Ьъ
Ьъ

а не отведали нам вздорного?оранжевых ресниц
в потемках пониманья
фламенко из закатов и рассветов ИЛИ " вещих снов"

478
6
0
Ответы
ЯП
Яна Пироженко

Танцует женщина в оанжевом фламенко)люблю закаты я такого цвета)что в ночь уходят безвозвратно)меня пугая лишь воспоминаньем

1
0
Ьъ
Ьъ

жожетта, мюзетта, иветта...

1
ЯП
Яна Пироженко

Фламенко в цвети ночи прекрасно...в оранжевом она и вдохновенна...но...рнсниц её не слышно...лишь бабочки ночные кружат...

25
0
Ьъ
Ьъ

и еще я живу за себя и за того парня.мадам, я прошу уголок в вашем сердце для любви к поэзии.готов помогать вам во всем, не жалея , ни сил ни времени.меня однажды мо й старший ледяным ушатом слов отркзвил-Отец, я тобой не горжусь.а сегодня - письмо.стихи понравились и спросил как отношусь к Есенину.Это настоящая революция в отношениях

1
ЯП
Яна Пироженко

Дай Бог вам всего

1
Ьъ
Ьъ

сегодня мне спрсоилось через него-Как человек становится сволочью

1
ЯП
Яна Пироженко

А каков был ответ?

1
Ьъ
Ьъ

кажется по толстому-не делай людям добра, злом отплатят..не открывай душу- плюнут.по тютчеву- таись....но все равно было обидно в день рождения моей однокласницы, моей первой любви.я даже на выпускной бал не пошел, чтобы не видеть как ее приглашают танцевать другие

1
Наталья Полищук
Наталья Полищук

Я НЕ ОТВЕДАЛА! БЛИН, ТАК И УМРУ....

0
0
Оксана Цыганок
Оксана Цыганок

да..да....еще вискаря малек)))

2
0
Ьъ
Ьъ

бесцветно-крепкое меня приводит в добрость чаще

1
Оксана Цыганок
Оксана Цыганок

о ...точно)

1
ЛБ
Людмила Бурая

Вещих снов - лучше

3
0
Ьъ
Ьъ

вести могут оказаться плохими

1
ЛБ
Людмила Бурая

На то они и вещие, чтобы предупредить

1
Ьъ
Ьъ

спустя и спустя они становятся вещими

1
ЯП
Яна Пироженко

Приветики)

1
0
Ьъ
Ьъ

"и в талии сужает циферблат,
с гитарой его сходство озарив."
И.Ьродский


Вся слава струнам.
Печальна талия гитар
в руках обнявших.

1
Другие вопросы
Как верить гороскопам ЕСЛИ в одну и ту же минуту с ВАМИ рождаются- цари и принцы?
lev. Кто в курсе можно ли сейчас торговаать пивом в близи остановок, образовательных учреждений?
Кто составляет передаточный акт при реорганизации ЮЛ?
Привет. ДР - 23 октября 1991 г. Чем старше, тем ядовитее - тем скорпионистее. Что дальше? Кто я, Весы или Скорион?
Позвал меня как-то мой друг Хан Тохтамыш, и говорит "Ну, Царь Царей, где НГ встречать будем"?))Ну и где же?))
сон приснился меня ударили в глаз.приехала милиция.орестовала парня.и дали ему 7 лет. с наступаюшими вас
спасибо всем кто откликнулся. да у всех опель астра классик есть иммобилайзер.
скажите, пожалуйста я написала своему молодому человеку письмо? дошло ему или нет? он-12.10.87
nissan primera p12 не заводится, грел картер паяльной лампой, бестолку. подскажите что делать? мороз -27.
Не получается по предлагаемым методикам, как быть дальше.... не бред ли всё это??
Есть ли у меня приворот?
Стоит ли рассказывать своему парню, что я собираюсь уйти от мужа, или всё же сначала стоит посоветоваться с отцом моей
Скажите пожалуйста, мы еще будем вместе? пути пересекутся?
что ожидает меня в январе? 03.12.1989
Зачем приходят сущности?