Роман Царёв

В Швеции владельцы собак отдают предпочтение низким, прижатым к земле породам, а в соседней Норвегии, наоборот, любят нескладно высоких, как двухэтажный автобус, собак. Чем объясняется такая разница во вкусах у соседних, родственных народов?

Ответы
Светлана Атаева

Наверное в Швеции люди невысокие, а в Норвегии - высокие)

Светлана Атаева

представлю какая лапочка))) У нас дворняжка - правда на кухне живёт, когда хочет выходит из дома и возвращается когда вздумается)))

Роман Царёв

Лапочка- не то слово))) а умная просто слов нет!!!

Светлана Атаева

Рада за Вас), очень важно рядом такого друга иметь, жизнь намного наполненной и красочной становиться))))

Роман Царёв

спасибо, Светлана)

Светлана Борисенко

Может в Норвегии снега больше?

Роман Царёв

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине. 😄

Светлана Борисенко

Забавно)) спасибо, буду знать!