Юлия Нурисламова

Вы познакомились с человеком, хотите завязать разговор. Какие темы Вы предпочтете в общении с ним на первых порах?

Ответы
Евгений Жизнев

если это человек противоположного пола и встретились для возможного продолжения отношений, тогда, чтобы лучше узнать человека, спрашиваю о том, почему одна и желательно вообще о том как живет, что любит и т.п. Но, предварительно рассказываю то же о себе. Обычно, женщина слушает с интересом все о тебе, но о себе предпочитает умалчивать, почему?

Юлия Нурисламова

а что так?

Евгений Жизнев

любое умение, в т.ч. и знания предполагают, что ими будут пользоваться, сами понимаете для большинства лишняя нагрузка ни к чему, лучше не знать, не уметь, а то еще придется делать.

Юлия Нурисламова

да, возможно, Вы и правы

Евгений Жизнев

возможно уже даааавно закончились, много лет назад, теперь уже конкретика

Чудак Чудаков

Если с девушкой или женщиной: как она относится к феминизму, является ли она сама феминисткой. Если плохо относится и не является - то сразу говорю ей всего доброго! даже если она очень симпатичная. Рабынь презираю в 21 веке. ) То же и с мужчинами: что они думают по поводу женщин и их прав, являются ли ретросексуалами или метросексуалами.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Clan

Когда знакомишься на улице, тирады о погоде
не проходят, устарели как идея.
Предпочитаю для начала выразительный какой-нибудь
вопрос философического свойства, например:
Где я? Скажите, девушка, где я?
На многих действует, а этой хоть бы что, не удивилась,
как не удивился бы реаниматор или милиционер.

Дмитрий Климович

а чёрт его знает!!! ща в 20 у молодёжи всё просто - -переспим? в 15 в кино позвал бы, в 30, ну я не знаю,в театр с соответствующими темами, а в 80, наверное про кладбище чего-нибудь сказану!!! нет, ну какие темы? что нравится, того и придерживаться, даже если у каждого свои интересы,всё равно интересно

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Дмитрий Климович

да не за что!!!обращайся, если что!!

Elena Lena

Может покажусь странной,но ничего о себе лично,типа родился,училя,женился..особенно с датами))) И первый разговор пусть будет каким то лёгким трёпом на нейтральные темы,забавные случаи в путешествиях,рецепт какого то незатейливого блюда,обсуждение фильма или книги и т.д

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Elena Lena

пожалуйста)

Георгий Макаров

Я, например, начинаю о себе рассказывать: чем занимаюсь, о своих увлеченях. Одновременно интересуюсь у понравившейся мне девушки о её интересах. В дальнейшем рассказываю про свою жизнь. Но увы, чаще всего такая стратегия оказывается провальной.

Василий Комышний

Зависит от ситуации. Не с неба же мы оба упали. Конечно, по опыту я знаю что, мужчины в этом вопросе сильно тупят, и девущкам иногда приходится брать всю инициативу на себя что бы поддерживать светскую беседу с этим неуклюжим существом...

Василий Комышний

Не за что, Юля. Хоэш-е миконам)

Василий Комышний

Не за что, говорю (на фарси)

Валерий Гусев

Тип человека можно определить по его моторике.По фонетике произношения.Построении речи.А отсюда и определить в общих чертах его стиль жизни а значит и интересы.И непременно говорить о том , что ему будет интересно..

Юлия Нурисламова

я помню. Спасибо.

Валерий Гусев

Я один раз начал смотреть ответы на ваши вопросы.Там немного и общение было.Мне стало неприятно, что к женщине, которая мне нравится- немного предвзято и небольшим вроде как хамством общались.Такие у меня были ощущения.Более не читал ваше общение.Я просто смотрел фото.

Юлия Нурисламова

ну, хамов полно, сталкивалась.....спасибо за участие)

Валерий Гусев

Не скрою.В некоторых темах и я на жесткой позиции.И меня многие в ЧС отправили)))).

Юлия Нурисламова

понятно

Иоанн Пятый

Очень тяжелый вопрос, как по мне, я б лучше напился или покурил с этим человеком, тогда и разговор заклеится. А на трезвую у меня проблема, писать люблю, а с глазу на глаз голова пустая совсем...

Иоанн Пятый

А, ну это обычные разговоры. Я задаю подобного рода вопросы, но как то на автомате, я практически не слушаю ответы, это что касается, семьи, детей, работы. А вот интересы, это уже более глубокий вопрос, требующий тщательно анализа, с бутылочкой коньячка, например...

Юлия Нурисламова

а зачем задавать вопросы "на автомате" и не слушать ответы?

Иоанн Пятый

Ну чтоб разговор поддержать. Тут дело какое. Если случай с потенциальной любовницей, то семья, дети и работа в принципе не важны, а если с потенциальной спутницей жизни, то о семье, детях и работе она тебе еще тысячу раз расскажет и пересскажет. А вот интересы, это другое. Важны и в том и в другом случае. Как минимум от интересов зависит хороший секс...

Иоанн Пятый

Короче, мужчина прежде всего думает о сексе, ему пофиг на все эти разговоры, даже если он как будто проявляет интерес.

Юлия Нурисламова

благодарю за ответы

Дмитрий Носырев

Не тратя время понапрасну на дежурные фразы, нужно хлебнуть не мешкая горячительного на двоих, да побольше - тогда и темы общие сразу найдутся. Универсальное руководство к действиям!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я начну подхалимничать и лебезить перед ним , заискивать , и заглядывать в глазки .. Вот ещё! Пусть другие добиваются моего внимания .А насильно , как известно , мил не будешь .

Та
Танюша

Хорошо бы узнать заранее об увлечениях этого человека и заговорить на его тему, часто называя его по имени. Тогда через несколько минут собеседник будет Ваш.

Блуждающий Во Тьме

начнем из далека. можно попробовать рассказать о себе немного если человеку будет интересно то он начнет рассказывать о себе и разговор сам по себе пойдет

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Блуждающий Во Тьме

спасибо вам)))

Юлия Нурисламова

за что?

Блуждающий Во Тьме

просто спасибо

Юлия Нурисламова

принято)

Роберт

Об отношению к сексу. Но к сожалению многие поймут не правильно, и посчитают это по меньшей мере неприличным. Или вопрос не "как хотите", а "как положено" ?

Джоник Боников

Сначала, естественно, о клеточном и вегетативном размножении, мягко развивая тему переходим на половое размножение - как высшую ступень эволюции)))

Юлия Нурисламова

Оригинально

Джоник Боников

Почти всегда работает)))

Юлия Нурисламова

Благодарю за ответ

Джоник Боников

Не за что.

Vladimir Bogdashov

могу говорить на любую интересующую вас тему, кстати, если вам это будет интересно, то и я получу удовольствие от разговора, хотите попробовать?..

Юлия Нурисламова

Я отдыхаю после трудового дня и от отпущенной спинной боли

Vladimir Bogdashov

Юль, а что со спиной? Это не праздное любопытство, сам иногда мучаюсь, в молодости поднимал большие тяжести, теперь бывает отзывается. А мой трудовой день начался в пять утра и закончится только завтра в это же время).

Юлия Нурисламова

Понятно. Со спиной? УЗИ покажет

Vladimir Bogdashov

Вы пожалуйста не судите строго обо мне, хотя профессия обязывает..) Просто хочется пообщаться, извините, если что не так) На Facebook к вам заглянул, чтобы не быть голословным, посмотрите там мою продукцию)

Юлия Нурисламова

Хорошо

Владимир Вовкин

Кофе и его значимость в продвижении мировой экономики. А также где взять самое дорогое в мире?? И стал бы ты его пить если-бы узнал ГДЕ ЕГО БЕРУТ..??

Владимир Вовкин

Для этого специальные кошечки...)))

Юлия Нурисламова

Что за кошечки?

Владимир Вовкин

Гугли

Юлия Нурисламова

Не вопрос

Владимир Вовкин

Или фильм гляди "кофе и сигареты"..

Лариса Ларуша

ну, какие то общие...погода, природа...потом, как пойдет по ситуации...нельзя начинать с критики, ворчания, агрессии..это не располагает к человеку...

Андрон Шрайбикус

Да хоть про погоду, да как она на соловьев влияет, и как прекрасно пенье этих птичек, и как вкусны они в тесте запеченные))) А дальше уж видно будет

Алекс Венцель

Любое знакомство всегда начинается с какой-то общей темы вот её и развивайте, а уже потом, в ходе беседы можно перескочить и на другую тему...

Вячеслав Пономарев

Во первых сделать комплимент, чтобы расположить человека. Поговорить об увлечениях, путешествиях, учебе или работе, истории из жизни.

Жанна Митягина

все мужчины предпочитают говорить о себе любимом. можете мне поверить, я уже третий раз замужем. причем действующий муж иностранец

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне кажется это должно как-то интуитивно идти ) потому что с каждым человеком по разному бывает , ну я так думаю. Все же разные люди 🙂

Андрюша Адекват

Думаю, что нужно прямо говорить о том, что интересно именно Вам. Не стоит из вежливости продолжать диалог, если Вам не интересно

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Андрюша Адекват

Пожалуйста)

Сергей Купченко

Скорее нейтральные-не о чем, для выяснения его/ее интересов, а вот потом ставлю акцент на хобби, интересы партнера. И т.д. и т.п...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ