Wera
Wera

Музыканты есть? Знатоки теории музыки?

2013
93
1
Ответы · страница 3
Андрей Ханин
Андрей Ханин

сольфеджио спросить?

8
0
Андрей Ханин
Андрей Ханин

уйти от себя, пока помогает

1
Wera
Wera

не надо...пожалуйста не надо

1
Андрей Ханин
Андрей Ханин

спасибо, искренне, , ,

1
Wera
Wera

берегите себя....живем вcего лишь один раз!

1
Андрей Ханин
Андрей Ханин

) Вам спасибо а этом м мире классно))

1
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

Что Вас интересует....

4
0
Wera
Wera

добое утро!

1
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! Такой , не прозвучавший вопрос - Подарок. Хотелось бы его получить.

1
Wera
Wera

Здравствуйте. Основа музыкальной грамоты - теория музыки. Кто был основоположником этого важного теоретического базиса в музыкальном искусстве? Спасибо

1
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

Великолепный вопрос... !!! Помню имя Гвидо Арретинский, но это не теория музыки. Прекрасный вопрос ! Буду искать ответ. Это ВАМ не нисходящий тетрахорд....

1
Красноголовец Брянский
Красноголовец Брянский

Математиков ичите!!))

1
0
Wera
Wera

No...

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Чисто теоретически.

1
0
Wera
Wera

теоретически дух - ощутим

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Есть, спрашивайте.

3
0
Wera
Wera

Могут ли два малых интервала в одном аккорде создать мажорное звучание его?Проведите пример

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

фа-ля-до(малая терция)-ми-соль(малая терция) звучит мажорно.

1
Wera
Wera

Это нонаккорд...Все аккорды из ряда септаккордов звучат напряженно...Не совсем так... до - ми бемоль - ля бемоль.... Видите секстаккорд? Значит видите и два малых интервала - м3 ( до - ми бемоль) , м6 ( до - ля бемоль).... Вот он ...вопрос мой...два малых интервала в одном аккорде создают мажорное звучание аккорда...

1
Neo Gint
Neo Gint

estj virtuoz igry na tramzistere

1
0
Wera
Wera

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

1
Мимо Проходил
Мимо Проходил

Звукарь подойдёт?

1
0
Wera
Wera

На всякий случай: технарь...и слухач..

1
Викентий Ви
Викентий Ви

А какие проблемы?

10
0
Викентий Ви
Викентий Ви

А у нас двойка это прекрасная оценка! )))

1
Wera
Wera

только школа и образование хромает... und eine EINS Note ist noch besser.... man muss es nur bekommen ( sprich verdienen)

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Perfekt muss man nicht sein, die Zwei reicht schon, sonst wird man wie sie, Klug aussehen!

1
Wera
Wera

Sein oder Nicht Sein .... ist die Folge von (?)

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Гамлет😉

1
Sinelnikov Vladimir
Sinelnikov Vladimir

КСТАТИ О МУЗЫКЕ...

1
0
Wera
Wera

Чем отличается м6 от М6...( Двоечники кочумают)

1
Тимур Рахманов
Тимур Рахманов

жан мишель жарре

7
0
Wera
Wera

При чем здесь французы?

1
Тимур Рахманов
Тимур Рахманов

а причем тут нация ?

1
Wera
Wera

Вопрос прочти

1
Тимур Рахманов
Тимур Рахманов

прочел , и ответил ... назвал одного человека ... получил в ответ нацию , ответил .... получил непонятный ответ в цикл ... го ту

1
Wera
Wera

Ты пойми еще... а примеров с именами и интерпретации я и сама привожу дилетантам музыки.. Модульни подальше...а тональность седьмой степени родства...ОК?

1
Тимур Рахманов
Тимур Рахманов

причем тут дилетанты и нацизм ... я назвал композитора , ты сразу про нацию ... ты видимо крутой музыкант , я пойду мимо

1
Wera
Wera

Чао

1
Shermuhammad Barkashboy O'gli
Shermuhammad Barkashboy O'gli

они безделники...

4
0
Wera
Wera

За себя не сможешь ответить? За других - лучше промолчи...уважаемый Мухаммад

1
Shermuhammad Barkashboy O'gli
Shermuhammad Barkashboy O'gli

извените я думал шуточный вопрос... я вас понял

1
Wera
Wera

Нет, это вопрос серьезный...но никто не вступает в диалог по этому вопросу. ..Кроме попыток оскорбить или с'острить, (как это могут делать дилетанты) серьезного разговора на эту тему пока не было.... вопрос остается открытым...

1
Shermuhammad Barkashboy O'gli
Shermuhammad Barkashboy O'gli

Я человек самоучка, я играю пионине, в струнных инструментах и очен хрошо разбираюс в тактах я что слишу это могу повторят и не которие музиканты себе називаемый вуузы закончили не может сделат првилно в слух каторие я играю в инструментах. но на жизн не зарабативаю. я инженер рады зароботки я не играю, и мне кажется я наслаждаюсь когда чем то играю сам вед узбекский музика намного сложновато что знокомий тон создават на пример в пианине... извените я хвалился но так а настояший музику когда слишу я тряюс и слишу до конца хот какого народная... значит теорию понят это вопрс другой...

1
Александр
Александр

а то интересует?

27
0
Wera
Wera

Идиот .... ты хоть слышал такое понятие. как динамический IP ? Незнайка

1
Александр
Александр

слышал конечно.а что это меняет?вы в кишлаке своем настолько продвинутые то знаете о динамическом IP?Жесть,я так устарел?В моей молодости калбиты жопу подтирать не умели ,а сейчас размышляют о "высокоразвитых технологиях"я так устарел?)))

1
Wera
Wera

...тебе не лень печатать лажу, которую никто не читает..займись делом... Гемморой протри керосином.... и всё пройдёт

1
Александр
Александр

не,не лень.я занимаюсь своими делами,и мне не мешает отписаться параллельно.не переживай ты так,у меня нет гемора пока.то ты так о моей заднице беспокоишься?вы там все педики или ток ты одно?

1
Wera
Wera

всё ещё поддрачиваешь, чувак?..... хаха

1
АЛ
Александр Лазарев

А в чём вопрос?...

11
0
Wera
Wera

Спасибо за участие.... малая терция и малая секста...от одного звука....Почему два малых звучат мажорно? в Вашем примере - ум.4 + ч.5... и ни одного малого...))

1
АЛ
Александр Лазарев

Хернёй Вы занимаетесь!...

1
Wera
Wera

Если Вы - в абсолютном тупике, то другие не занимаются ...ерундой ( для Вас - на уровне подонков " херней"...) ... Я защищаю диссертацию по этой теме...И имею аргументы и большой аналитический опыт в области гармонии...Вам, видимо не дано большего... Наивный...Тритон...))

1
Wera
Wera

Kannst du selber deine Abkürzung entziffern? Mach es!

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

А вам это зачем?

1
0
Wera
Wera

Вот Вам это точно НЕЗАЧЕМ...чао, какао

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

а какой вопрос7

1
0
Wera
Wera

Почему в составе мажорного аккорда имеются малые интервалы, а в состав минорного входят большие... Парадокс ?

1
БВ
Башаркин Виктор

Пишите вопрос.

11
0
Wera
Wera

Обожаю духовиков. ...свои люди...я и сейчас с ними играю...В диксиленде... (🎹🎷🎶🎼🎵👍😊👑❤️🎹🎼🎷🎤👍)

1
БВ
Башаркин Виктор

Родственные души!

1
Wera
Wera

теперь яхта на пути к музыке или ???

1
БВ
Башаркин Виктор

Всегда!

1
Wera
Wera

Трубач и яхта... Гармоническое наложение...Диссонанс...

1
Снежана
Снежана

Что вы хотели?

19
0
Wera
Wera

хахаха ..... да Вы и не слышите даже????

1
Снежана
Снежана

Мажором это можно назвать только с бо-о-ольшого бодуна) . Если для Вас это звучание - мажор, то мне сказать нечего .... Бывайте)! И пусть вся Ваша жизнь будет сплошным мажором)))))))))))))))

1
Wera
Wera

это секстаккорд...первое обращение мажорного трезвучия...мадам...Он не может звучать минорно....

1
Снежана
Снежана

в секстаккорде второй нтервал - кварта, чтоб Вы знали) , но никак не малая секста

1
Wera
Wera

в секстаккорде мадорном имеется малая секста...*крайние звуки*....не слышите??? проблемка со слухом???

1
Дарья
Дарья

какой вопрос?

5
0
Wera
Wera

Эллипсис и его применение в хроматических секвенциях...(каденциях)

1
Дарья
Дарья

Эллипсис в музыке – явление, которое связано с неожиданным условным разрешением (а точнее переходом) модулирующего аккорда одной тональности в модулирующий аккорд другой тональности.

Эллиптическая модуляция (или мелодико-гармоническая модуляция – термин Ю. Н. Тюлина) – одна из разновидностей внезапной модуляции. В логике гармонического развития эллипсис производит эффект хроматической прерванности. После побочной доминанты вместо побочной тоники на ее басу звучит аккорд, как бы превратившийся в побочную субдоминанту или доминанту другой тональности. Последовательное избегание устоя в эллиптической модуляции децентрализует лад, создавая эффект пружины (аналогично синкопе в метроритме). Поэтому эллиптическая модуляция наиболее характерна для динамичных разделов музыкальной формы.

1
Wera
Wera

Спасибо...поняла...вспомнила...это применение CO ступени Лада....

1
Дарья
Дарья

да не за что

1
Wera
Wera

Сижу за ф - но....Играю или хроматические секвенции и "эллиптирую"....Класс.

1
СК
Сергей Кондр

Встречаются.

11
0
Wera
Wera

ночью...и марш гномов...а почему не Колыбельную Гершвина?

1
СК
Сергей Кондр

Люблю больше Грига.

1
Wera
Wera

Песгя Сольвейг...

1
СК
Сергей Кондр

Обожаю.

1
Wera
Wera

...Да.... Эдвард Григ это совсем другая ткань музыкального полотна.... Это Норвегия...

1
ML
Mortiis Levansson

Добрый вечер

7
0
Wera
Wera

Добрый вечер, мой друг!

1
ML
Mortiis Levansson

как Вы?

1
Wera
Wera

Спасибо...Сегодня было много работы...Сейчас после сауны чаек.. и ароматная лампа...создала себе комфорта в небольшой...Чай клубничный...

1
ML
Mortiis Levansson

Ничего себе как здорово

1
Wera
Wera

Как у Вас дела? Настроение? Погодка?

1
ML
Mortiis Levansson

Нормально все, холодно у нас..

1
Wera
Wera

У нас сегодня было очень прохладно...но солнце улыбалось как то поминутно...Утром я два часа у озера дышала прохладой... так много кислорода получила...После этих воздушных ванн 30 минут сна...потом работа...ну и вечер я уже описала выше .

1
АМ
Алексей Миндлин

Слушаю вас

20
0
Wera
Wera

...Выражение " ну как то так"... с какого времени стандарт среднего уровня в диалогах аборигенов?

1
Wera
Wera

Also....warum nicht sofort so artig?

1
АМ
Алексей Миндлин

немного не корректно,но солидарен с вами)))

1
Wera
Wera

корректно ....любимое наречие стоматологов...(соседи)....- ужас.... и здесь стоматолог...¿¤¿¤¿¤¿¤

1
Сергей Цепелев
Сергей Цепелев

Только ты

14
0
Сергей Цепелев
Сергей Цепелев

Ну ты ответь, какие физические законы сделали людей народностью?

1
Wera
Wera

Идиотам нет ответа

1
Сергей Цепелев
Сергей Цепелев

Видишь, ты маленький человек. Ты не можешь отвечать на вопросы

1
Wera
Wera

Прицепелился..."Гигант мысли"...идиотской мысли..😅Пшик

1
Сергей Цепелев
Сергей Цепелев

Как мысль может быть идиотской? Ты думаешь, что имеешь право решать, чья мысль идиотская, а чья нет? Ты ещё хуже ребёнка.

1
ВС
Виктория Сагидова

типа того

5
0
Wera
Wera

Надо не типа, и вида

1
ВС
Виктория Сагидова

а что надо

1
Wera
Wera

Полишинель Рахманинова проанализировать

1
ВС
Виктория Сагидова

ну вы хватили, не на ночь же глядя

1
Wera
Wera

Можно и завтра

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

я святой.

20
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

ты кто7

1
Wera
Wera

Я ДОМИНАНТА...А ТЫ?

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

не моя доминанта.

1
Wera
Wera

Нет...не твоя...

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

я типа музыкант варганист.

1
Губернатор
Губернатор

✋

5
0
Wera
Wera

ну, что Миша, все в мажоре???

1
Губернатор
Губернатор

та если бы ... минора даже больше

1
Wera
Wera

Бывает, Миша!...Мы ещё слабаем! И, все будет в мажоре

1
Губернатор
Губернатор

эт точно

1
Wera
Wera

Вот видишь...🎹👍😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Распилить, откатить, заексти и освоить - тяжёлый труд избранца?
Как заработать нормальную сумму денег парню 16 лет?
Путин отдал список Магницкого в прокуратуру и КС, слышаои?
Химия. задача. Во сколько раз увеличился бы объём воды, если бы она превратилась в водяной пар при нормальных условиях?
ООО «Восток» производило лов рыбы в течение трех месяцев в во дах Азово-Черноморского бассейна. Объем улова составил: ке
Женщины в России зарабатывают на 40% меньше, чем мужчины. - это не так
Почему учёные бегут из России? Потому что это гиблое дело заниматся украшением корабля который тонет.
МУЖИКИ! А ведь кто подписал список яблокова и попал в магницкого-можно сажать рядом с Ходорковским без суда!!!!
Помогите с переводом!!!
Вопрос о поступлении
Почему с его стороны игнор? Я же ничего не требовала
Сколько стоит кресло? Сколько стоит кресло подвесное плетенное... яйцо называется
что ответила классная руководительница? (вн)
Совесткий человек не может жить без плетки диктатора?
Что подарить свекрови на новый год??