Римма Хайбулина

Как научиться жить одной? Родители через месяц уедут в Казахстан, а я остаюсь одна в Малайзии., город я знаю и язык ( английский) тоже, но я боюсь трудностей как быть? Можете дать совет?

Ответы
Темный Ангел

Учится самостоятельности,тем более не может быть такого что б кроме родителей ни кого не было

Июнька

не может быть,что у вас кроме семьи там нет никого из друзей., или хотя бы знакомых

Ол
Олег

нужно попробовать, должно получиться)

Июнька

а долго вам там одной жить?

Римма Хайбулина

3 года

Июнька

ооо..долго(((

Ол
Олег

И что? Человек ищет поддержки, а ты, Танюшь, про то что долго. Всем понятно. что долго. Просто интересно, точнее важно поддержать)))

Июнька

да нуу..3 года=тьфу! три раза плюнуть!