Лена Целобенок

где отдхнуть в россии не дорого?

Серёга Ашихин

Недорого только дома.

Любовь

Нет такого понятия "отдохнуть в России не дорого", либо дорого, либо не в России

Ульяна Новикова

Мы уже лет 8 как отдыхаем каждое лето в Анапе. Отдых там на любой кошелек. Если зимой, то предпочитаем профилакторий недалеко от города. Но это, кстати, даже подороже получается, чем Анапа.

Александр

Если родина с маленькой буквы, то у себя на огороде...

Катенька Кудинова

в деревне самогон дешевле будет....

Де
Денис

в ПЕТЕРБУРГЕ.. .

около 1000 на сутки хватит вполне.

не пожалеете. .

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________

Яна Верховцева

Мы раз побывали в Калининградской области и прям влюбились в нее! Уже несколько раз отдыхаем на Балтике и каждая наша поездка разная, наполнена новыми впечатлениями и приятными событиями! Удивительный край, природа, архитектура, история, радушные местные жители. Все очень по-европейски (не удивительно, Европа со всех сторон) , цены очень доступные. Рекомендую обязательно побывать, если еще не были: http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=90 , http://1kosa.ru/?type=504&idcat=117