ВВ
Весёлый Ватерполист

Что по вашему мнению, скотинит и зверит людей?

11 221
1282
14
Ответы · страница 2
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Как всегда душевный Бармалей! Он хочет кушать маленьких детей! Не ходите дети в Африку гулять! Вас научат звери матом и стишки писать!

0
0
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Природные инстинкты, отсутствие контроля над своими эмоциями и дефицит логического мышления, которое систематизирует образ жизни

3
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Вы лаконично излагаете репрецессивные факты и подводите коньюктивную основу!

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Не столько лаконично, сколько содержательно и полномасштабно пытаюсь изложить тему, не вдаваясь в лишние, необязательные детали, которые хоть как-то могут указать на эмоции, которые в первую очередь могут доказывать предвзятое отношение к вопросу

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Я бы сказал, что вы являетесь своего рода действующей и активной субстанцией в теории наших ощущений!

1
Виктория ....
Виктория ....

Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если же неприятная - домогательством.

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Долой неприятных личностей, гнать их половыми тряпками из нашего сегодня, завтра и послезавтра...! В почёте ухажёры и тренажёры...но только не мажоры...!

1
Лига Теней
Лига Теней

практически все но в основном бедность не равенство деньги .Пока люди неосознают что они часть одного целого ,жизнь будет такой

0
0
Т.l.
Т.l.

...вначале я предполагала,что это стойло,в которое поместили людей...А теперь я почти уверена...это полная луна во всем виновата.)

5
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Луна...? Лунатизм какой то, не иначе...

1
Т.l.
Т.l.

...у кого-то лунатизм,а у кого-то когти отрастають,шерсть...А может рога и копыта)).

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Неужто оборотни...! 😳 Ужос то какой...!

1
Т.l.
Т.l.

...дык я аб чем твердю...уж битые сутки

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Битые...? Кошмарище кошмарное...уже сутки начали бить, ничего святого не осталось...!

1
MM
Maki Maki

Страсти которые трясут каждого, а их не замечают...просто объясняют,объяснить можно все,а поступить по человечески ..?, иногда..

2
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Непонимание, одиночество и нелюбовь, а сам себе человек в этом помогает ещё ревностью, чувством собственничества и гордыней

5
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Скотство...одним словом...

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Скотство- это мерзкое поведение

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Ещё какое мерзкое....

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Убрать бы 2 основных тяжких греха- гордыню и ревность, жить стало бы лучше...из за них и трагедии и убийства и предательства, и войны...они всему причина, а всё остальное- их производные

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Полностью согласен! Эти два самые тяжкие, а не будь их и остальные грехи пропадут...( в идеале)!

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Недоедание. .. ДУХОВНОЙ ПИЩИ! Особенно это можно наблюдать на крутых. Они с такими пузами наетыми, а злые, как рогатые!

3
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Так и хочется ткнуть иголкой в пузяку, чтоб сдулись хоть немного...! Шары надувные....!

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Я тоже это уродство терпеть не могу!

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Весенняя депрессия.Отсутствие чего бы то ни было.Слишком большие ограничения.Невозможность осуществить желаемое.

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Однако...Есть над чем задуматься!

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

что значит скотинит и зверит, да люди такие вещи вытворят, что не одна скотина и зверь такого не сотворят никогда,

9
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

А что тут непонятного то ? Противопоставления человека не в пользу скотины,хотя человек сам скотина в первую очередь( причём не в самом хорошем смысле этого слова и понятия).

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

а плохого в скотине, я не пойму этого никак

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

По моему ты сама слегка запуталась ?

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

наверно)))

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Это не страшно...! Вернее страшно, не это)))

1
ВП
Валерий Павленко

В стае волков жить по волчье выть. Так в народе говорят, а если, что-то из этого чувствуете в себе - меняйте друзей.

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Оправданно...

1
Ти
Тина

скотинит-жадность, отсутствие любви к ближнему; хороших людей зверинит -усталость; плохих-тоже, что скотинит...

5
0
Ти
Тина

🦉

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Чудно то как всё...! Хотя...мож это и к лучшему!

1
Ти
Тина

а что чудно?

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Да всё абсолютно...толкования то непростые, но верные!

1
Bler Wolderf
Bler Wolderf

Постоянная нехватка денег, а иногда и чрезмерное их наличие. Отсутствие справедливости. Безнаказанность.

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Ну если коротенько то конечно можно и так сказать...!

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Только человек может говорить про животных так. А они очень любят людей и не уподобляются их мерзостям

3
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся звери!

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

К сожалению именно так...

1
Де
Дед'уктор

Они сами. Люди сами создали и участвуют в существующей системе отношений. И увы, она не дает им счастья.

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

В общем...сами с волосами...!

1
ЗК
Зинаида Кан

неудовлетворенность неуменеие мечтать. добиваться своей цели. безразличность ко всему и ко всем и т.д.

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Надо наказать за это кое кого, кого то пожурить и предупредить, кого то в угол поставить, а кому то реальное а- та-та сделать!

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Тяжелый физический труд на свежем воздухе - это же ещё неизвестный классик давным-давно подметил!..

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

C классиком хрен поспоришь...!

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Говорят жизнь. Не думаю. Во время ВОВ люди добрее были. Сейчас надменность и хамство сплошь и рядом

7
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Озлоблен сейчас народ...хотя можно понять отчего...

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

От чего?

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

А посмотрите вокруг и послушайте новостя... По моему разум нашу власть совсем покинул....Сплошные обнуления!

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Согласна, проблем много. Но не хуже, чем во во время войны

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Ну тогда всё по другому было...

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Что именно?

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Неужели это надо как то обьяснять...? Всё было по другому, и жизнь и люди и цели и достижения и интересы...

1
НС
Наталья Стешина

Каждый по своему воспринимает ситуацию но надо уметь во время остановиться когда судишь людей

3
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Это непременно!

1
НС
Наталья Стешина

дальше комментарии излишне

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Я с вами наисогласнейший!!!

1
МК
Мария Клюева

скотинит не знай уних всё справдливо ,а вот бизобразит наш вид многое и по отношнию к животным

2
0
ЕХ
Евгения Харенко

Господи! Не обижайте зверей, тем более несчастный скот. Люди, не все конечно, худшие существа.

7
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Но вот почему то эти самые люди называют свои поганые поступки словами относящимися к животному миру...Например: злой как собака, грязный как свинья, , тупой как олень и

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Но вот почему то эти самые люди называют свои поганые поступки словами относящимися к животному миру...Например: злой как собака, грязный как свинья, , тупой как олень и

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

так далее...согласен, что некоторые особи людские животным в подмётки не годятся...

1
ЕХ
Евгения Харенко

Как говорится: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных" там, по-моему имелись в виду собаки.

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

А мне нравятся слова Розенбаума: " Нам до собак , ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти, до человеческого скотства!"

1
ЕХ
Евгения Харенко

Прямо в точку.

1
ИЕ
Ина Ева

ничего, они такими уродились, просто выявляется это при определенных условиях или ситуациях

3
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Ну да...! А аборт уже поздновато делать...

1
Дарья
Дарья

отсутствие должного образования,культуры, вымирание статуса семьи, подмена цели и понятий.

3
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Одним словом всё...!

1
Дарья
Дарья

из того,что назвала не все,но многое

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Это практически весь жизненный уклад...

1
Алефтина Русанова
Алефтина Русанова

нищета................алкоголь............................недостаток мозгов при рождении да и много ещё чего

1
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Перечень длиннющий...!

1
ГВ
Ганя Всесвятская

дурные гены, раскрытию которых способствуют желания и препятствующие им обстоятельства

7
0
ВВ
Весёлый Ватерполист

Гены...такие гены...!

1
ГВ
Ганя Всесвятская

крокодилы, всё они!

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Но ведут себя, как Шапокляки...законченные!

1
ГВ
Ганя Всесвятская

а то и крыской Лариской прикинутся и амба!

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Надо к ногтю их...! Прищемить и не отщемлять....ять...ять...!

1
ГВ
Ганя Всесвятская

😁ату их! ату!

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

И ату...и тату...и вообще с ними надо что то делать...!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Велосипедисты сюда :)
Какой объем кислорода (н. у. ) необходимый для полного окисления глюкозы
В 1941г во Львове проживало 65% поляков, 24% евреев и 7% украинцев. Евреев убили. Почему Львов истинно украинский город?
Достаточно ли у России новейших подводных лодок для введения Энерго Рубля? Обеспеченного ресурсами России.
Когда деткам можно варить суп на бульоне из целой курицы?
Какое оружие у вас есть дома для самообороны от преступников?
Йод (люголь) вымазюкала на горло весь флакон за 2 дня. От него месячные могли придти раньше на 10 дней?
Если раз в неделю делать разгрузочный день можно похудеть?
если определитель отрицательный или положительный, то что можно сказать о тройке векторов авс?
в чем преимущество мультиварки перед обычными кастрюлями и сковородками?
Объясните способ решение с примерами и объяснением, за ранее спасибоНайти общее решение однородной системы линейных алге
Как сделать уборку после ремонта?
объяснила ученику что после поллюций надо подмываться, а его мамаша прибежала со скандалом.. . вот что я плохого сделала?
Как зайти в Одноклассники если забанили ?
Где найти спутницу для совместного путешествия на велосипедах?