Army Bangtanova

Кто милее:Наруто (Наруто:Ураганные Хроники) или Куроко (Баскетбол Куроко)?

Ответы · страница 2
Роман Кривоногов

Аниме херня , какому больному могут нравится угловатые носы ноги от ушей глаза но пол морды , ебатория какая то

Army Bangtanova

Без комментариев

Святой ^_^

Второе не смотрел. Наруто - этот персонаж... С Большой буквы. Вряд ли янарна нечто большее в книгах в фильмах

Илья Копытов

Баскетбол недолюбливаю , а Наруто очень давно смотрел . Я бы отдал своё предпочтенье ураганным хроникам.

Army Bangtanova

Понятно)

Army Bangtanova

^^

Александр Сенокосов

вот как то мальчикам не очень, наруто молод сильно, враги его более брутальнее выглядят, куроко - ктоэто

Army Bangtanova

Тоже парень, но он играет в баскетбольной команде, главный герой

Jinny Flutterrage

НАРУТО. Куроко бесхребетное нелепое и жутко бесящее создание. а Наруто классный парень который хокаге.

Army Bangtanova

Ок

Семетей Нуражиев

Наруто не милее но в каждом аниме есть свой смысл порой даже больше чем в современной киноиндустрии

Army Bangtanova

Я имею ввиду-кто миловиднее

Виталий

Не смотрел наруто. Так что однозначно куроко. если уж выбирать. Хотя я бы предпочел лилуша или лайта)

Вадим Ковалев

Насчет милее ничего не скажу, но с точки зрения раскрытия понятий, чести, дружбы и любви то Наруто.

Василий Стукалов

хотя Япония недалеко от Приморья очень мало знаю про эту страну, вот и этот вопрос мне непонятен

Army Bangtanova

Ладно

Сергей Зеленков

Ну, пусть я и парень, но чисто внешне - второй. У Наруто всегда его эти "типа лисьи" усы добивали.))

Army Bangtanova

Понятно)

Сергей Зеленков

Надеюсь, что так.))

Маринка Давлетова

Я только Наруто знаю... И пусть простят меня все анимешники, но мне Аниме совсем не по душе😕

Эльшад Дурсунов

Куроко однозначно, Наруто надоедливый занудный файтинг который слишком на долго затянулся

Иван Грозный

Боже. Это как спросить у всех людей, какое мороженное вкуснее. Я вот не смогу определиться...

Army Bangtanova

Возможно

Иван Грозный

Хотя... Если так посмотреть. То Куроко младше и, возможно, милее. А если наруто включит режим сеннина или же чакру девятихвостого? Эхх.

Army Bangtanova

Это да)

Сысо Александр

Наутро мужская рубашка на обнажённой девушке это флаг на захваченной крепости противника

Army Bangtanova

???

Сысо Александр

Извиняйте- коммент не к вам

Army Bangtanova

Лан, все норм

Ирина Кузнецова

Гинтама... и Баскетбо Куроко тоже. А Наруто уж больно затянули. Сил на него уже не хватает.

Aleks Arts

кракодил Гена. Дюймовочка, старушка Шапокляк - чудная бабуська, Ёжик в ТУМАНЕ с медведем

Ice Алик

Наруто-то я видел пару раз. Куроко посмотрел сейчас в картинках. 0:1 в пользу последнего

Army Bangtanova

Лан

Сергей Литовских

НАРУТО СУКА, НЕ СМЕЙ ЕГО СРАВНИВАТЬ, ОН САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ИЗ ВСЕХ! ЕСЛИ БУДЕШЬ, ТО ТЫ ЕБЛАН

Army Bangtanova

Лол

Сергей Костюшко

Лучше читайте "Война и Мир" Л.Толстого, там про честь и совесть. По жизни пригодится...

Army Bangtanova

не читала,но фильм смотрела

Сергей Костюшко

Уже лучше. Попробуйте читать, мыслей и восприятий будет больше.

Sh
Shintoru

Нельзя сравнивать таких разных персонажей, для Куроко подойдет сравнение с Танакой

Азамат Юсупов

круче всех одна деваха в аниме случайно увидел и подумал, вот эт японцы развратники

Виктор

определенно наруто,,,, Хотя больше наверно в этом отношении Кирито(Мастера мечей)

Alone In The Dark

Ну загнула блин! Я отвечу)) если вспомню мля
http://animevost.org/tip/tv/1426-ushio-to-tora.html
Я торо))

Юрий Восковец

Милее моя Жизнь, мои проблемы, мои радости ... А это все надуманно-привлеченное ...

Юрий Восковец

Ух, как пространно!

Army Bangtanova

Без комментариев...

Юрий Восковец

Молчание всегда было золотом!

Army Bangtanova

....

Павел

Наруто:Ураганные Хроники если учесть что о втором ничего не знал до вопроса :)))