Де
Дед'уктор

Зачем люди рвут подснежники?

Ответы
Своенравная Панночка

они всё рвут- хватательный рефлекс, рефлекс притяжения)) к красивому, вкусному....к чему же ещё?)....желание владеть

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Варианта два. 1) Бараны, которые не знают о том, что это растение занесено в красную книгу; 2) жажда мелкой наживы.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Варианта два. 1) Бараны, которые не знают о том, что это растение занесено в красную книгу; 2) жажда мелкой наживы.

Лара П

и вообще зачем срывать цветы-надо ними любоваться растущими.а не мертвыми..я не люблю сорванные цветы..

Де
Дед'уктор

Согласен

Лара П

🌟

Им
Имя

иногда любования глазами мало. хочется прижать к себе...почувствовать первую весеннюю нежность

Викентий Ви

Потому, что не каждую бабу утянешь в горы, а подснежники им только подавай...)))

Ирина Романова

вас это тоже возмущает??? Они же в Красную книгу занесены и мгновенно вянут...

Де
Дед'уктор

Возмущает

Ирина Романова

очень жаль цветы...

Елена Князева

У нас в переходах у метро продают ландыши, а они занесены в Красную книгу.

Анютка Сорокина

хотят унести красоту с собой...но не каждый знает-сорванная красота вянет

Руфина Заинуллина

хорошо если без корней...другим показать.. не все могут в лес ехать.

Елена Васинева

потому что они красивы, и всем хочется забрать эту красоту себе))..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я накопала и на участке посадила) Теперь любуюсь который год...

ит
ирина табунцова

хотят прекоснуться к прекрасному......они быстро вянут....жаль(

Людмила Ким

хотят приобщиться к весне, почувствовать весну на ощупь

Людмила Ким

хотят приобщиться к весне, почувствовать весну на ощупь

Дайлова Надежда Гомель

Они в Красной книге.Сообщать надо о случаях варварства.

Весеннее Настроение

После зимы это маленькое чудо и хочется видеть его дома

Елена Кравченко

варвары, непонимающие красоты и неспособные ценить её)

Галина Ефремова

У меня знакомая делает настой для втирания, к примеру.

Ди
Диана

зачем люди цветут красивые цветы, пусть рвут сорняки.

Де
Дед'уктор

Да

Ди
Диана

)

Татьяна Гребенщикова

Не надо этого делать. В срезке они стоят всего 1-2 дня.

Кв
Кві́тка

Сама не пойму, там более они редкое растение )))

Оксана Прозаровская

Чтобы насладиться запахом и удовольствием

Eлена Терёхина

Вот и мне интересно, никакого сострадания

Ленка

Чтобы полюбоваться на их быструю гибель.

Де
Дед'уктор

Понятно. Садисты