Татьяна Потапова

Где купить объектив Гелиос 44-2 в СПб?? ? Где купить объектив Гелиос 44-2 в СПб???

Дмитрий Лаврентьев

небось на Nikon хотите пришпандерить?

Виктория

Етитская сила! Вопрос - ребячий. Слово "Юнона" ни о чём не говорит, беспомощный

Га
Галина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .avito .ru/sankt-peterburg/fototehnika

На барахолках или на интернет-барахолках. Например на авито. ру Практически всегда в наличии хоть у кого-нибудь

Ольга Барахова

на барахолках их как грязи.... но качество нестабильное