Александр Скачков

только дьявол может оправдывать вино если в стране такой хаос и на первом месте борьба с пьянством?

признаем наш грех пьянство

Нур Алмаматов

На первом месте не пьянство. На первом месте, должна быть причина пьянства. Нам, как всегда, вывернули всё шиворот-навыворот и, выставили в виде очередного пугала.
Удивляет одно: как можно продолжать вестись на эти пецалки?

Эляна Шевченко

самыми пьющими, по статистике считаются англичане, выпивающие в среднем на 6 литров 40 % градусной продукции в год больше чем мы

Лю
Людмила

Только дьявол может делать из воды вино и затем миллиарды фанатиком следуют за ним.
Весь наш мир это мир Дьявола!

Сергей Овчеренко

Только дьявол может внушать людям мысль, что их главная беда пьянство соседей!!!

Ирина Никитина

Сказано же вам - алкоголь - ЯД! Бей всякого кто тебе предложит, и дважды того кто будет оправдывать ЯД!

Танюша Суденко

алкоголь ничего хорошего не несёт, а разрушает жизнь человеческую, поэтому я отвечу да только дьявол

Николай Николаевич

Даёшь - вилки в мусор!! !
Ведь от двух ударов - восемь дырок!! !
Смешно, однако...

Al
Alеnka

причина наших грехов - эгоизм, а пьянство -лишь одно из следствий