Дмитрий Князев

у меня не открывается вонтакте, пишет: -К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com.Помогите, что делать?

... я сделала вот так: 1. Откройте папку c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\2. Откройте файл hosts с помощью любого редактора (лучше всего блокноте) 3. Удалите все лишние строки, кроме 127.0.0.1 local host (все, что ниже 127.0.0.1 local host - удалить) 4. Сохраните файл. -- но у меня пк пишет что я не могу сохранить изменненый фай hosts- пишет нет разрешения в этом месте.. . подскажи что делать?? Юлия Злая

Be

Роскомнадзор включил в единый реестр запрещенных доменных имен сайт крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте".
Единый реестр запрещенных доменных имен существует в России с 1 ноября 2012 года. Он создан в рамках закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". При этом если речь идет о детской порнографии, инструкциях по суицидам и по изготовлению наркотиков, сайт может быть закрыт, не дожидаясь решения суда.

И правильно, я считаю. Давно пора.

Что делать? Иди займись чем-нибудь полезным. Погуляй с друзьями, уберись дома, почитай.