Ольга

"Сектор Газа" только мне нравится?

Ответы
Серж)))

Из колхозной молодежи панковал один лишь я:
Я носил портки из кожи и был грязный, как свинья,
Мой папанька на комбайне по три нормы делал в день,
А маманька, там, на ферме, сиськи дергаеть весь день.

Ольга

Колхозный панк

Серж)))

да!

Ольга

А как насчет "Тумана"?

Володя

На хрен брошу все хозяйство и поеду в город я
За свого меня там примут ведь в почете там свинья
Я на гвоздь повешу лапти и надену свой пянжак
И уеду я отсюда на воронежский пятак

Ольга

Почему-то многим нравится именно Колхозный панк.

Володя

Так самый популярный альбом вроде "Колхозный панк" был))

Ольга

А моя любимая песня - "Туман"

Володя

Сегодня с 30 апреля на 1 мая ночь Вальпургиева, мне про нее песня нравится и про Пасху тоже, которая будет завтра.

Георгий Ламбоцкий

был бы я в пару раз моложе, тоже нравился бы. талантливая команда, под озорное настроение пойдет. вообще за Хоя обидно : ушел во цвете лет, а в прессе и в сми ни слова...

Сергей Из Сибири

"Вечером на лавочке парочка сидит
Слышен звон тальяночки - вся деревня спит .
- Вань , о чём ты думаешь ?
- Мань , о чём и ты !
- Ох какие пошлые у тебя мечты! .." 😄

Ольга

Как бы мне ее обнять! Эх, боюсь, ядрена мать!

Олег Коваленко

Вечером на лавочке парочка сидит. Слышен звон поляночки вся деревня спит. Мань о чём ты думаешь, Вань о чём же и ты. Ох какие пошлые у тебя мечты. 😄 🔊

Ольга

Как бы мне ее обнять, эх боюсь, ядрена мать!

Олег Коваленко

А я ведь женщин никогда не обнимал.

Вера Гудкова

ничего про него не знаю,только то,что там все время война,а в Петербурге есть улица Газа,есть между ними общее?

Сергей

"Вечером на лавочке парочка сидит, слышен звон тальяночки, вся деревня спит..." - нет, не только Вам!... 😄

Viktor Nnn

я ядрёный как кабан, был бы у меня баян, я б на нём панк-рок пистонил, не нашли б во мне изъян 😃

Ольга

Первый парень на весь край,

Viktor Nnn

на красноярский!!!

Ольга

На меня все бабки в лай

Алексей Кожура

Я бычёк подниму горький дым затяну. люк открою полезу домой !не жалейте меня я прекрасно живу !

Ольга

Только кушать охота порой!

Алексей Кожура

умели раньше петь ! правда хоть и музыка не их но было класно !

Ольга

В Амурской области чудесная природа, только слишком влажно, не так ли?

Алексей Кожура

разве влажно ?

Ольга

говорят, что у вас высокая влажность

Алексей Кожура

да я бы не сказал !

Виктория

Не пугайся,дорогая,у меня на шее кровь.Что со мною я не знаю ты мне воду приготовь...

Ольга

Я принес чеснок и свечи, положил их на стол. Я принес святую воду и осиновый кол.

Виктория

О группе "Сектор Газа" я узнала только в 1993 году от наших мальчиков в медучилище.Один из них играл на гитаре и пел голосом Юры.Мой муж тоже любит эту группу.Когда мы узнали о смерти Юры ,не поверили.Его последние песни были как откровение.

Алёна Колосова

Нравиться, моя молодость. У меня даже дочь знает некоторые песни (без мата конечно)

Борис Бабкин

Почему? Его не все понимают, однако... Но для своего времени это было то, что надо.

Ольга

а я до сих пор их "Туман" обожаю и "Демобилизацию"

Борис Бабкин

У меня есть все их композиции (альбомы). Мне по нраву "Life".

Ольга

мне тоже нравится

Борис Бабкин

Бывает, когда остаюсь на ночь на даче, так диск поставлю и получаю удовольствие. Это - мелодии начала моего взрослого бытия. Это - не забывается, как и то время, когда это было написано. А написано было очень в духе того времени.

Ольга

Согласна

Борис Бабкин

В Интернете довольно много их клипов...

Неизвестно Неизвестно

что так скромно? я здоровый как кабан,я имею свой баян,воронежские ребята были

Ольга

а почему скромно?

Неизвестно Неизвестно

но это не только они,музыки должно быть много

Ольга

все мои музыкальные пристрастия я не могу в одном вопросе выложить

Неизвестно Неизвестно

а по моему любая музыка хороша

Ольга

конечно, но каждый любит свою

Неизвестно Неизвестно

от настроения

Ольга

не спорю

Сергей Ктоменязнает

когда отмечали мое 30....угадайте что кричало с моих колонок по всему колхозу?))))

Ольга

Колхозный панк?

Сергей Ктоменязнает

скажем так просто тракторист)))))))))

Татьяна Грищенко

Я когда то была без ума от этих необычных мелодий и слов а также исполнения....

Алексей Генералов

Оленька, Золотце! Езжай, флаг тебе в руки, только приезжай живой и здоровой!

Ольга

Флаг не потребуется, я никуда не еду

Алексей Генералов

Ну и славненько!

Ольга

Вы, правда, не знаете музыкальную группу "Сектор Газа"?

Алексей Генералов

Аааа, так Вы про муз.группу, а я было подумал что Вы решили в Аравию поехать, там тоже территория сектор Газа называется! ))

Ольга

я в курсе

Мурат Джумагажаев

ну почему же можно послушать ну только не постоянно а так для разнообразия

Ольга

мне не все песни нравятся, но которые нравятся - это супер!

Мурат Джумагажаев

я и говорю есть такие нормальные настальгические песни о тех годах

Ольга

есть

Анна

конечно приятно вспомнить молодость))но на самом деле - опасная музыка

Андрей

Раньше только его и гонял на электронике,щас реже), больше ленинград

Ольга

Многие почитатели Сектора перешли на Ленинград, я считаю, что Сектор лучше

Андрей

Для своего времени да

Анна Кошкова

Нет не только. Я очень их люблю. Хотя не все разделяют мою симпатию)))

Ольга

меня тоже не все понимают...

Solomon Gruzmarg

Сама группа нравится.Но сам Сектор Газа в Израиле не нравится😀

Ольга

Я про группу

Solomon Gruzmarg

Да.

Александр Абрамов

Я тоже иногда слушаю. Но многие считают нас моральными уродами.

Ольга

маргиналами, меня сегодня так назвали

Александр Абрамов

Можно понять - женский хор поет матершину

Ольга

а я не понимаю, потому что слушаю их песни без мата, есть и такие)))

Александр Абрамов

Может и есть.

Ольга

есть, много. мои любимые: "Туман", "Демобилизация", "Пора домой". Вы их слушали?

Андрей Палкин

наверно - Ленинград послушай - тоже для маргиналов просто улет

Ольга

тогда слушай их ты, а Сектор - не для маргиналов

Андрей Палкин

ДА! тТам оочень содержательные песни - прям классика

Ольга

конечно нет, но если Вы не понимаете, нет смысла рассуждать

Андрей Палкин

Смысл песен Сектора Газа на плоскости прямой видимости. Попытайтесь объяснить их глубинный смысл?

Ольга

Даже не буду пытаться, бесполезно. Вы этого все равно не поймете.

Андрей Палкин

и даже не захочу

Ольга

И не надо

Литвинов Андрей

Я даже на концерте был три раза... Местами было круто и весело...

Василий Поляков

да... пора бы уже и разлюбить... может Курта Кобейна послушаете?

Ольга

спасибо, вечером послушаю...

Василий Поляков

ну или, в крайнем случае, на "Монгол Шуудан" переходите)))))