и мое мнение

1
Ольга
Ольга

Благодарю

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Письмо-это письмо!Просто строки на бумаге-а смайлики чуть-чуть обостряют моё отношение в выраженных фразах! И очень хорошо,что они есть!!!

2
0
Ольга
Ольга

🌹🌹🌹

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Благодарю!!!

1
УЯ
Урал Ямалтдинов

Когда не хватает слов и нужно как-то проявить эмоции. Если честно смайлы с этим не сильно справляются, но это лучше чем просто промолчать

1
0
Ольга
Ольга

Совершенно верно

1
Ми
Михаил

стараюсь не использовать, но вот люди шлют смайлы без слов в комментах, что сразу отбивает охотку общаться и я на них просто не отвечаю

5
0
Ольга
Ольга

А как же выражать эмоции?

1
Ми
Михаил

выражение эмоций в интернете с помощью смайлов - это очень синтетическая штука, которая может быть неправильно истолкована. гораздо приятнее их выразить в тексте, обладая некоторыми навыками эпистолярного жанра ( для тех, кто умеет) ,нежели эти тупые колобки) вот как то так

1
Ольга
Ольга

Понятно

1
Ми
Михаил

уверен, вы так не сможете

1
Ольга
Ольга

Не смогу

1
ОШ
Оксана Шеина

я люблю смайлы, но не статичные, а гифками))) в клашках они есть, а здесь только скобки ставлю... они все равно не передают настроение...

1
0
Ольга
Ольга

Понимаю))

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Одела шляпу ну дура,дурой.сняла шляпу.Нет дело не в шляпу.Вот когда ко мне пиходят смай леки Я вообще не отвечаю.Что сказать не чего.

5
0
Ольга
Ольга

Понятно

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Вот и вы многоречивы. Говорят идеальной женщины не существует... Подошла к зеркалу,врут же, сволочи))))

1
Ольга
Ольга

Это не про меня)

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Учёные нашли новый способ зачатия...Блин....чем старый-то не нравится????

1
Ольга
Ольга

Ну как бы мягче выразиться)

1
NT
Nikolai Tabaranu

бывают очень удачные смайлы -одним можно заменить целый абзац слов и лаже поднять настроение.. смайлы -это удачная придумка чела..

3
0
Ольга
Ольга

Да)

1
NT
Nikolai Tabaranu

спасибо за понимание.. Мин-Херц..

1
Ольга
Ольга

Пожалуйста

1
СН
Сергей Нечухаев

Когда слов своих нету. То бишь когда не хватает ума выразить свои эмоции. - А дядины?:- Они вон готовы! - Зачем мозги? - Рраз! И готово.

1
0
Ольга
Ольга

Понятно

1
ОЦ
Олег Цой

“Смайлики – новый язык, который мы используем для общения. Чтобы его расшифровать, мы используем новую модель активности мозга

1
0
Ольга
Ольга

Замечательно

1
ЯБ
Яков Бондаренко

когда тугодуму объясняешь, а он прёт своё-тогда отправляю смайлик(как бы зашифрованое послание)и пусть себе объясняет как хочет

1
0
Ольга
Ольга

Хорошо

1
Саша Процкий
Саша Процкий

Вот, нашёл на "флешке" какое-то моё изображение (лет пять назад). Это в редакции газеты где я работал до "катастрофы" моей личной...

7
0
Ольга
Ольга

Что?

1
Саша Процкий
Саша Процкий

Ну бывает всякое — просто сообщение отправил не по правильному адресу. Прошу прощения!..🤣

1
Ольга
Ольга

Понятно))

1
Саша Процкий
Саша Процкий

... а смайлами пользуюсь, когда надо долго набирать текст 😜

1
Ольга
Ольга

Отлично 😂

1
Саша Процкий
Саша Процкий

Привет!

1
Ольга
Ольга

Привет)

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну когда заканчиваю обращение, или перед его началом, для того, чтобы выразить свое эмоциональное отношение к моему обращению

3
0
Ольга
Ольга

Понятно)

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну да.

1
Ольга
Ольга

😊

1
Марина Артемьева
Марина Артемьева

Когда хочется, чтобы мои слова не были восприняты слишком серьезно или категорично. Или когда мне самой смешно то, о чем пишу))

1
0
Ольга
Ольга

Хорошо!!)))

1
LN
Ludmilla Nold

Если мой вопрос или ответ, можно понять двуяко. Даю понять аппоненту смайликом , что это либо шутка, либо мне не нравится.😀

1
0
Ольга
Ольга

Замечательно 😀

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Когда надо завершить общение - это если просто ттветил смайликом. Либо для придания эмоциональной окраски своему сообщению)

3
0
Ольга
Ольга

Точно

1
Ольга
Ольга

🙂

1
Вчерашний. День
Вчерашний. День

Да постоянно, блин.И меня к этому вынуждают "эти ваши интернеты", в кторых без смайлов с тобой просто не станут разговаривать.

1
0
Ольга
Ольга

Почему это? Многие ими не пользуются

1
ЕА
Елена Авнабова

Для пустых людей жаль и слов. Затем придуманы смайлики. Ну, а если со словами, то, чтобы усилить эмоциональность написанного:

1
0
Ольга
Ольга

Да

1
Николай
Николай

Ну собственно, для чего они и были придуманы - передать эмоцию. Можно конечно эпистолярно, но смайлы упрощают этот процесс ))

1
0
Ольга
Ольга

Да)

1
На
Натали

Когда пишешь, или отвечаешь... и улыбка на губах... так и хочется ее передать собеседнику... Вот на помощь смайлы и приходят....))

1
0
Ольга
Ольга

Точно))

1
ВС
Владимир Соколов

Когда хочется намекнуть чел. Что я шучу, или обижен, или что разделяю его шутку, что я злюсь, или я глубоко в недоумении и т.д.

29
0
Ольга
Ольга

Нет) раз в год

1
ВС
Владимир Соколов

Мне кажется я бы там поселился.... если бы жил не подолеку...

1
Ольга
Ольга

почему?

1
ВС
Владимир Соколов

Ну просто у кого то это есть, а у кого то нету....

1
Ольга
Ольга

Понятно

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не могу пропустить с телефона комментарии, просто обновляется страница и не могу пропустить вопрос, на который ответили.

7
0
Ольга
Ольга

А у меня есть эти функции на телефоне

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие функции?

1
Ольга
Ольга

Пропустить

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Эта функция есть на сайте, а ни на телефоне.

1
Ольга
Ольга

Да

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

а я говорю, что не всегда с телефона могу пропустить

1
Ольга
Ольга

Ясно

1
Следующая страница
Другие вопросы
певица слова"не могут быть красивые глаза которые не плакали ни разу" 80-х
dj KUSTOV альбом ELECTROPULSE TRACK 1 где скачать? Интернет имеет ограничения по объёму, альбомы качать не вариант
Вино, свечи, объятия и поцелуи.... как давно вы не испытывали подобного?
какую отрасль науки упоминает Василий Иванович Базаров желая щегольнуть перед сыном современностью своих познаний?
3G модемы и торренты
как брать аккорд E7 помогите очень прошу умею ставить баррэ и другие аккорды а этот не знаю очень надо
Помогите найти книгу! пожалуйста! Давно читала эту книгу, сейчас хотела бы перечитать, а название вспомнить не могу
Хочу свою подругу.. целовать.. нежно.. в губы.. я что лесби? или от того, что парня давно нет?
что за чертовщина? у меня две виндовс сборки, я не мог зайти в свой ящик как с одной так и с другой оси (при введении парол
Как решить проблему с отображением в CodeIgniter?
Не понятно свёрнуты окна
Не могу изменить настройки восстановления системы
Где найти приложение smack talk ил любого говорящего существа для samsung s5230????только что бы без ввода номера. ср
Не устанаваливаютя расширения/дополнения для Firefox
Ноутбук HP Pavilion g6-2158sr (B6X04EA) разрешение этого ноутбука пойдёт для игр игры аллоды онлайн или варфейс