Татьяна Васильевна

Какую песню сейчас слушаешь?

Ответы · страница 2
Re
Revuntiv

Поет мой кот, ничего другого слушать невозможно! Выгнала его из комнаты-все равно поет

Богугад

сейчас в плей играет " Бумбокс. Квіти в волоссі ", рекомендую для интереса послушать )

Станислав

Если я на работе, кроме компа, еще и музыку включу, то это будет уже сверхнаглость...

Станислав

Как-то так...

Татьяна Васильевна

Сочувствую

Татьяна Васильевна

Сочувствую

Станислав

Не надь. Я не фанат музыки.

Галина Косорукова(Баженова)

Песенка хорошая такая, случайно нашла.Дима Карташов "Бросить бросать".Послушайте.

Ли
Лидия

На крещение, в сочельник
Освящается вода,
И целительную силу
Обретает навсегда!

Ина Честер

"После 11" - "Крылья".....если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми...

Людмила

вопли директора....)) (водитель разбил машину...) идет воспитательный процесс..))

Александр Иванович

О поллитре... слева рать и справа рать,приятно с похмелья мечом помахать.......

Геннадий Князев

У меня сейчас в закладках играет европа +(видио))))Что то латино - американо)))

Марина Ковалева

Никакую, только в ушах играет сама по себе 1000-ый раз... ох уж эти приедашки

Леся ツ

Парень в автобусе поёт под гитару, что то про любовь, красивый голос )).

Татьяна Васильевна

Здорово)

Евгений [Angelcass]

https://vk.com/audios84920535?performer=1&q=%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8%20(Ce%D0%B7%D0%BE%D0%BD%202)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Таня)--хоть вопросу уже больше года, но я точно знаю что я тогда слушал)

Сергей Войтенко

ни какую. в тишине сижу, на компе всякую фигню печатаю в "спрашивалке"

Ультрахост Ультрахост

На данный момент работаю. А так по настроению. (любую хорошую музыку)

Ежик Из Тумана

Что вы тетя мнете тити . Если выпить вы хотите то берите водки литер

Fa
Faman

Хах)))) Вячеслав Бутусов - девушка по городу.
И пустослова Путина

Павел Моисеев

Краем глаза смотрю "кухню", там играет щелкунчик на заднем фоне)

Белый Нигер

А мы по локоть, да закатаем рукава, а мы чикаго, расх....м на дрова

Роман Солдатов

Красный песня...певица Слава ...но всё же слушаю больше рок,а вы?

Татьяна Васильевна

Роооооооооооооооооооооооооооок 😄 ✨

Наташа Майская

там за поворотом.... там за поворотом.. там- тару- рам-тару-рам.....

Алексей Дроздов

сижу тихо, на работе, мы музыку только на корпоративе слушаем)

Елес

поют сплошные политики и как поют как поют , их не остановить

Lena Lubaia

Нет свербило его в Россию приехать. За брата мстил, понятно

Елес

и за мать

Lena Lubaia

а что мать?

Елес

мать была унижена и оскорблена государем( она была его любовницей), а в замуж за Илью ее выдали по необходимости

Lena Lubaia

Вот это новость! В первый раз слышу!

Сказочник

Ludovico Einaudi – Nuvole bianche
Вообще все его песни мне очень нравятся

Тт

Девочка, послушай мелодию из фильма Гаригеба,- понравится...