Ьъ

а не отведали нам вздорного?оранжевых ресниц
в потемках пониманья
фламенко из закатов и рассветов ИЛИ " вещих снов"

Ответы
Яна Пироженко

Танцует женщина в оанжевом фламенко)люблю закаты я такого цвета)что в ночь уходят безвозвратно)меня пугая лишь воспоминаньем

Ьъ

жожетта, мюзетта, иветта...

Яна Пироженко

Фламенко в цвети ночи прекрасно...в оранжевом она и вдохновенна...но...рнсниц её не слышно...лишь бабочки ночные кружат...

Ьъ

и еще я живу за себя и за того парня.мадам, я прошу уголок в вашем сердце для любви к поэзии.готов помогать вам во всем, не жалея , ни сил ни времени.меня однажды мо й старший ледяным ушатом слов отркзвил-Отец, я тобой не горжусь.а сегодня - письмо.стихи понравились и спросил как отношусь к Есенину.Это настоящая революция в отношениях

Яна Пироженко

Дай Бог вам всего

Ьъ

сегодня мне спрсоилось через него-Как человек становится сволочью

Яна Пироженко

А каков был ответ?

Ьъ

кажется по толстому-не делай людям добра, злом отплатят..не открывай душу- плюнут.по тютчеву- таись....но все равно было обидно в день рождения моей однокласницы, моей первой любви.я даже на выпускной бал не пошел, чтобы не видеть как ее приглашают танцевать другие

Наталья Полищук

Я НЕ ОТВЕДАЛА! БЛИН, ТАК И УМРУ....

Оксана Цыганок

да..да....еще вискаря малек)))

Ьъ

бесцветно-крепкое меня приводит в добрость чаще

Оксана Цыганок

о ...точно)

Людмила Бурая

Вещих снов - лучше

Ьъ

вести могут оказаться плохими

Людмила Бурая

На то они и вещие, чтобы предупредить

Ьъ

спустя и спустя они становятся вещими

Яна Пироженко

Приветики)

Ьъ

"и в талии сужает циферблат,
с гитарой его сходство озарив."
И.Ьродский

Вся слава струнам.
Печальна талия гитар
в руках обнявших.