Зоя Волкова

можно ли с котом гулять и где и со скольких лет? ине наберется ли он там блох?

Дмитрий Полынников

Можно, только нужно ли? Для домашнего кота это будет большой стресс.
Чтобы гулять с котиком его нужно будет привить, прививки делаются с 2 месяцев, во время прививок котик находится на карантине в течение 1,5 месяца, т. е. гулять с ним будет нельзя. На улице Вы сможете подхватить не только блох, но и глистов, поэтому нужно будет его регулярно обрабатывать.
Еще советую животное кастрировать, чтобы он не возжелал сбежать от Вас в поиске своего кошачьего счастья.

Анна Семенчук

нахватается блох - сто пудов, а может и еще хрень какую подхватить. если кот домашний, то только на руках его держать, или в спецю клетке

Виктория

Прививки ошейник от блох карантин и вперед .

Владимир Михальченков

Зачем Вам гулять с котом? Нахватается блох, в лучшем случае залезит на дерево, в худшем на Вас набросится первая же собака и на Ваших глазах порвут кошку.

Сергей Крутяков

С котом гулять можно независимо сколько ему лет. И никаких блох на улице он не наберется.

Gagik Torosyan

С привитым на шлейке в спокойном месте.
Блохи наименьшее зло.