Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Как научиться жить одной? Родители через месяц уедут в Казахстан, а я остаюсь одна в Малайзии., город я знаю и язык ( английский) тоже, но я боюсь трудностей как быть? Можете дать совет?

35
2
0
Ответы
Темный Ангел
Темный Ангел

Учится самостоятельности,тем более не может быть такого что б кроме родителей ни кого не было

0
0
Июнька
Июнька

не может быть,что у вас кроме семьи там нет никого из друзей., или хотя бы знакомых

6
0
Ол
Олег

нужно попробовать, должно получиться)

1
Июнька
Июнька

а долго вам там одной жить?

1
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

3 года

1
Июнька
Июнька

ооо..долго(((

1
Ол
Олег

И что? Человек ищет поддержки, а ты, Танюшь, про то что долго. Всем понятно. что долго. Просто интересно, точнее важно поддержать)))

1
Июнька
Июнька

да нуу..3 года=тьфу! три раза плюнуть!

1
Другие вопросы
у девушки белые выделения, что может быть? густые выделения белого цвета, без запаха началось через день после секса
помогите пожалуйста с функцией гпр, нужно вычислить его в документе где стоят знаки вопроса, лабораторная работа! спасибо)
...для чего тебе ,,ДРУЗЬЯ" в твоём мире...?
Что это может значить ?
здравствуйте! Подскажите кто знает где в Тольятти можно купить клетку для шиншилы?
Из приведенных определений здоровья выберите те, которые приняты Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) : а) здоро
Девушки, а если мужчина, который вам давно нравится, приглашает вас на первое свидание, то вы одеваете новое бельё?
Скажите, пожалуйста! Это мой мужчина? И будет ли у нас именно с ним брак???
нравится одна девушка, как подойти к ней и что говорить, просто я её люблю и немного очк
Если зайти на сервер ксс, l4d2 с читом, на сервер без значка "защита" то VAC не забанит аккаунт steam ?
я вставляю диск и комп его не выдет
Как в CS 1.6 даются звания .___. Что нужно написать, что бы дать кому либо звание. Заранее спасибо
мне почти 19. нет девушки и не было. . не знаю почему так.. многие говорят мне об этом, что пора бы уже.
За ответ дам Майлики и делаете что хотите
проблема с навигатором.