Руслан
Руслан

Как активировать коды на консоли в игре "CarmaGeddon TDR 2000"?

787
4
0
Ответы
ТС
Тимофей Скорпион

поисковик с форумами в помощь

0
0
Мичиру Кайо
Мичиру Кайо

не знаю я такие игры не играю

0
0
Ма
Мария

не знаю...

2
0
Руслан
Руслан

я тоже не в курсе)

1
Ма
Мария

удачи...

1
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

интер

5
0
Руслан
Руслан

ЧЁЁЁ?

1
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

буквую Ё жми а потом интер ебанашка

1
Руслан
Руслан

старик! Я по этому поводу в курсах
и язык не енглише и код правильный
но сука они нихуя не активируются
и сам ты ебанашка.

1
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

значин не правильный код. другой давай

1
Руслан
Руслан

лан попробую...

1
Другие вопросы
может ли дама, назначать джентльмену свидание под часами, если часы висят над диваном?!!! Всем доброго дня!!!!
Почему девушки ищут принцев, а замуж выходят за алкашей ?
Какие слова тронут сердце парня? Подскажите пожалуйста
романтиков почти не осталось!!! либо девушек такие парни не устраивают уже??? либо парни скурвились с этими понятиями???
Самолюбивый, Гордый, чуточку Эгоистичный.... провозгласил себя Королём. ему куда идти?
Табуреткина сожрали - кто на очереди?
как сделать что гениколог не заметил что я не девствиница?
Вам нравился певец Мурат Насыров? Как вы думаете талантливее и успешнее ли он Ани Лорак?
Что там у нас в России с армией? На контрактную основу когда наконец перейдем?
Вы тоже считаете, что Чулпан хоть и нет в онлайне, но в офлайне она всех троллит своим просто существованием? Охлобыстин
Если женатый мужик обращает внимание на других женщин. Это нормально или нет ???
Здравствуйте,уважаемые друзья хотелось бы услышать ваше мнение или совет по данной ситуации)
Вы проверяли Работу Роскомнадзора? Мне сегодня ответ пришел "спасибо за гражданскую позицию" от них.
Знатокам религии Ислам!!! Я сегодня собираюсь сделать Ника со своим женихом, там, где нужно говорить отчество, я не знаю
Прикиньте: ледники тают, пол-Европы под водой, беженцы, инфекции, преступность. А Вас не затопило. Что делать будете?