Весёлый Ватерполист

Что по вашему мнению, скотинит и зверит людей?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Как всегда душевный Бармалей! Он хочет кушать маленьких детей! Не ходите дети в Африку гулять! Вас научат звери матом и стишки писать!

Николай Балакирев

Природные инстинкты, отсутствие контроля над своими эмоциями и дефицит логического мышления, которое систематизирует образ жизни

Весёлый Ватерполист

Вы лаконично излагаете репрецессивные факты и подводите коньюктивную основу!

Николай Балакирев

Не столько лаконично, сколько содержательно и полномасштабно пытаюсь изложить тему, не вдаваясь в лишние, необязательные детали, которые хоть как-то могут указать на эмоции, которые в первую очередь могут доказывать предвзятое отношение к вопросу

Весёлый Ватерполист

Я бы сказал, что вы являетесь своего рода действующей и активной субстанцией в теории наших ощущений!

Виктория ....

Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если же неприятная - домогательством.

Весёлый Ватерполист

Долой неприятных личностей, гнать их половыми тряпками из нашего сегодня, завтра и послезавтра...! В почёте ухажёры и тренажёры...но только не мажоры...!

Лига Теней

практически все но в основном бедность не равенство деньги .Пока люди неосознают что они часть одного целого ,жизнь будет такой

Т.l.

...вначале я предполагала,что это стойло,в которое поместили людей...А теперь я почти уверена...это полная луна во всем виновата.)

Весёлый Ватерполист

Луна...? Лунатизм какой то, не иначе...

Т.l.

...у кого-то лунатизм,а у кого-то когти отрастають,шерсть...А может рога и копыта)).

Весёлый Ватерполист

Неужто оборотни...! 😳 Ужос то какой...!

Т.l.

...дык я аб чем твердю...уж битые сутки

Весёлый Ватерполист

Битые...? Кошмарище кошмарное...уже сутки начали бить, ничего святого не осталось...!

Maki Maki

Страсти которые трясут каждого, а их не замечают...просто объясняют,объяснить можно все,а поступить по человечески ..?, иногда..

Анжела Никулина

Непонимание, одиночество и нелюбовь, а сам себе человек в этом помогает ещё ревностью, чувством собственничества и гордыней

Весёлый Ватерполист

Скотство...одним словом...

Анжела Никулина

Скотство- это мерзкое поведение

Весёлый Ватерполист

Ещё какое мерзкое....

Анжела Никулина

Убрать бы 2 основных тяжких греха- гордыню и ревность, жить стало бы лучше...из за них и трагедии и убийства и предательства, и войны...они всему причина, а всё остальное- их производные

Весёлый Ватерполист

Полностью согласен! Эти два самые тяжкие, а не будь их и остальные грехи пропадут...( в идеале)!

Ирина Королева

Недоедание. .. ДУХОВНОЙ ПИЩИ! Особенно это можно наблюдать на крутых. Они с такими пузами наетыми, а злые, как рогатые!

Весёлый Ватерполист

Так и хочется ткнуть иголкой в пузяку, чтоб сдулись хоть немного...! Шары надувные....!

Ирина Королева

Я тоже это уродство терпеть не могу!

Алёна Клочкова

Весенняя депрессия.Отсутствие чего бы то ни было.Слишком большие ограничения.Невозможность осуществить желаемое.

Весёлый Ватерполист

Однако...Есть над чем задуматься!

Черная Мамба 🇷🇺

что значит скотинит и зверит, да люди такие вещи вытворят, что не одна скотина и зверь такого не сотворят никогда,

Весёлый Ватерполист

А что тут непонятного то ? Противопоставления человека не в пользу скотины,хотя человек сам скотина в первую очередь( причём не в самом хорошем смысле этого слова и понятия).

Черная Мамба 🇷🇺

а плохого в скотине, я не пойму этого никак

Весёлый Ватерполист

По моему ты сама слегка запуталась ?

Черная Мамба 🇷🇺

наверно)))

Весёлый Ватерполист

Это не страшно...! Вернее страшно, не это)))

Валерий Павленко

В стае волков жить по волчье выть. Так в народе говорят, а если, что-то из этого чувствуете в себе - меняйте друзей.

Весёлый Ватерполист

Оправданно...

Ти
Тина

скотинит-жадность, отсутствие любви к ближнему; хороших людей зверинит -усталость; плохих-тоже, что скотинит...

Ти
Тина

🦉

Весёлый Ватерполист

Чудно то как всё...! Хотя...мож это и к лучшему!

Ти
Тина

а что чудно?

Весёлый Ватерполист

Да всё абсолютно...толкования то непростые, но верные!

Bler Wolderf

Постоянная нехватка денег, а иногда и чрезмерное их наличие. Отсутствие справедливости. Безнаказанность.

Весёлый Ватерполист

Ну если коротенько то конечно можно и так сказать...!

Светлана Окулич - Казарина

Только человек может говорить про животных так. А они очень любят людей и не уподобляются их мерзостям

Весёлый Ватерполист

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся звери!

Весёлый Ватерполист

К сожалению именно так...

Де
Дед'уктор

Они сами. Люди сами создали и участвуют в существующей системе отношений. И увы, она не дает им счастья.

Весёлый Ватерполист

В общем...сами с волосами...!

Зинаида Кан

неудовлетворенность неуменеие мечтать. добиваться своей цели. безразличность ко всему и ко всем и т.д.

Весёлый Ватерполист

Надо наказать за это кое кого, кого то пожурить и предупредить, кого то в угол поставить, а кому то реальное а- та-та сделать!

Йабвдул Данунах

Тяжелый физический труд на свежем воздухе - это же ещё неизвестный классик давным-давно подметил!..

Весёлый Ватерполист

C классиком хрен поспоришь...!

Эльвира Пермякова

Говорят жизнь. Не думаю. Во время ВОВ люди добрее были. Сейчас надменность и хамство сплошь и рядом

Весёлый Ватерполист

Озлоблен сейчас народ...хотя можно понять отчего...

Эльвира Пермякова

От чего?

Весёлый Ватерполист

А посмотрите вокруг и послушайте новостя... По моему разум нашу власть совсем покинул....Сплошные обнуления!

Эльвира Пермякова

Согласна, проблем много. Но не хуже, чем во во время войны

Весёлый Ватерполист

Ну тогда всё по другому было...

Эльвира Пермякова

Что именно?

Весёлый Ватерполист

Неужели это надо как то обьяснять...? Всё было по другому, и жизнь и люди и цели и достижения и интересы...

Наталья Стешина

Каждый по своему воспринимает ситуацию но надо уметь во время остановиться когда судишь людей

Весёлый Ватерполист

Это непременно!

Наталья Стешина

дальше комментарии излишне

Весёлый Ватерполист

Я с вами наисогласнейший!!!

Мария Клюева

скотинит не знай уних всё справдливо ,а вот бизобразит наш вид многое и по отношнию к животным

Евгения Харенко

Господи! Не обижайте зверей, тем более несчастный скот. Люди, не все конечно, худшие существа.

Весёлый Ватерполист

Но вот почему то эти самые люди называют свои поганые поступки словами относящимися к животному миру...Например: злой как собака, грязный как свинья, , тупой как олень и

Весёлый Ватерполист

Но вот почему то эти самые люди называют свои поганые поступки словами относящимися к животному миру...Например: злой как собака, грязный как свинья, , тупой как олень и

Весёлый Ватерполист

так далее...согласен, что некоторые особи людские животным в подмётки не годятся...

Евгения Харенко

Как говорится: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных" там, по-моему имелись в виду собаки.

Весёлый Ватерполист

А мне нравятся слова Розенбаума: " Нам до собак , ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти, до человеческого скотства!"

Евгения Харенко

Прямо в точку.

Ина Ева

ничего, они такими уродились, просто выявляется это при определенных условиях или ситуациях

Весёлый Ватерполист

Ну да...! А аборт уже поздновато делать...

Дарья

отсутствие должного образования,культуры, вымирание статуса семьи, подмена цели и понятий.

Весёлый Ватерполист

Одним словом всё...!

Дарья

из того,что назвала не все,но многое

Весёлый Ватерполист

Это практически весь жизненный уклад...

Алефтина Русанова

нищета................алкоголь............................недостаток мозгов при рождении да и много ещё чего

Весёлый Ватерполист

Перечень длиннющий...!

Ганя Всесвятская

дурные гены, раскрытию которых способствуют желания и препятствующие им обстоятельства

Весёлый Ватерполист

Гены...такие гены...!

Ганя Всесвятская

крокодилы, всё они!

Весёлый Ватерполист

Но ведут себя, как Шапокляки...законченные!

Ганя Всесвятская

а то и крыской Лариской прикинутся и амба!

Весёлый Ватерполист

Надо к ногтю их...! Прищемить и не отщемлять....ять...ять...!

Ганя Всесвятская

😁ату их! ату!

Весёлый Ватерполист

И ату...и тату...и вообще с ними надо что то делать...!