Ксения Надош

мужчины а что вы любите больше естественную красоту или вам нравиться когда девушка при макияже и со всеми нарощенными безделушками ?

Ответы · страница 2
Михаил Широков

макияж пожалуйста, но нарощенное а тем более силиконовое или что в этом роде ну уж нет

Иван Филимонов

естественная красота всему голова а макияж нужен для выхода в общество))) да и только

Тимофей Скорпион

только естественная красота, а те, кто ложит тонны штукатурки на себя, посланы в лес

Lego

Пусть будет макияж (наверное сегодня без него никак) , но пусть его будет не видно )))

Александр Гавриков

Девушка художница это плюс, а вот если бы девушка художница души, то это сокровище!

Шухрат Таиров

ЧТО БЫ ЕСТЕСТВЕННА БЫЛА БОГИНЕЙ НУ А К ЭТОМУ И МАКИЯЖ МОЖНО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ)))

Дмитрий Парфилов

Естественаю красату. Девушки от природы привлекательны, макеяж это излишок.

Даша Шерстобитова

Конечно им нравится, когда накрашены и разодеты. Встречают ВСЕГДА по одёжке

Даша Шерстобитова

С ним я со школы.но речь не о нем.

Ксения Надош

ты значит сама не хочешь этого ! да и вообще парни то встречаются с меркантильными девушками ради одной забавы, а женятся то они на обычных своих любимых девушках !МУЖЧИН ПОРОЙ САМОЙ НЕ ПОНЯТЬ ! мы сами в этом виноваты !

Даша Шерстобитова

Тем не менее. Судят по внешнему виду в первую очередь. Преимущества у накрашенных и расфуфыренных)

Ксения Надош

да но не на долго !их используют ты заметила что большенство красивых разукрашенных мальвин нет парня и мужа !?

Даша Шерстобитова

Не всегда...

Константин Костенко

естественную красоту, а жить с куклой, так её можно и в секс шопе купить)))))

Ксения Надош

ВЫ ДАЖЕ НЕ ЛЮБИТЕ КОГДА ГУБКИ И РЕСНИЧКИ ПОДКРАШЕНЫ

Константин Костенко

возможно, но я не зацикливаюсь на этом)))) самое прекрасное смотреть как твоё солныко просыпаеться

Wasil Nayko

неееееет)) в цене гибкость ума и женственность а макияжи это на любителя)

Мимо Проходил

естественную красоту. Нарощенные безделушки у меня вызывают отвращение

Дмитрий Комаров

Мне нравится когда девушка пишет без ошибок и со знаками препинания.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Фу зачем так краситься??!!Пусть она останется такой какая она и есть

Евгений Моисеев

Лучше немножко когда, чтобы подчёркивало естественную красоту 😉

Са
Саня

Если девушка хороша,то ей не нужна ни косметика и ни наращивания

Ксения Надош

у кого то еще природа и самооценка либо слишком высокая либо совсем заниженная

Са
Саня

А у вас какая?)

Ксения Надош

порой не очень ! природа к сожалению не наградила меня той красотой чтоб я не красилась или например ногти не наращивала . Я всегда меняю свой облик так как душа просит изменений . если бы этого всего не делал то была бы похожа на чучело !

Са
Саня

Ой ладно вам)) самооценка у вас занижена)

Ксения Надош

когда хорошо выгляжу нормальная самооценка а так вообще не очень!

Са
Саня

Ну не знаю) на фотографии очень симпатичная) 👍

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Зачастую макияж и нарощенные безделушки вызывают отвращение

Страшный Человек

главное чтоб человек был хороший! ну и красивый разумеется))))

Антон

Естественные девушки лучше,нежели раскрашенные куклы Барби

Ксения Надош

тебе чаще какие попадются

Антон

Мне не попадаются сейчас никакие,я жизнь связал с опасным хобби

Ксения Надош

что за хобби

Антон

Спортбайк и мощные спортивные автомобили

Гильдия Распиздяев

Естественную красоту,ну или с макияжем но не сильно много)

Ксения Надош

👍 я тоже так думаю !

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

макияж должен быть но в меру а не как у продавщицы в сельпо

Ли
Лидия

вопрос конечно хорош,но надоел уже,устарел,висит с апреля

Ли
Лидия

вопрос конечно хорош,но надоел уже,устарел,висит с апреля

Возрождённый Пульсар

Благодарю, что наше мнение спросили. Естество конечно.

Ксения Надош

нравятся естественные а смотрите на искуственных

Возрождённый Пульсар

Ну не стоит торопиться с выводами...

Сашка Стукалов

естественая, чтоб девушка за фигурой главное следила))

Юра Матюшев

Конечно свою,утром с аллигатором просыпаться страшно!