Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Вы познакомились с человеком, хотите завязать разговор. Какие темы Вы предпочтете в общении с ним на первых порах?

3126
333
1
Ответы
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

если это человек противоположного пола и встретились для возможного продолжения отношений, тогда, чтобы лучше узнать человека, спрашиваю о том, почему одна и желательно вообще о том как живет, что любит и т.п. Но, предварительно рассказываю то же о себе. Обычно, женщина слушает с интересом все о тебе, но о себе предпочитает умалчивать, почему?

13
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

а что так?

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

любое умение, в т.ч. и знания предполагают, что ими будут пользоваться, сами понимаете для большинства лишняя нагрузка ни к чему, лучше не знать, не уметь, а то еще придется делать.

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

да, возможно, Вы и правы

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

возможно уже даааавно закончились, много лет назад, теперь уже конкретика

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Если с девушкой или женщиной: как она относится к феминизму, является ли она сама феминисткой. Если плохо относится и не является - то сразу говорю ей всего доброго! даже если она очень симпатичная. Рабынь презираю в 21 веке. ) То же и с мужчинами: что они думают по поводу женщин и их прав, являются ли ретросексуалами или метросексуалами.

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

1
Clan
Clan

Когда знакомишься на улице, тирады о погоде
не проходят, устарели как идея.
Предпочитаю для начала выразительный какой-нибудь
вопрос философического свойства, например:
Где я? Скажите, девушка, где я?
На многих действует, а этой хоть бы что, не удивилась,
как не удивился бы реаниматор или милиционер.

1
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

а чёрт его знает!!! ща в 20 у молодёжи всё просто - -переспим? в 15 в кино позвал бы, в 30, ну я не знаю,в театр с соответствующими темами, а в 80, наверное про кладбище чего-нибудь сказану!!! нет, ну какие темы? что нравится, того и придерживаться, даже если у каждого свои интересы,всё равно интересно

3
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

да не за что!!!обращайся, если что!!

1
Elena Lena
Elena Lena

Может покажусь странной,но ничего о себе лично,типа родился,училя,женился..особенно с датами))) И первый разговор пусть будет каким то лёгким трёпом на нейтральные темы,забавные случаи в путешествиях,рецепт какого то незатейливого блюда,обсуждение фильма или книги и т.д

2
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

1
Elena Lena
Elena Lena

пожалуйста)

1
ГМ
Георгий Макаров

Я, например, начинаю о себе рассказывать: чем занимаюсь, о своих увлеченях. Одновременно интересуюсь у понравившейся мне девушки о её интересах. В дальнейшем рассказываю про свою жизнь. Но увы, чаще всего такая стратегия оказывается провальной.

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

Зависит от ситуации. Не с неба же мы оба упали. Конечно, по опыту я знаю что, мужчины в этом вопросе сильно тупят, и девущкам иногда приходится брать всю инициативу на себя что бы поддерживать светскую беседу с этим неуклюжим существом...

8
0
Василий Комышний
Василий Комышний

Не за что, Юля. Хоэш-е миконам)

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Не за что, говорю (на фарси)

1
ВГ
Валерий Гусев

Тип человека можно определить по его моторике.По фонетике произношения.Построении речи.А отсюда и определить в общих чертах его стиль жизни а значит и интересы.И непременно говорить о том , что ему будет интересно..

9
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

я помню. Спасибо.

1
ВГ
Валерий Гусев

Я один раз начал смотреть ответы на ваши вопросы.Там немного и общение было.Мне стало неприятно, что к женщине, которая мне нравится- немного предвзято и небольшим вроде как хамством общались.Такие у меня были ощущения.Более не читал ваше общение.Я просто смотрел фото.

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

ну, хамов полно, сталкивалась.....спасибо за участие)

1
ВГ
Валерий Гусев

Не скрою.В некоторых темах и я на жесткой позиции.И меня многие в ЧС отправили)))).

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

понятно

1
ИП
Иоанн Пятый

Очень тяжелый вопрос, как по мне, я б лучше напился или покурил с этим человеком, тогда и разговор заклеится. А на трезвую у меня проблема, писать люблю, а с глазу на глаз голова пустая совсем...

8
0
ИП
Иоанн Пятый

А, ну это обычные разговоры. Я задаю подобного рода вопросы, но как то на автомате, я практически не слушаю ответы, это что касается, семьи, детей, работы. А вот интересы, это уже более глубокий вопрос, требующий тщательно анализа, с бутылочкой коньячка, например...

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

а зачем задавать вопросы "на автомате" и не слушать ответы?

1
ИП
Иоанн Пятый

Ну чтоб разговор поддержать. Тут дело какое. Если случай с потенциальной любовницей, то семья, дети и работа в принципе не важны, а если с потенциальной спутницей жизни, то о семье, детях и работе она тебе еще тысячу раз расскажет и пересскажет. А вот интересы, это другое. Важны и в том и в другом случае. Как минимум от интересов зависит хороший секс...

1
ИП
Иоанн Пятый

Короче, мужчина прежде всего думает о сексе, ему пофиг на все эти разговоры, даже если он как будто проявляет интерес.

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

благодарю за ответы

1
Дмитрий Носырев
Дмитрий Носырев

Не тратя время понапрасну на дежурные фразы, нужно хлебнуть не мешкая горячительного на двоих, да побольше - тогда и темы общие сразу найдутся. Универсальное руководство к действиям!

0
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я начну подхалимничать и лебезить перед ним , заискивать , и заглядывать в глазки .. Вот ещё! Пусть другие добиваются моего внимания .А насильно , как известно , мил не будешь .

0
0
Та
Танюша

Хорошо бы узнать заранее об увлечениях этого человека и заговорить на его тему, часто называя его по имени. Тогда через несколько минут собеседник будет Ваш.

0
0
БВ
Блуждающий Во Тьме

начнем из далека. можно попробовать рассказать о себе немного если человеку будет интересно то он начнет рассказывать о себе и разговор сам по себе пойдет

5
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

1
БВ
Блуждающий Во Тьме

спасибо вам)))

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

за что?

1
БВ
Блуждающий Во Тьме

просто спасибо

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

принято)

1
Роберт
Роберт

Об отношению к сексу. Но к сожалению многие поймут не правильно, и посчитают это по меньшей мере неприличным. Или вопрос не "как хотите", а "как положено" ?

0
0
Джоник Боников
Джоник Боников

Сначала, естественно, о клеточном и вегетативном размножении, мягко развивая тему переходим на половое размножение - как высшую ступень эволюции)))

4
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Оригинально

1
Джоник Боников
Джоник Боников

Почти всегда работает)))

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Благодарю за ответ

1
Джоник Боников
Джоник Боников

Не за что.

1
VB
Vladimir Bogdashov

могу говорить на любую интересующую вас тему, кстати, если вам это будет интересно, то и я получу удовольствие от разговора, хотите попробовать?..

9
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Я отдыхаю после трудового дня и от отпущенной спинной боли

1
VB
Vladimir Bogdashov

Юль, а что со спиной? Это не праздное любопытство, сам иногда мучаюсь, в молодости поднимал большие тяжести, теперь бывает отзывается. А мой трудовой день начался в пять утра и закончится только завтра в это же время).

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Понятно. Со спиной? УЗИ покажет

1
VB
Vladimir Bogdashov

Вы пожалуйста не судите строго обо мне, хотя профессия обязывает..) Просто хочется пообщаться, извините, если что не так) На Facebook к вам заглянул, чтобы не быть голословным, посмотрите там мою продукцию)

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Хорошо

1
Владимир Вовкин
Владимир Вовкин

Кофе и его значимость в продвижении мировой экономики. А также где взять самое дорогое в мире?? И стал бы ты его пить если-бы узнал ГДЕ ЕГО БЕРУТ..??

6
0
Владимир Вовкин
Владимир Вовкин

Для этого специальные кошечки...)))

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Что за кошечки?

1
Владимир Вовкин
Владимир Вовкин

Гугли

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Не вопрос

1
Владимир Вовкин
Владимир Вовкин

Или фильм гляди "кофе и сигареты"..

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

ну, какие то общие...погода, природа...потом, как пойдет по ситуации...нельзя начинать с критики, ворчания, агрессии..это не располагает к человеку...

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Да хоть про погоду, да как она на соловьев влияет, и как прекрасно пенье этих птичек, и как вкусны они в тесте запеченные))) А дальше уж видно будет

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Любое знакомство всегда начинается с какой-то общей темы вот её и развивайте, а уже потом, в ходе беседы можно перескочить и на другую тему...

0
0
Вячеслав Пономарев
Вячеслав Пономарев

Во первых сделать комплимент, чтобы расположить человека. Поговорить об увлечениях, путешествиях, учебе или работе, истории из жизни.

0
0
Жанна Митягина
Жанна Митягина

все мужчины предпочитают говорить о себе любимом. можете мне поверить, я уже третий раз замужем. причем действующий муж иностранец

2
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне кажется это должно как-то интуитивно идти ) потому что с каждым человеком по разному бывает , ну я так думаю. Все же разные люди 🙂

0
0
АА
Андрюша Адекват

Думаю, что нужно прямо говорить о том, что интересно именно Вам. Не стоит из вежливости продолжать диалог, если Вам не интересно

2
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

1
АА
Андрюша Адекват

Пожалуйста)

1
Сергей Купченко
Сергей Купченко

Скорее нейтральные-не о чем, для выяснения его/ее интересов, а вот потом ставлю акцент на хобби, интересы партнера. И т.д. и т.п...

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

1
Следующая страница
Другие вопросы
если быстро удалить асцит, человек теряет сознание. почему?
при упаривании 20 кг раствора соли с массовой долей растворенного вещества 16% масса раствора уменьшилась на 4 кг
Все консоли которые открываются, через секуду сами закрываются и итоге они не чего не запускают
Нужны мощные программы для создания музыки и видео. :-D
Вопрос к тем, кто переехал из двухэтажек (бараков) , в девятиэтажки с лифтом. Катались на лифте в верх-вниз?
Решите Пожалуста. очень надо
Как поставить драйвер звука на материнку
Мне 22 года и я ни разу с девушкой в отношениях небыл, а нах оно надо и какие кроме секса вообще отрношения могут быть?
Зайдите плизззззззззззз
В том то и дело, что беременность будет уже 3-я, при первой малыш не выжил, во второй - всю беременность лежала в больни
а если беременность 4-5 недель. но к врачу я боюсь идти... что мне поможет???
Как сделать что SD карта телефона определялась как USB накопитель, а не как MTP устройство?
а если беременность 4-5 недель. нок врачу я боюсь идти...
Почему на моем жизненном пути встречаются одни подлецы и циники?
помогиииите сроооочноо найти реферат, никак не найду: (