Аннушка

За кем вы скучаете сейчас?

Ответы
*** Есс ***

Моя душа закрыта ото всех,
И лишь стихи приоткрывают дверцу.
И нет покоя ищущему сердцу...
Не всем дано увидеть ее свет.
Моя душа закрыта от ветров,
От громовых раскатов и разрядов,
От легкомысленных суждений или взглядов,
Но не откажется от нежных, теплых слов.
Моя душа не общежитие для тех,
Кто в дом привык входить не разуваясь,
Кто гениальностью своею упиваясь,
Терзает мою душу... для потех.
Моя душа доверится тому,
Кто прикоснется взглядом осторожным,
Чувствительным пожатием, надежным,
Аккордом смелым... разбудив струну...

С,
Синигами ,,,

Тому, кто томится от жажды ...
Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды послушай однажды
Любовь приходила ко мне.
Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дала ей водицы,
Я раньше спросила ее.
Я раньше ее расспросила,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просила,
Какая нужна ей вода.
И глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.
И если послушай, послушай!
Она постучит тебе в дом
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь потом!

Александр Шевский

Скука от безделья, тоска по кому-то. Скучать по кому-то не получиться. Скука это ограниченность интересов, не возможность найти себе интересное занятие. А вот тосковать это боль из-за расставания и невозможности быть рядом.

Евгений Цымплов

Вчера девушка на велике разбила ,содрала коленки,,я ее подорожниками звлепил,я прикладываю,,а она смеётся,хотя ссадины нешуточные...Зеленоглазая..глаза красивые..Не скучаю,но думаю чета))Был бы помоложе не упустил бы))

Герман Корт

Эх, Кисуля, нам ли жить в печали?!. )))))) Не скучал, не скучаю, не собираюсь и другим скучать не советую. Всё что было - было прекрасно, но всё самое лучшее - впереди. 😉

Аннушка

как итересно сказал))

Герман Корт

так, вроде так оно и есть. Скука - плохой попутчик по жизни. Лучше с радостью... И всем, с кем был, всегда добра желаю.

Аннушка

молодец)))

Герман Корт

спасибо

Денис Соорокин

... Я Денис Сорокин буду скучать ООчень по интернету... Пожалуйста кто-нибудь пришлите смс или позвоните по номеру 89066147783, скажите Денису лучше во Владимире...

Аннушка

А сам этого не знаешь?)

Денис Соорокин

Всё улажено!!! Приглашение к сотрудничеству!!! Предложение сообща посещению сайтов... Делится интересными сайтами...

Галина Передерий

ЗА СЫНОМ И НЕДАВНО РОДИВШЕМСЯ ВНУКЕ (которого я еще не видела , только по ватсапу - видео) . Они у меня в АНАПЕ.

Вадим Ковалев

Аннушка, скучают не за кем, а по кому.. ) когда говорят я за тобой скучаю, значит что скучно с этим человеком.

Егор Капустьянов

Скучаю засвоих родных,особенно за самого маленького,сынуля у меня сегодня,после болезни,в садик пошел!

Живой.инн

по жизни!от жизни мечтая о жизни красивой в жизни ,но от чего то по жизни,от жизни это всего лишь мечта!

Vasiliy Esaul

ой ....лучше Вам и не знать ....самого сердце разрывается ...куда бы податься ,к кому бы прильнуть ?))))

Екатерина Аниретаке

Я решила не скучать по моим спрашивательским некогда друзьям. Все они подупали в моих глазах .

Аннушка

Почему?

Екатерина Аниретаке

Я не скучаю по тем,которые не видят былой потребности в общении со мной. И вообще Спрашка это несерьезно. Человек,к которому я хорошо относилась, выдал мне вчера обидную для меня ахинею. Это было неожиданно

Аннушка

Такое бывает,поэтому нельзя близко подпускать людей здесь

Екатерина Аниретаке

Нельзя. Я и так осторожничала

Аннушка

Я тоже ни раз так попадала

Екатерина Аниретаке

Ничего. Прорвемся

Аннушка

Обязательно!)

Владислав Лозовой

Я не скучаю, на это нет ресурса и цели. Но хотел бы чтобы сейчас со мной был мой младший сын

Аннушка

а он сильно далеко?и сколько ему?

Владислав Лозовой

В Харькове, 7 лет

Дина_ Мика

За сестрой! Очень жду когда она приедет в гости а она всё никак не может вырваться ко мне ((

Аннушка

Вырвиться и приедит обязательно)

Евгений Чебаков

За лучшим другом который по тупым обстоятельствам должен был уехать навсегда в Сахалин...

Владислав Лозовой

Я не скучаю, на это нет ресурса и цели. Но хотел бы чтобы сейчас со мной был мой младший сын

Евгений Долговязов

По веселой компании. С которой можно говорить на любые темы. Будешь моей компанией?

Константин Никитин

Подруга одна с Луганска общались 5 лет родила и пропала, наверно муж перекрыл инет

Виталий З

Ещё недавно скучал за женой, активно просящей развод. Но теперь я ищу новую жизнь.

Аннушка

Видешь как вовремя заглянул)))

Виталий З

Интересно, а "Спрашивалка" общероссийская или общегородская?

Аннушка

Здесь разные страны сидят

Виталий З

Да, я это чувствую

Аннушка

молодец))

Гильдия Распиздяев

Ни за кем, а вот по давним временам ,когда мне было лет 10 сега и каникулы скучаю((

Тамара Афанасьева

за кем то можно стоять, а скучать о ком то. немного не правильно задан вопрос...

Не
Неангел

один уже умер... а второго - представляешь - даже ни разу не видела... а скучаю....

Ма*Дамочка

очень длинный получится список. все мои родные и близкие далеко от меня. ((

Надя *****

нет таких , к родителям езжу часто , друзья и подруги приходят, без проблем

Анатолий Исматуллаев

За одной прекрасной, удивительной, самой, самой лучшей девушкой в мире.((

Аннушка

повезло ей

Ксения

Да, ей очень повезло ,сейчас мало таких искренних ,чудесных людей в мире.))

Анатолий Исматуллаев

Это мне повезло.)